5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
46

Выбираем лучшего игрока матча с "Ростовом"

{alt_img}
По итогам завершившегося матча, пытаемся вычислить лучшего футболиста "Локо" сегодня.

Лучший игрок матча с "Ростовом"

Ведран Чорлука - 297 (39,39%)
Петар Шкулетич - 256 (33,95%)
Дмитрий Тарасов - 58 (7,69%)
Маринато Гилерме - 51 (6,76%)
Ян Дюрица - 23 (3,05%)
Мануэл Фернандеш - 23 (3,05%)
Александр Самедов - 17 (2,25%)
Роман Павлюченко - 8 (1,06%)
Александр Шешуков - 6 (0,8%)
Ренат Янбаев - 4 (0,53%)
Мбарк Буссуфа - 4 (0,53%)
Алан Касаев - 4 (0,53%)
Маркес Майкон - 2 (0,27%)
Роман Шишкин - 1 (0,13%)
Результаты опроса
1 28
добавил: Alvaro
А также читайте
Комментарии46
Чарли кто же еще
Ответить
Чорлука, Дюрица, Шкулетич
Ответить 6
Чорлука, Фернандеш
Ответить 1
Конечно Ведран но сейчас отдам голос Петару как с почином
Ответить 1
чорлука-шкулетич-самедов ca
Ответить 1
Чорлука -за мастерство, и Петя - за забитый гол. ay
Ответить 1
Шкулетич, Чорлука, Фернандеш
Ответить 1
Петя и Самедов за гол и Чарли с Дюрицей как всегда. Худший- Майкон.
Ответить 1
Шкулетич,Чорлука,Самедов супер навес классика.
Ответить 1
a
Чорлука без вариантов!
Ответить
Пара наших ЦЗ и Шкулетич
Ответить 1
янбаев хорошо падал...
Ответить
Прошу прощения за тех. накладку, "голосовалка" также Вашему вниманию.
Ответить 1
Проголосую за Шкулетича
Ответить 1
Буссуфа, бегает как энер джайзер, полезно играет претензий нет. Шкулетич молодец.
Ответить
m
Ману, за старание украсить игру!!! Ну что делать если партнёры и соперники тормоза!!!!!!!!!!
Ответить
Чорлука Подчисщал всё совершенно ))))) Монстр Обороны ))))))))
Ответить
m
Двойка по русскому!
Ответить 2
А
Самедов - красава, хотя тут некоторые при его упоминании кушать не могут, но он единственный в команде, кто может сделать нормальный пас. На фоне бестолковых Шешукова и Тарасова, и больного на голову Фернандеша смотрелся. Можно отметить Янбаева. Дюрицу и Чорлуку (потому что не забил Бухаров). Работы у Гилерме было мало, но смотрелся на уровне. Сложно оценить игру Шкулетича, когда мяч до него элементарно не доходил, чай не за Краснодар играет, зато единственную классную передачу тут же превратил в гол, а это класс. На удивление строго сыграл Шишкин. Получается 4 крайних защитников вырисовываются, вот голова у Божовича болеть будет. Майкон, чередуя хорошие и средние матчи, сегодня выдал средний.
Ответить 1
Плохой, а не средний матч выдал Майкон. Худший из всех что он провел в Локо или как минимум один из худших.
Ответить 2
А
Я про средний в сравнении с Шешуковым, Тарасовым и Фернандешем
Ответить
Тут кто то Тарасова считал еще игроком. Никогда его тупая игра не нравилась. Шешуков и он одного поля ягоды. Только привозы перед штрафной. Фернандеш играя опорника делает все аккуратно в отличии от этих двух дуболомов.
Ответить
А
Согласен по Тарасову, но ведь у него было пол-сезона до травмы, когда мне казалось, что ума прибавилось, увы, прошло. Фернандеш, впрочем, тоже не фонтан, меньше самолюбованием ему бы заниматься, тормоз для атаки-контратаки.
Ответить
Может форму не набрал, но пока он для меня больше Бузов, чем Тарасов.
Ответить
А
Да вряд ли, мозги они или есть, или нет. Тогда была какая то аномалия, может минус на минус дал плюс, сейчас все вернулось в норму.
Ответить