Сб, 23.01 00:00
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01 00:00
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
87
rsport.ru

Президент ФК "Локомотив" Смородская подтвердила покупку форварда Ньяссе

Президент ФК "Локомотив"
Президент московского футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородская подтвердила, что клуб усилится форвардом сборной Сенегала и турецкого "Акхисар Беледиеспора" Умаром Ньяссе.

Некоторое время назад турецкое издание Fanatik сообщило, что 24-летний новичок обойдется "Локомотиву" в 5,5 миллиона евро.

"Мы будем приобретать еще двух футболистов, один из них - Ньяссе, - сказала Смородская журналистам. - По (Мбарку) Буссуфа и (Лассана) Диарра ведутся переговоры, мы будем их продавать".


При этом она подчеркнула, что обоих новых футболистов будут покупать вне зависимости от того, как будет обстоять дело с продажей Буссуфа и Диарра.

Полузащитники Буссуфа и Диарра не принимали в четверг участие в открытой тренировке "Локомотива". Позже спортивный директор столичного клуба Кирилл Котов заявил, что оба футболиста больше не будут выступать за "Локомотив".
4
39
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Форварда купили это отлично, Еременко бы купить....а по Буссуфе и Диаре пусть по индивидуальной программе по кругу бегают до конца контракта два раза в день. а часть бабосов можно отбить, продавая билеты на это зрелище.
9
Странно, обычно Смородская до фотосессии нового футболиста с футболкой "Локо" таких заявлений не делала.
7
Лишь бы второй не Смолов...
7
Комментарии87
t
Хех, хорошо, игроки "играть на команду умеющие и желающие", но без признанного общественностью класса. Замечательно...
Ответить
Диарра. мало кто будет спорить о его классе. скажите ка мне, сколько очков набрала команда весной, когда он был в составе?
Ответить 1
e
ну и зачем этот ньяссе?? аршак корян вроде нап
Ответить
а Корян ST? он вроде RW
Ответить 3
e
ну тогда еще кого то, че молодежка так просто играет чтоли???
Ответить
естественно не просто. но я сомневаюсь, что у нас в молодежке на данный момент есть игроки, способные конкурировать с Павом, не говоря уже про Даме
Ответить 3
Д
Цитата: Казанец
способные конкурировать с Павом, не говоря уже про Даме

Типа НДойе Паву в подмётки не годится?
Ответить 2
Цитата: Казанец
но я сомневаюсь, что у нас в молодежке на данный момент есть игроки, способные конкурировать с Павом, не говоря уже что смогут конкурировать с Даме

так понятнее, профессор?
Ответить 1
Д
Понятно, абитуриент. Выкрутился, пять.
Ответить
я не выкручивался. изначально, чтоб лишние слова не писать и не повторятся написал правильно. а прикопаться ко всему можно
Ответить 2
e
а был там нап в моложежке нормальный фамилию забыл, его вроде продали, ломакин вроде или нет???
Ответить 1
Ломакин в Енисее. Да и не усиление он для ЛЕ
Ответить 3
e
ну а что игрок из молодежки сразу в сборную должен вызываться, опыт набирается в играх.
Ответить 2
хорошо. будем дальше объяснять. в играх против кого вы собираетесь его ставить? правильно, против низов. но в сезоне таких игр наберется на пальцах одной руки можно пересчитать. а в Енисее у него больше шансов иметь постоянную, повторяюсь, постоянную игровую практику
Ответить 5
e
он в аренде???
Ответить 1
Вроде проскакивала такая информация
Ответить 1
1
Дай бог, чтобы в нём не ошиблись!
Ответить
Покупать так, что на бога молиться?)))
Ответить
л
Попова брать или жоаозиньо
Ответить 1
оба легионеры? лучше уж тогда в украине поискать за такие же деньги
Ответить
Интересно, какую позицию мы этой покупкой усилили?
Ответить
Не ослабить бы!
Ответить
непонятный пока фрукт
Ответить
A
наконец то )) я думал это утка
Ответить
e
как это гнустно звучит, президент смо
Ответить
Интеоесно, почему все радуются этой покупке? Вместо того чтобы покупать хороших скилованных игроков, мы покупаем кота в мешке.
Ответить
Цитата: Путеец
скилованных игроков

Понты? Скажи по русски - умелых, все поймут.
Ответить 2
в менеджер переиграл))
Ответить