Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
114
fclm.ru

Прямая трансляция. «Локомотив» - «Эльфсборг» (онлайн, обсуждение)

Сегодня в решающем матче Marbella Cup «железнодорожники» встречаются со шведским «Эльфсборгом». Начало игры – в 18:00 по московскому времени.
Прямая трансляция матча пройдет на клубном канале на YouTube. Комментаторы – Андрей Бодров и Алексей Жарков.



Также за ходом игры вы сможете следить по текстовому онлайну официального сайта и в ленте клубного микроблога в Твиттере.

Таблица Marbella Cup

Представление соперника

Фоторепортаж с предматчевой тренировки

ТОТАЛИЗАТОР
1 23
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии114
Хорошо потренироваться, ребята, и без травм. Ниассе хет-трик оформит.
Ответить
Локомотив" назвал состав на заключительный матч в рамках Marbella Cup. С первых минут выйдут следующие игроки: Абаев, Баринов, Михалик, Пейчинович, Шешуков, Тигорев, Макаров, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Майкон, Павлюченко.
Ответить
норм такой состав))
Ответить
Баринов - это случайно не внук Валерия Баринова?
Ответить 1
l
Матч будет скучным
Ответить 1
A
Вот это состав, вот это я понимаю. Думаю, что молодежь порвет шведов (правда не знаю, что там у них самих с составом). Вангую голы Миранчука, Павлюченко и вышедшего на замену Касаева
Ответить
Комментаторы солому стелить начинают)
Ответить
Абаев, браво!
Ответить 1
Почему при стандартах у наших ворот мы всей командой идём в штрафную. Неужели нельзя оставить 1-2 человека на контр атаку или подбор? Игра равная, просто мы передерживаем мяч.
Ответить 1
ох, сейчас повезло...
Ответить
Ну вот, опасный момент. Майкон, как так-то...
Ответить
ну наконец то.
Ответить
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Молодцы, парни!
Ответить
Баринов красава!) Гоооооооол!)
Ответить
гооолл Баринов!!! вот она наша молодежка))
Ответить 1
хоть у кого то есть желание выигрывать
Ответить 1
Гооооооооооооооооооооооооул)))
Ответить
ПАААААААААААААААААААААААААААВ!)))
Ответить
НачаЛОСЬ в колхозе утро.
Ответить 1
Пав молодец, хотя ходок.
Ответить
2-0 Великий забил
Ответить
Помнит голова, помнит.)
Ответить
Вангую. Котов выйдет на поле во втором тайме и оформит хет-трик.
Ответить 3
ф
лучше ПАВ чем ниасс..создай ему момент и есть гол..а ниасс сами знаете..
Ответить 2
На Пава главное подать точно и он сделает свое дело)
Ответить 2
Возможно поэтому его лучше выпускать на заменку, когда все подуставшие уже, чтобы больше шансов у него появлялось.
Ответить