293
fclm.ru

«Арсенал» 0-2 «Локомотив»(Матч окончен)

«Арсенал» 0-2
Сегодня в матче 2-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» на выезде играет с «Арсеналом». Начало матча в Туле – в 19:30.

За ходом встречи вы можете следить по текстовой трансляции официального сайта.

В чемпионате России этого сезона «Локомотив» стартовал с боевой домашней ничьей с «Краснодаром» - 0:0. В то же время «Арсенал» свой дебютный матч в Премьер-лиге проиграл «Зениту» - 0:4.

Рефери: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Помощники: Михаил Еровенко, Алексей Стипиди (оба - Краснодар),

Стартовый состав Арсенал(Тула):
Филимонов, Калешин, Осипов, Васильев, Кашчелан, Лях, Лепский, Игнатьев, Рыжков, Кутьин, Малоян.

Запасные:
Котов, Кликин, Ершов, Лозенков, Сухарев, Макаренко, Зотов, Кузнецов, Смирнов, Базанов, Маслов, Вотинов


Стартовый состав Локомотив(Москва):
Гилерме, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Тарасов, Самедов, Фернандеш, Майкон, Павлюченко.

Запасные:
Абаев, Серасхов, Пейчинович, Михалик, Тигорев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Касаев, Григорьев, Ткачев, Н'Дойе, Ниассе.


Предупреждения:
Дюрица, Калешин, Чорлука, Лях


Голы:
Фернандеш, Н"Дойе


Матч окончен итоговый счет 0-2 в пользу Локомотива

Вперёд Локо smile4
3
32
А также читайте
Комментарии293
А
Если даже с Арсеналом играем валидольно, что будет, когда выйдем на грандов?
Ответить
Один Арсенал выиграл! Другой Арсенал проиграл! Рад за оба результата!)
Ответить
Выиграть выиграли, но игра не радует.
Ответить 1
Не стоит пока ждать красивой игры, команда будет прибавлять от матча к матчу, уход двух звездунов не мог не сказаться, опять перестройка(((
Ответить 2
Есть правда в Ваших словах.
Одно смущает, играем слишком шаблонно и просвета нет.
Ответить
Нормально для первых туров, поезд отошел от вокзала и постепенно будет набирать скорость))
Ответить
Вашими бы устами да мед пить.
Для полного счастья нам не хватает Диарра и своего Вальбуэна.
Ответить
f
очень даже интересно какой будет состав в след матче..быстрее бы..
Ответить
Бенефис новичков у нас сегодня был!
Ответить 1
Начали набирать ход?
Ответить
Ребят, не паникуйте) Как подсказывает практика) против хороших клубов мы показывали игру лучше, чем против аутсайдеров.
Ответить 1
f
мы пока единственная команда не пропустившая еи одного гола..надеюсь это надолго всех с победой ДРУЗЬЯ..ЛОКО ЧЕМПИОН МЫЫЫ ЛУЧШИИИИЕЕЕЕЕ..
Ответить 1
Вы рассуждаете как Капелло.
Ответить
Турнирная таблица после второго тура
Ответить
Всех с первой Победой в сезоне!Очень нужен АПЗ!Фернандеш и Ниасс отдельный Респект!Очень понравились!Настроение Отличное!Первые 3 очка в Чемпе!Вперед Локомотив!!! smile4
Ответить 1
f
не нравится мне эта тройка..
Ответить
1
С победой нас всех! Пусть и игра была не очень зрелищно, но три очка набрали! Фернандеша с дебютом, классный гол забил!
Ответить
S
Да.....Кучук с такой постановкой игры "далеко" пойдет?!Опять катаем мяч вдоль и назад поля!Правильно голоса раздаются,молодежи больше доверять нужно,а ни этим самедовым, павлинам,..
Ответить
всех с победой!
Ответить
После 2-х туров только одна команда не пропускала голов!
Ответить
Дорогие любители атакующего футбола, напомните мне, когда наш Локомотив разгонялся с первых туров? Мы всегда строили игру от печки, т.е. от обороны, а сейчас у нас еще проблема с опорниками, центр поля отдаем пока без боя((
Ответить
молодцы так держать!!!!!! вперед локо!!!
Ответить