6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
459

"Мордовия"-"Локомотив" 0 - 0

В воскресенье, 22 марта на стадионе
"Мордовия"-"Локомотив" 0 - 0

В воскресенье, 22 марта на стадионе "Старт" в Саранске состоится выездной матч "Локомотива" с командой "Мордовия". Начало встречи в 16-00 (мск).

Обе команды, как "Мордовия", так и "Локомотив" в предыдущем 19 туре СОГАЗ-Чемпионата Россприии по футболу в своих играх потерпели поражения.

Так, "Мордовия", с разгромным счетом уступила ЦСКА 4-0, а железнодорожники неожиданно уступили на своем поле тульскому "Арсеналу" с минимальным счетом 0-1.Турнирное положение команд на текущий момент: "Локомотив" занимает пятую строчку таблицы, "Мордовия" обосновалась на 10-м месте.

Примечательно, что матч 1-круга 13 сентября 2014 года между этими соперниками был сыгран в ничью , со счетом 1-1 ( Голы: Васин и Ниасс)

Прямая трансляция матча будет показана каналом "Наш Футбол", начиная с 15-45 (мск).

Встречу доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с главным судьёй Михаилом Вилковым (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

Стартовый состав "Локомотива": Гилерме, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Шишкин, Тарасов, Касаев, Самедов, Буссуфа, Шкулетич

Главный тренер: Миодраг Божович

Голы:

Не забывайте делать ставки на сегодняшний матч в нашем Тотализаторе
14 13
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии459
Есть у меня такое ощущение, что сегодня сольём Мордовии и Божовича уволят, а на его место придет дружок Смородской, Карпин....
Ответить 16
бред. ставлю 5000, что Карпина не будет в Локомотиве ближайшие 3 года
Ответить
Ох зряяя ты ставишь
Ответить
рублей) неее, не будет Карпина. я его не хочу никак... даже Аленичев симпатичнее
Ответить
Бред. У нас здесь не бразильский карнавал
Ответить
Божевича уволят и поставят уволенного из Кубани Кучука)
Ответить
Плохие мысли следует держать при себе, ибо мысль материальна) А сегодня будут голы удары и комбинации в нашем исполнении)
Ответить
Будет не легко... но, только победа!
Надеюсь.
Ответить
Дожили, уже мандраж перед Мордовией.
Ответить 16
L
Ждем только победы!!!
Ответить
Сольют также, как и с Арсеналом.
Ответить 7
Только ЛОКО, только ПОБЕДА!!!!
Ответить 1
Неужели Мордовия забьет три.
Ответить 5
T
Во сне Мордовия 3 забьёт.
Ответить 1
Не во сне, а ГильерМЕ..)
Ответить
Д
Локо берегись моего друга Марко Ломича!!!!
Ответить 2
Тоже думаю что ничья. Но можем и выиграть. Вряд ли проиграем.
Ответить
Думаю забить гол нам поможет старший Ниасс, очень уж много он чудит в штрафной.
Ответить 1
Его не поставят пади..с нами всегда играют тока лучшие и не косячные. И еше Коченков будет Нойером..приятного просмотра)
Ответить 3
ф
да неее вы что?полюбому выиграем просто обязаны выиграть!! только победа)))))
Ответить
Аленичева надо в тренеры.
Ответить 5
Игра на 3 результата!Посмотрим что сегодня придумает Божович,за оборону не переживаю,а вот чем порадует атакующая группа игроков-большой вопрос?
Ответить 1
К
А почему Гончаренко никто не рассматривает? Мне кажется, что у Кубани был одним из лучших в лиге атакующий футбол.
Ответить 3
У Аленичева все команды (Арсенал, Арсенал-2 и молодежка) играют в один и тот же комбинационный футбол. Не будет особых проблем с привлечением молодых игроков в основу.
Ответить
Здорово Борисыч, как настроение, вы сегодня за Локо или за Шпалыча? Как думаете, Сёмин покажет Графу, что значит менталитет победителя (я без иронии говорю)?
Ответить