Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
47
fclm.ru

Миодраг Божович назначен главным тренером «Локомотива»

Миодраг Божович назначен
Футбольный клуб «Локомотив» расторг контракт с белорусским специалистом Леонидом Кучуком.

На должность главного тренера назначен Миодраг Божович. Вместе с Божовичем «Локомотив» пополнили два его помощника: Милорад Байович и Войе Чалов.
13
15
добавил: misse
А также читайте
Комментарии47
Верим в лучшее, а там как получится.
Ответить 5
Удачной работы, Миодраг.
Ответить 11
Отдала баблос небось.)
Ответить 1
m
Возможно с Ганой договорилась (дешевле!).
Ответить 1
Надолго ли bw ...Успехов.
Ответить
Значит Кучук таки припер к стенке эту лицемерную даму, раз деньги отдали. Хотя не факт, может и просто в одностороннем порядке расторгли, а за компенсацию будут теперь судиться
Ответить 1
m
Котов в твиттере написал еще вчера, что за прогулы.
Ответить
Не все читают твиттер Котова. Можно подробней?
Ответить
Господи, это фейк.
Ответить
106 страниц все - таки,и тут Смородскую осенило,что лучше заплатить,лол.
Ответить
Думаю отдали деньги, потому и на трансферы зимой денег не дают
Ответить
Ну.Я один из тех кто не очень верит в успех Божовича...НО!!!Все равно, удачи Миодраг. Докажи что я ошибаюсь.
Ответить 1
А кто сказал, что "деньги отдали"?
Как дети малые...
Ответить
Комментарий удален
рассуди нас отец.
moscowguest[*cleared*]
я рассужу твой комментарий как провоцирование
не нравится мое мнение - игнорируй его
Ответить
Комментарий удален
А почему удалили комментарий? Вроде не подпадает ни под одну категорию) \"ag\"

Комментарий не относится к теме материала
Повторное добавление комментария
Комментарий содержит более 3-х смайлов
Весь комментарий выделен жирным, подчеркиванием и тд.
Вставлено изображение
Содержит мат

moscowguest[*cleared*]
тебе дан ответ в ответном комментарии
Ответить
m
Пишут, что Смо сейчас в Англии, так что похоже увольняла не она.
Ответить
Ага, кто-то подпись её научился подделывать и спёр печать
Ответить
Кто вам сказал, что Кучуку заплатили?
Ответить
Надеюсь что Кучук взгрел на бабло или взгреет эту непоследовательную мадам
Ответить
e
ну что удачи миодраг, лишь бы эту трусливую тактику кучуковскую не выбрал, охото посмотреть на атакующий футбол, как было в 2006-7-9 годах
Ответить 1
А вот хочу смотреть на трусливую кучуковскую тактику прошлого сезона, нежели на атакующий футбол 2009 года.
Ответить 3
e
в 2009 вообще локо классно играл, и сыч рвал и метал, гатагов, одемвингие, че не нравится????
Ответить