Сегодня, в 18:00
ЭквадорП1 2.49
СенегалП2 3.24
Сегодня, в 18:00
НидерландыП1 1.24
КатарП2 14.0
Сегодня, в 22:00
УэльсП1 8.40
АнглияП2 1.47
Сегодня, в 22:00
ИранП1 4.24
СШАП2 2.01
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 7.00
ДанияП2 1.54
Ср, 30.11, 18:00
ТунисП1 7.10
ФранцияП2 1.54
300

"Краснодар"- "Локомотив" 1-0

В субботу, 25 апреля, в Краснодаре на
В субботу, 25 апреля, в Краснодаре на стадионе "Кубань", в рамках 25 тура Российской Премьер-Лиги, состоится гостевая встреча московских железнодорожников с ФК "Краснодар. Начало матча в 19-00 ( время московское)


МАТЧ НА ТВ

18:45. «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD». «Краснодар» - «Локомотив». Прямая трансляция.Комментатор Георгий Черданцев
02:55. «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD». Матч в записи
03:30. «Спорт Плюс». Матч в записи

Главный судья, назначенный на этот матч - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Павел Кулалаев (Волжский), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

Стартовый состав "Локомотива" : Гилерме, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Логашов, Михалик, Шешуков, Касаев, Самедов, Ал. Миранчук, Ниасс

Главный тренер: Миодраг Божович

Голы:

Не забывайте сделать прогноз на этот матч в нашем Тотализаторе
26 7
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии300
Рано делить шкуру ещё не убитого быка. Надеемся и ждём, а вдруг?
Ответить
a
Надеемся на "а вдруг"?
Ответить
И на фарт. Больше не на что, к сожалению.
Ответить
M
А вдруг только у того мужика с сиалексом бывает..
Ответить
Страшна тяжесть сошедшего с рельсов состава. Главное завалиться прямиком на стадо...
Ответить 2
Страшную картину вы нарисовали... раздавленное стадо коров, опрокинутый сверху на бедных животных поезд....
Ответить 2
Цитата: Scorpion33
завалиться прямиком на стадо

...поросей?)))
Ответить
карасей.. Тебе Лен лишь бы поязвить известно в чью сторону.. ) Смотри.. Осторожней.. От желчи можно опухнуть и будешь толстая ходить и жёлтая..) Как девочка у тебя на авке..)
Ответить
Вот фу на тебя...
Ответить
Не обижайся..) Я же не любя..)
Ответить
Цитата: Scorpion33
Я же не любя..

ai ...
Ответить
Это что за рожица страшная?( Да Лен.. Такова правда жизни..( Мы по разные стороны баррикад..((( А, ведь всё могло быть иначе! Взявшись за руки.. Босиком по васильковому полю... На рассвет.. И шарфики красно-белые по ветру развеваются.. ЭХ..( Аж слезу вышибло.. Скупую...Мужскую..(((
Ответить 2
Цитата: Scorpion33
Взявшись за руки.. Босиком по васильковому полю... На рассвет.. И шарфики красно-белые по ветру развеваются..

Я рыдаю ak ...Нельзя же измываться над людЯми своими сентиментами спартаковскими )))
Ответить 1
А по-моему ,ждать уже осталось недолго. И все шкуры уже разделены.
Ответить 3
не удивлюсь если выиграем
Ответить 2
вообще этот год мне напоминает 2007 во многом
Ответить
Тем что в предыдущем году взяли бронзу, но боролись на чемпионство.?и что в этом с сильными играем нормально а слабым сливаем? Или по тому что в чемпионате провал, а в кубке нормально? Впринципе сходства есть.
Ответить
чемпионат провалили в 2007 , кубок взяли , с лидерами играли ок , с дном провал
Ответить
Сольют да и сольют..сезон уже кончился..ждать уже нечего
Ответить 5
c
Я лично в этом сезоне уже ни во что не верю.
Ответить 2
Ну не удивлюсь если нам Газовик жопу намылит
Ответить
A
Сегодня посмотрим, оставят ли наши футболеры нам шанс на надежду в конце чемпионата) Шанс на надежду... Эх, красиво написал...
Ответить 3
Шанс на надежду на шанс
Ответить 1
Шанс на надежду... Эх, красиво написал...

Очень здорово... отмочил, плюсану!
Ответить