Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
48
fclm.ru

Миодраг Божович подал в отставку

Миодраг Божович

Сегодня Миодраг Божович подал в отставку с поста главного тренера «Локомотива». Причиной решения стала серия неудачных результатов и неудовлетворительное качество игры команды. Отставка была принята руководством клуба.

Миодраг Божович:
«Команда потерпела серию поражений. Очевидно, что задачи, поставленные перед командой в текущем чемпионате России, не будут выполнены. При этом клуб обеспечивает все условия для работы, а набор игроков позволяет бороться за самые высокие места. Обдумав создавшуюся ситуацию, я принял решение подать в отставку.
К сожалению, в «Локомотиве» у меня не получилось как у тренера, но я верю, что у клуба хорошее будущее. Буду болеть за ребят в финале Кубка России.
Я благодарен руководству клуба, футболистам и всему коллективу «Локомотива» за совместную работу, болельщикам - за поддержку команды. Желаю всем удачи. О «Локомотиве» буду вспоминать по-доброму».

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Черевченко. Сегодняшняя тренировка команды прошла под его руководством.

пресс-служба ФК «Локомотив»

11 Мая 2015 12:34
3 19
добавил: Dartloko
А также читайте
Комментарии48
Попутного ветра... br
Ответить 6
Надо бы проставиться в каком-нибудь кабаке, напоследок.
Ответить 3
Комментарий удален
Ааха прикол нашел новым тренером будет Бышовец
Ответить 1
Тогда уж нам для полного цирка Гамулу
Ответить
f
Второй раз кубок выиграет , хех :)))
Ответить
слухов полно еще будет )
Ответить 2
Предлагаю считать.
Ответить
f
Всех поздравляю!
Надеюсь в следующей игре мы увидем больше эмоций и самоотдачи от наших игроков....
Ответить
пока игрочишки на корабле бухали, Миодраг понял к чему все идет .
Ответить
А жаль, мог бы Кубок взять.
Ответить 1
А Черевченко не могёт?
Ответить
Посмотрим, мне за Божо обидно)
Ответить 1
l
Желаю Божовичу возглавить Цска ag ag ag
Ответить 4
Не не не))) не нужен он нам)
Ответить
Ага) что есть, то есть
Ответить
как человек он 5+ а как тренер двоечник.
Ответить 6
То что Божович тренер далеко не высокой
квалификации, было известно до его
назначения. И за такие результаты команды в
первую очередь несет ответственность тот,
кто его приглашал в команду, то есть
президент. Но у Божовича есть совесть, и он
сам подал в отставку,за что ему уважение. А
совесть и президент Локо, понятия не
совместимые
Ответить 11
r
Если бы у Смородской совесть была - она бы давно уже ушла.
Ответить 1
Карпин тоже кандидат, пишет Чемпионат.
Ответить 1
Стихами заговорил)
Ответить
Боюсь, это наш основной кандидат при условии, что Смо останется. Где вы ее откопали вообще? Заберите обратно..
Ответить 1
l
Комментарий удален
l
Две хорошие новости за сегодня у Палыча днюха и божович сваливает
Ответить 2
Т
Тренер слабый, человек хороший! Удачи, Миодраг!
Ответить 2
Миодраг ты забыл Олю!!!
Ответить 4
Надо смотреть правде в глаза - тётю Олю от нас никакими собаками не выгонишь. Самый фантастический вариант - сама попросится по собственному желанию.
Ответить 1
После третьего инфаркта она попросится
Ответить
Вы думаете у неё будет инфаркт? Да она непробиваемая тётка, ей на всё наср... Перед руководством она вывернется, у неё всё ОК, виноват будет или Божович, или Кучук, или Сёмин, а может вообще болельщики.
Ответить