Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
23

Мбарак Буссуфа - лучший игрок в матче с ФК Уфа!

Пришло время подвести итоги Вашего голосования, по выбору лучшего игрока в матче с ФК Уфа

Первым в голосовании становится:

I)Мбарак Буссуфа - 406 (57,75%)



II) Вторым стал - Мануэл Фернандеш - 110 (15,65%)

III) Третьим становится - Маринато Гилерме - 65 (9,25%)
5
7
добавил: Север
А также читайте
Комментарии23
Стихами заголовок..
Ответить
Я ТАК ХОХОТАЛСЯ!!!
Ответить 5
Таки демократия, а шо делать.....?
Ответить
Не, к этому-то-таки никаких вопросов немае.
"Кратос" и "демос" вполне соответствуют друг другу.
Ответить 3
Если он чтото и натворил, но является лучшим игроком матча, это не значит что это не так, мы тут голосуем не за любимчиков, а за лучшего игрока матча, так что вся твоя желчь бесмымлена, продолжай голосовать за мертвых любимчиков своих и восхищаться ими, какие они патриоты
Ответить 2
кто-то сыграл лучше?
Ответить 1
Я не знаю, я сквозь туман ни черта не видел)
Ответить 1
понятно) но за кого-то голосовал же?)
Ответить
Потому и не голосовал)
Ответить
просто наблюдал за голосованием и хохотал?)
Ответить
Именно)
Достаточно просто посмотреть на результат;)
Ответить
ясно понятно)
Ответить
Альварыч, ну давай послушаем "Глас Народа" и признаем Бусса. "Прощайте и прощены будете". Ну ведь человек реально пашет, хоть и наломал дров летом (опять же, мы не знаем всех подробностей произошедшего).
Ответить
Ребята, давайте разберемся, моя позиция простая. Да, отчасти из-за его демарша мы провалили начало сезона и вылетели из ЛЕ. Но Кучука сливал не Буссуфа, это раз (если б тренера не сливали, прошли бы этот Аполлон и без Бусса). Второе, даже если он и свалит зимой и только поэтому сейчас и играет, да и хрен с ним, но почему бы нам его сейчас не использовать для того, чтобы хотя бы вернуть утраченные позиции, что мы от этого проиграем что ли? Накосячил, пусть хотя бы отчасти выправит положение. При любых раскладах Локомотиву будет лучше, если Буссуфа будет играть. В общем, я думаю о пользе для клуба в первую очередь, а о чем думаете вы со своими обидами?
Ответить
Ух ты.. Почти 60%!? А позавчера еще этот процент посылал его вслед.. за Диарра))) Предатели! Где же ваша консолидированность!? )))
Ответить 1
Так судят то не человеческий поступок,а конкретную игру,а он действительно был лучшим в составе!Да и вообще любой имеет право на ошибку,соответственно и на прощение!!!
Ответить
На счет "любой имеет право на ошибку.." эт ты зря))) И вообще, о какой ошибке Бусса ты имеешь ввиду? О той что он забил на сборы?? Таких ошибок сплошь и рядом и все они по разному разрешаются. Кто то уходит, а кто то остается, да еще и з.п. прибавляется. Главное, что бы было как можно меньше ошибок на поле, в конкретной игре. Вот за что надо ценить футболиста, а не за его поступки вне поля. Если каждого спортсмена ценить не за его проф. качества, а за второе.., То многие звезды давно бы были преданы всеобщей анафеме.
Ответить
Я говорю о ошибке любого плана,будь это в жизни или на поле,если ни кто не ошибался бы,я не любил и не смотрел бы футбол вообще!!!а говорил я про то,что ни кто не знает вообще что произошло,а трибуны выглядят как стадо баранов,которым сказали свисти вот они все и свистят!!!к сожалению,у нас средний возраст болел на фанатке лет 14-16 и им кроме того чтоб поорать матом и посвистеть буссу больше ни чего не надо!команду нужно поддерживать в любое время!!!
Ответить
флюгера
куда ветер, туда и они
Ответить 1
третьего не дано? нельзя оставаться нейтральным к Буссуфа, но справедливо отмечать хорошую игру?
Ответить
можно конечно
но на тебя мигом навесят кучу ярлыков )
Ответить 1
с этим я как-нибудь справлюсь) чужое мнение не довлеет надо мной)
Ответить 1
M
Все логично, действительно лучший.
Ответить