Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
76

"Локомотив "- "Зенит" 0-1

"Локомотив "- "Зенит" 0-1
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» одержали победу над московским «Локомотивом» в матче шестого тура чемпионата России. Игра на стадионе «Локомотив» в воскресенье завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Андре Виллаш-Боаша.

В начале встречи «Зенит» имел небольшое преимущество, однако во второй половине «Локомотив» прибавил и выровнял игру. Обе команды создали голевые моменты, но не реализовали их. После перерыва на поле была равная игра. На 60-й минуте после подачи Данни углового Николас Ломбертс сделал скидку на новичка «Зенита» Хави Гарсию, который отправил мяч в ворота «железнодорожников».

«Зенит», выигравший в шестом матче подряд с начала чемпионата, единолично возглавляет турнирную таблицу Премьер-Лиги.

Россия - Премьер-Лига. 6-й тур
Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:1

Голы: Гарсия, 59 (0:1).
Предупреждения: Дюрица, 36; Майкон, 43; Чорлука, 58 – Халк, 37; Ломбертс, 47; Кришито, 89; Лодыгин, 90+4.
20
6
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии76
R
Еслиб не Абаев в 1 тайме проиграли бы крупнее...
Ответить 3
ни факт. могло бы быть все иначе.
Ответить 1
R
Сомневаюсь...
Ответить
зенит мог и расслабиться. едва ли на их месте после забитого меча я б шел вперед.
Ответить
из серии если бы ПАВ забил с трёх метров
Ответить
НУ и причём тут КУЧУК?! Предлагаю "День увольнения СМОуРОДСКОЙ" отмечать в среде болельщиков, как "ДЕНЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ ЛОКО"! aq
Ответить 10
Проблемы системные в команде.а кого на место Смородской предложите?
Ответить 1
Как минимум, человека болеющего за Локо, а не за себя.
Ответить 4
Комментарий удален
Извиниться, и позвать Филатова (это в идеале), или позвать мужчин-администраторов преданных ЛОКО, без запятнанной репутацией в других клубах... И вообще лучше бестолковый Наумов, - чем "конявая" лошадь!
Север[*cleared*]
Наумов инфраструктуру развивал, построил МСА, да и к Филатову обращался за советом, пусть у него многое и не получалось, но он учился быть президентом, а Ольга Юрьевна к сожалению ничему за эти годы не научилась.
Ответить 2
Наумов еще и в футбол играл, а когда дошло до выбора стать футболистом или инженером, выбрал второе.
Ответить 1
Полностью одобряю.
Ответить
R
Как в воду глядел
Ответить
Достойно сыграли с самим Зенитом. Просто молодцы.
Ответить 11
S
Где ты увидел достойность???
Ответить 2
Соглашусь,абсолютно никакой мысли в атаке.С Зенитом так играют команды из второй восьмерки
Ответить 3
Не проиграли 3-0. Это ли не успех для нас?
Ответить 1
S
УСПЕХ ты чево смешься?эти люди которые вдули кипру рвать должны были а не стоять не одной осмысленной атаки может нам теперь и поражения за успех принимать!?нет уж увольте
Ответить
А как бы вышел ты на поле, если бы проиграл 1-4? У игроков психологический кризис, надо их наоборот пожалеть и поблагодарить за смелость и отвагу, которую мы увидели в этом матче. Вообщем респект парням. Я горд, что такие крутые парни носят футболку моего любимого ЛОКО.
Ответить
S
Какой кризис?за что жалеть что они сами пришли к этому?зато что не смогли настроиться на кипр?за что?за то что перед ответнрй встречей они раздавали коментарии что их порвут? Может им пора пожалеть болельщиков и начать играть а не искать оправдания своим провалом я невыхожу на поле но вижу что игры нет,крутые парни? Обалдеть ну окей эт твое мнение
Ответить
S
И о какой отваге ты говориш ?
Ответить
k
Ахренеть...С САМИМ ЗЕНИТОМ!!! А батюшки!)) Вот уж у нас парни ковбои,команда неудержимых просто!!))Одно плохо-проиграли) Да и "достойности" не заметил-тухляк импотентский в атаке,проходной двор в обороне, разрывы между линиями,непонятные замены хоть что-то делающего Павлюченко, оставляя при этом провалившего матч Самедова ... Очень достойная игра. Аж застрелиться можно от такой достойности. П.С.Автор топикстартера,если в твоем исполнении был стеб,то извини меня. Очень надеюсь,что ты иронизировал...)
Ответить