Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
77
sports.ru

«Локомотив» сыграет с кипрским «Аполлоном» в 4 отборочном раунде Лиги Европы

«Локомотив» сыграет с
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы-2014/15.

Россию на этой стадии турнира будут представлять «Локомотив» и «Динамо», которые попали в число сеяных команд, а также несеяные «Ростов» и «Краснодар».

«Локомотив» сыграет с кипрским «Аполлоном» в 4 отборочном раунде Лиги Европы


Аполлон – Локомотив
Омония – Динамо Москва
Реал Сосьедад – Краснодар
Трабзонспор – Ростов


Остальные пары:

1
34
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии77
Главное чтобы не было недооценки соперника!
Ответить 4
Должны пройти, но отнестись как нужно с уважением.)
Ответить 3
Вообще изики какие-то попались!
Ответить
Д
Цитата: Путеец
Аполлон

Какие-то? Зеня в первой игре АЕЛу проиграл. Апполон ничуть не хуже
Ответить 1
Аел чемпион страны и там его тренерует бывший тренер Лудогорца, который вывел в европу из пердива, так что могу смело заявлять, что Аполон донный клуб!
Ответить
Д
Цитата: Путеец
Аполон донный клуб

На три очка отстал от АЕЛа. Донный?
Ответить 2
По сравнению с нашим клубом и бюджетом и игроками-да!
Ответить 1
Д
По сравнению с бомжами АЕЛ вообще песчинка. А дома выиграли.
Ответить 2
Первый матч после предсезонки, я бы тоже не выйграл!
Ответить
Реал Сосьедад изи?
Ответить
Первый матч на выезде- это плюс для нас.
Ответить
классное название клуба)) Локомотив vs Апполон; щикарнооо))
Ответить 4
нехуже чем союз-аполон!
Ответить 1
стыдно не брать все возможные очки
Ответить
На этой стадии должно быть абсолютно все равно против кого играть. Результат приемлем только один, и все его знают.
Ответить 3
Я думал, что нам АЕЛ выпадет.
Ответить
У Краснодара везение закончилось.....
Ответить 7
факт!Любая испанская команда не чета эстонской!
Ответить 4
Не, я про везение. Глядишь повезет, и Краснодар пройдет дальше. Но хочу отметить тот факт, что и Реалу не особо то и повезло. Будет интересно наблюдать
Ответить 1
а я про жребий,испанский клуб не подарок судьбы,однозначно!
Ответить
p
ну хотя бы не интер!
Ответить 2
После ухода Гризманна и Сеферовича там играть уже и некому почти. Вела и Хаби Прието, с натяжечкой так.
Ответить
средний уровень испанского чемпионата-играть некому....
Ответить 1
Краснодар отсосьедатит этот мини-Реал и пройдёт дальше!
Ответить 1
было бы здорово!
Ответить
Цитата: Тайга
У Краснодара везение закончилось.....

Как сказать... В Испании чемпионат начнётся 23 августа. Они (испанцы) только форму набирают.Так,что у КРАСНОДАРА ШАНСЫ ЕСТЬ (и немалые).
Ответить 1
Нормально. Должны проходить дальше, не тратя много сил. "Динамо" тоже должно выходит в групповой этап, "Ростов" и, скорее всего, "Краснодар"-домой.
Ответить 2
Краснодар порвёт их) Ростов тоже может побороться.
Ответить