6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
121
youtube.com

«Локомотив» - «Крылья Советов» 1-0

 «Локомотив» - «Крылья Советов» 1-0


Текстовая трансляция.



С первых минут против самарской команды выйдут следующие игроки.

Гилерме, Шишкин, Шешуков, Пейчинович, Макаров, Тигорев, Баринов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Майкон, Павлюченко.

"Крылья Советов": Конюхов, Цаллагов, Концедалов, Таранов, Надсон, Телес, Драгун, Габулов, Чочиев, Ткачук, Яхович.

Тотализатор.
2 19
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии121
Победа будет за нами ! 1:0 loko
Ответить 2
А чего так мало )
Ответить
Не знаю, каааца так.)
Ответить
Да ну куда там, ты загнул, дай бог один забить, но я не против.
Ответить
А вдруг. 4 Самедов забьёт и 2 Шишкин ))
Ответить 1
Да пускай даже один, но Петар Шкулетич!!!
Ответить 3
А Петина двуха? Надо по-честному делить...
Ответить
Ладно, у Шишкина заберём
Ответить
Даааа... КрС, как и Локо в четвертьфинале КР,
так что игра будет зажигательная! bb
Ответить
Бурлак против старой команды!
Интересно!
Ответить
стартовый состав:Гилерме, Шишкин, Пейчинович, Макаров, Баринов, Шешуков, Миранчук Ал., Миранчук Ан., Майкон, Тигорев, Павлюченко.
Если честно, странно, что Божович именно на третьем, завершающем сборе, решил дать играть всем. Я думал, сейчас надо наоборот давать больше времени именно основному составу. Но Божовичу виднее, конечно же.
Ответить
Согласен, скоро игра, состав пора наигрывать,а у него эксперименты продолжаются)))
Ответить
По ходу граф не определился, кому более доверять...
Ответить
W
Да у нас полузащита мертвая вся лучше уж пусть молодые поиграют чем этот бусуфа который за сборы ничего не показал кроме гола видеотону
Ответить 1
Алан Чочиев против нас, Тараса Бурлака не хватает...
Ответить
W
БЛин это мы типо так хренова играем что секреты не выдовать что за глупости
Ответить
Никто не знает что с Тарасовым? Он хотя бы в запасе сегодня?
Ответить
W
вроде он интервью давал у него все ок
Ответить
В прошлом матче почти все приняли участие, кроме него.
Ответить
W
А про запас никто ничего не говорил
Ответить
c
У нас просто огромные проблемы с атакой. Вообще не забиваес. Это провал.
Ответить
W
Да какой там забиваем мы даже по воротам то не бьем я опять не вижу не одного удара в створ
Ответить 1
W
Мы наверное так консприруемся чтобы никто не знал какие мы сильные
Ответить
W
ааа игра просто убивает уг какое-то (((
Ответить
везде разведчики и ca капелло!(надо скрыть суть игры и действий!)
Ответить