3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
237

"Динамо" vs "Локомотив" 2-2

{alt_img}
Сегодня, 4 апреля в Химках, на стадионе "Арена Химки" состоится дерби двух московских команд - "Динамо" принимает "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 14-15 (время московское).

На данный момент «Локомотив» расположился на 7-м месте с 34 очками. Победа в предстоящем матче позволит красно-зеленым обогнать «Динамо» и приблизиться к лидирующей тройке. «Динамо» занимает с 35 очками пятое место, на 3 очка отставая от идущего третьим «Краснодара» и на 13 — от лидирующего «Зенита».

В новейшей истории команды встречались 53 раза и 26 побед было одержано «Локомотивом». 12 матчей закончились вничью и лишь 15 побед на счету «Динамо». Разница мячей 89-68 в пользу «Локо».

Из пяти последних встреч команд ни одна не завершилась вничью — сначала дважды побеждали бело-голубые, после чего три победы записали на свой счет "железнодорожники", в том числе и волевую победу со счетом 4:2 в первом круге текущего сезона.

«Динамо» — одна из самых забивных команд РФПЛ. С 39 голами бело-голубые уступают только ЦСКА (48) и «Зениту» (46). «Локомотив» забивает куда реже — всего 21 гол в 20 матчах.

Зато "железнодорожники" куда надежнее в обороне, пропустив всего 13 голов против 22 голов у «Динамо».

«Динамо» является фаворитом в глазах букмекеров: коэффициент на победу команды Черчесова составляет 1,80, тогда как за успех «Локомотива» дают 4,33. Ничью оценивают с коэффициентом 3,30.

Судейская бригада арбитров, назначенная на этот матч выглядит так: главный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

Прямую трансляцию дерби можно будет увидеть, включив канал "НТВ Плюс Спорт Плюс" в 14-15 (мск)

Стартовый состав "Локомотива": Гилерме, Чорлука, Шешуков, Денисов, Логашов, Шишкин, Фернандеш, Касаев, Самедов, Буссуфа, Шкулетич

Главный тренер: Миодраг Божович

Голы: Ванкер (1-0), Шкулетич (1-1), Кураньи (п) (2-1)
11 17
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии237
Почему на сайте в тотализаторе нет игры с ментами? Хотелось бы рискнуть...
Ответить
Блин... Все вымерли что ли? Не бойтесь. Будет трудно, но мы их "порвем".
Ответить 3
Порвем! Впееереед Лоооко!
Ответить
что тут обсуждать. сегодня для нас сезон может опять закончиться досрочно. Если продуем, будем болтаться как ***но в проруби до конца сезона.
Ответить 8
Л
Очень хочется продолжения банкета, что было в первом круге, но сделать это будет архи сложно.
Ответить
А не ударить ли нам... по ментам? А вообще, щекотно, что-то... al
Ответить
Динаму всегда долбили) Не вижу поводов не сделать это вновь) 12
Ответить
Д
После таких совместных заявлений Клуба и фандвижения -игроки должны сегодня, даже в не погоду играть от души. Надеюсь увидеть отличную игру. Дороги назад нет.
Ответить 1
Убик как не крути ))
Ответить 1
Не противоречь Апрельским Соглашениям, а то наблюдатели ОБСЕ к тебе нагрянут. Вон, Бублик на стадион ходить не хочет и они уже едут к нему))
Ответить
А не замахнуться ли нам, друзья мои, так сказать на ментов?
Ответить
Какие менты если Тулу обыграть не можем?
Ответить
с аутсайдерами мы всегда плохо играем. где-то теплится надежда конечно на сегодняшний матч, но я за то чтобы скорее сняли Божа.
Ответить 2
l
Поправлю не одни мы с аутсайдерами плохо играем все клубы рфпл
Ответить
r
А смысл? Ну снимут, придёт такой же.Нормальный к смородской всё равно не пойдёт.Ну Карпин придет. И что? Нам надо менять руководство. Выстраивать чёткую селекцию.Покупать футболистов только тех, которые готовы усилить, а не брать для кучи,давать им немеренные контракты, а потом отправлять в дубль. Игроков я посчитал 25 человек в основном составе+Сапатер с Обинной. А толку никакого нет. Надо подчистить команду. Половина играющих, причем большая - они не на уровне ЛОкомотива. Им надо играть в Амкаре,Томи,Туле,Урале,Ростове.
Ответить
ну это вы описали самые смелые мечты, я со всем согласен) но по мне, ещё одно увольнение и ещё один пунктик к неадекватной работе Ольги. Может однажды её репутация окончательно съедет в канаву и с ней просто никто не захочет иметь дело.
Ответить
Трудно нам будет, скорей продуем, чем возьмём.
Ответить
Вернутся те времена когда в силу команды верят, и проигрыш только если соперник сильнее.
А пока "угадайка" и куча сомнений.
Ответить 1
a
Должны! Я с утра помолился... все как надо)
Ответить
r
Если исходить из заявлений Божовича - матч должен быть проходной. Локомотив легко победит. Поскольку Божевичу боится играть с Тулой,Уралом. А вот с Динамо,Зенитом,ЦСКА,Спартаком нет. P.S..В любом случае,надеюсь, матч будет интереснее последних, потому что Динамо побежит вперед и никто не даст нашим футболистам лениво катать мяч в центре поля и ходить пешком.
Ответить
ссыль кто нибудь киньте как игра начнётся az
Ответить
L
Только ЛОКО --- ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Ответить
Первый тайм 0-0, а там может повезёт.
Ответить
Стартовый состав: Гилерме, Чорлука, Шешуков, Денисов, Логашов, Шишкин, Фернандеш, Касаев, Самедов, Буссуфа, Шкулетич
Запас: Лобанцев, Лантратов, Павлюченко, Миранчук Ал., Миранчук Ант., Тигарев, Ниасс, Беляев, Майкон, Янбаев
Ответить
Ппц, Шешуков в защите)))нах тогда Беляева в команде держать, тупорылый тренер, если даже шанс не дает в таких случаях an
Ответить 4
Да, это 100%-я лажа...Идиот.
Ответить