Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
318

Московское дерби: ФК Спартак - ФК Локомотив. 1:1

Московское дерби ФК Спартак -
Доброго времени суток дамы и господа,товарищи - болельщики нашего великого клуба - ФК Локомотив.


Уже завтра состоится важнейший матч октября, наш клуб встречается с принципиальным соперником - московским Спартаком. В непростые времена, игрокам на стадионе, просто необходима Ваша поддержка. Те кто сможет лично присутствовать на стадионе, лежит огромная ответственность и задача - поддержать наш клуб, за самого себя и за тех, кто по каким-либо причинам не может оказаться, в столь важный час с командой. Ну, а всех остальных на сайт fclmnews.ru, приглашает к онлайн обсуждению всех событий матча.

Начало матча: Воскресенье, 26 октября 2014, 13:30
Премьер-лига
Москва, Стадион «Открытие Арена»


ФК Спартак

Главный тренер: Мурат Якин.

ФК Локомотив

Главный тренер: Миодраг Божевич

Только Локо!!! Только Победа!!!
9
19
добавил: Север
А также читайте
Комментарии318
Даешь 3-4,как в 2007!
Ответить 1
Лучше тогда 0:4) ну а на самом деле и 0:1 хватило бы, лишь бы порадовали в этот раз.
Ответить
Ждем от Локо только победы!!! 12 удачи вам железнодорожники!!!!
Ответить
фото не о чём старье не в обиду.Возьми мое со странички
Ответить 1
А
Посмотрел в сегодняшнем матче на "инерцию" Божовича, чем она лучше "инерции Кучука"? Буду болеть, но страшно....
Ответить
"по инерции" обычно выигрывают, а проигрывают вследствие других причин.
Т.ч. я за инерцию.))
Ответить
А
Да я слова Ловчева вспомнил, когда матч Ростова смотрел и вспомнил, на минутку, кто команду к сезону готовил.
Ответить
Тревожная игра))))
Ответить
Хороший стадион, хорошее поле, что ещё нужно, чтобы сделать спартак )
Ответить 3
ЛОКО! bi ЛОКО! bi ЛОКО! bi
Ответить
Маляр, так ты на мой вопрос прошлый раз не ответил. Всё ещё считаешь, что это не наш клуб и хочешь вылета в ФНЛ?
Ответить
Щас показывают памяти Яшина игру за 3-е место ЧМ СССР - Португалия...Блин, они в 66-ом быстрее бегали, япона мать...вспомнил Димку Сычёва
Ответить 3
c
...и прослезился.
Ответить 1
Нет) а это ты к чему ? Если шутка, то идиотская и бессмысленная
Ответить 1
Что можно обсуждать перед матчем, если обе команды, как обезьяны с гранатой.
Ответить
Обезьяны две, а граната то одна...Как думаешь, в чьих она лапах?
Ответить
"обезьяна и очки"
Ответить
Кто про что... Обещаю, бабы не будет ни на поле, ни на лавке.
Ответить
N
Честно,не знаю чего завтра ждать. bh Что наша команда,полный сюрприз,что мясные. как с одной колодки сделаны.Но надо все таки верить и надеяться на то,что нам завтра может хотя бы снова повезет.Помоги нам бог????Вперед,Локомотив Москва!!!! smile4
Ответить 2
Божович размажет Якина со счётом 3-1
Ответить 1
Не может быть.
Ответить 1
Вчера сыграли с другом полноценную симуляцию в FIFA14. Состав Локо (автоматический, не менял): Абаев - Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов - Михалик, Тарасов - Ткачёв, Буссуфа, Майкон - Ндойе. Результат - 1-1 (41 Ндойе 0-1, 79 Хурадо 1-1). Надеюсь, сегодня будет не как у меня, а как у молодёжки - четыре закатим aq Вперёд, Локо! smile4
Ответить
Скромнее надо быть, товариСЧ
Ответить
Прошу пояснить, что именно нескромно: играть или писать об этом? А лучше в словарь заглянуть.
Ответить 1
Шапками кидаться до матча
Ответить
Слово "надеюсь" Вы не прочитали? Или предлагаете ни на что не надеяться?
Ответить 1
Слово "товариСЧ" вы прчитали, но вместо иронии углядели ошибку. Если смайлики с мобилы не ставятся, я не виноват. Скромнее надо быть в прогнозах, и проще в общении.
Ответить