83
fclm.ru

«Локомотив» - «Видеотон» 1-0

Сегодня в заключительном контрольном матче испанского сбора «Локомотив» встречается с венгерским «Видеотоном». Начало игры – в 18:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча смотрите на клубном канале в YouTube. Комментаторы – Андрей Бодров и Алексей Жарков.

Также за ходом матча вы сможете следить по текстовому онлайну официального сайта и в ленте клубного микроблога в Твиттере.



Также ждём Ваших ставок в ТОТАЛИЗАТОРЕ.
0 12
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии83
чёт раньше ни одного матча не показывали, теперь все)Хоть что-то стало лучше
Ответить 2
Гнать, штоль, ее вон из клуба?!))))) теперь за это!?)))
Ответить
Л
Хорошо, что хоть клубное телевидение показывает, а то от нтв плюс хрен чего дождёшься! Спасибо большое за прямые трансляции! ЛОКО ВПЕРЁД!
Ответить 5
Спасибо товарищу Сёмину за наше счастливое детство.
Ответить 1
А
эт точно,как вспоминаю даже прослезиться можно. Над эт фразу в историю записать
Ответить 2
Д
Цитата: Агафонов Д
Над эт фразу в историю записать

Не для всех это было детство.
Ответить 1
Сегодня очередь лучшего из лучших играть, не повезло венграм, зато мы голов насмотримся вдоволь )
Ответить
M
Сегодня будут играть те, кто вчера в запасе сидел. Выйдет самый лучший нападающий РФПЛ, да еще говорят, что его земляка подогнали.
Ответить
R
Быть голу в наши ))
Ответить 3
Основа по ходу)
Ответить
Опять в 9 полевых...надеюсь,Ниасс за двоих отбегает
Ответить
Д
«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Фернандеш, Буссуфа, Самедов, Касаев, Ниасс.
Ну всё. Вынимать и вынимать... bu
Ответить
ф
ну вот,,не сладко будет гиле по твоим слова..нормально он отстоит..
Ответить
У всех 480р - максимально?
Ответить
Контр атака - 0, на стандартах все в штрафной.
Ответить
На молодежь приятней смотреть было
Ответить
денисов молодец
Ответить
Д
Комментаторы - шпана подъездная.
Ответить 4
Уже полгода с прихода Божовича, что изменилось - продали лучшего нападающего, игра унылая и достаточно много отскоков, в нападении ничего нового. Вопрос: тренера сменили тупо чтобы нашим великим игрокам стало веселее тренироваться? Кучук то не пошутит, еще и грузит тактикой какой-то, а тут прям в шоколаде.
Ответить 4
8
в уходе ндоя божович не виноват
Ответить
Он виноват в том, что сейчас мы показываем, в уходе НДойя он все-таки отчасти виноват, потому как его изначально взяли чтобы он не рыпался, не спорил с руководством по поводу выбора игроков, нормальный тренер бы и игрока умолял и руководство продлить контракт с ним. Смо знала кого приглашать, этот и судиться не будет.
Ответить 2
8
Это была мечта Ндоя играть в Англии...как на фиг умоляния?? Ты о чем?
Ответить 1
Да что за ерунда? Умолять? Что это за команда, которая разваливается от того, что уходит 1 человек? Даме хорош, но мы и без него справимся.
Ответить
Умолять это к слову, главный факт, что Божовичу по барабану, он послушный, такие Смо и нужны, да и игроки рады, что с ними веселятся круглый год. Насчет справимся пока сомнения.
Ответить