Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
337
fclmnews.ru

"Локомотив" - "Торпедо" 2-0

"Локомотив" - "Торпедо" 2-0
Сегодня, 8 апреля в среду, на стадионе «Локомотив» в Черкизово состоится домашняя встреча московских железнодорожников с московским «Торпедо». Начало матча в 20-00 (мск).

Ранее друг с другом команды встречались 31 раз. 16 раз победу праздновали игроки «Локомотива», восемь игр закончились вничью, и семь матчей закончились победой «Торпедо».

Предыдущая встреча этих команд, состоявшаяся 8 ноября 2014 года, закончилась минимальной победой красно-зеленых. Единственный мяч на 60 – ой минуте матча забил сенегальский нападающий, ныне играющий в Англии, Даме НДойе.

Турнирное положение сегодняшних команд-соперников таково: «Локомотив», имея в своем активе 35 очков, находится на 7-ом месте в таблице, «Торпедо» же занимает 12 место с 19-ю набранными очками.

Матч в прямом эфире покажет канал «НТВ Плюс Футбол», начиная с 19-45 (время московское).

Судейскую бригаду арбитров, назначенную на этот матч, возглавляет Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

Стартовый состав «Локомотива»: Гилерме, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Тарасов, Фернандеш, Касаев, Самедов, Буссуфа, Шкулетич

Главный тренер: Миодраг Божович

Голы: Фернандещ (1-0),Фернандеш (п) (2-0)

Не забывайте сделать свой прогноз на этот матч в нашем Тотализаторе

Только Локо, только победа! smile4
3
27
добавил: LadyLoko
А также читайте
Лучшие комментарии
Ждем сэлфи #тарасов23#былнафутболе#
6
А всего лишь надо было выпустить Миранчука...
6
Д
Верзилу-боксёра Тарасова завалили, как мешок с ..... За личико схватился, как дитё. Будет дальше косить - удалят.
5
Мира передает привет Божовичу
5
Комментарии337
Д
Всех с хорошей победой!!! az
Ответить
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Ответить
Кстати Тарасов то сёдня не послал, а Футболочку всё-таки подарил )))))))))) ab
Ответить 1
Нам Тарасов зачем? Еще один Шешуков. Кроме привозов ничего нетНам Тарасов зачем? Еще один Шешуков. Кроме привозов ничего нет
Ответить
че слышал, нахер этот бузов
Ответить
Херню не городи) иди поспи)
Ответить
Твоя гребаная футболка одного моего куска нерва не стоит
Ответить
Это, конечно, очень "иронично" у черногорца, но неужто за неделю ничего поновее придумать было нельзя?
Если уж веселить, то по полной программе.
Ответить
а просто порадоваться тому что победили принципиального соперника нельзя?)
Ответить 1
Можно, но то, что мы победили "принципиального соперника" еще не делает этого самого победителя гениальнейшим специалистом. И если посмотреть на игру, то в этом можно убедиться.
Ответить
Цитата: LOKO 747
еще не делает этого самого победителя гениальнейшим специалистом.

Ни в коем случае не делает. И игра была, прямо скажем, не самого высокого качества. Но победителей не судят.
Ответить
Знаю я все эти разговоры после локальных побед... Подождем конца сезона.
Ответить
T
Их победа не радует. Они желали поражения.
Ответить 2
Л
Очень надеюсь, что эта победная серия продолжится! Всех с победой ребята!
Ответить 2
Судья, Фернандеш и Миранчук порадовали!!! Почему Алексея с аутсайдерами не выпускали? Не понятно bn
Ответить
Ну, за нашу победу!
Ответить 1
Почему Миранчук не играет в основе?Маррокашка засрал 2 голевых момента,не развил ни одной атаки.Ну про Павлюченко и говорить нечего,как можно с этим бревном продлевать контракт?Просто бездарная жадина
Ответить
Пав играет потому что агент у него хороший, все такие наивные ппц...
Ответить
Верните Кучука))) Сексуальный футбол надоело смотреть )))
Ответить 3
не сексуальный (а противно-генитальный)
Ответить
ag да хоть ТаджикоНелегальный ))) Надо обратно Лёню звать )))
Ответить 2
леня -вон зажигаеттсс! уралу 0-2
Ответить
Тут всё продумано))) Игроки сливают Божу, а Лёня сливается из Кубани))) и в итоге опять к Нам )))))) ar
Ответить
чур меня чур!-ты шо хочешь половину смертей болел локо!
Ответить
Т.е 3 место, в каждом матче забивали, играли красиво, чуть не стали чемпионами это Ужасно!! а бороться за выживание и проигрывать Арсеналам и играть в сексуальный футбол без ударов полтора часа это НОРМА? ))) тогда я ничего не понимаю друг ))
Ответить 1
а просрать чемпионство !и сыграть в трусливый футбол нормалл!
Ответить
Да почему сразу трусливый?)) просто мы уже 150 лет не боролись за чемпионство и ребятам не хватило сил ИМХО ))) но я считаю что лучше просрать Чемпионство чем переползать с 10 места на 9 )))
Ответить
Всех с победой! Рыкову и Пугину огромное спасибо!
Ответить