Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
24
fclmnews.ru

Александр Самедов лучший игрок в матче со сборной Алжира

Александр Самедов лучший
Доброго времени суток, друзья!


Пришло время подвести итоги голосования, по выбору лучшего по Вашему мнению, игрока в матче национальной сборной России, со сборной Алжи́рской Наро́дной Демократи́ческой Респу́блики.

По итогам первое место занимает:

I) Полузащитник московского "Локомотива" - Александр Самедов - 79 (20,36%)

Вторым в голосовании становиться:

II) Защитник московского ЦСКА и по совместительству капитан сборной - Василий Березуцкий - 66 (17,01%)

Третью строчку занимает:

III) Нападающий московского "Динамо" - Александр Кокорин - 53 (13,66%)

Голосование проходило: здесь.
18
7
добавил: Север
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
На сайте Локо победил игрок Локо. Это не чушь, это безысходность выбора. Не Конифея же выбирать.
6
Комментарии24
Вот такая демократия)))
Ответить 3
Д
На сайте Локо победил игрок Локо. Это не чушь, это безысходность выбора. Не Конифея же выбирать.
Ответить 6
Конешевича можно было выбрать или Конезуцкого
их нечем упрекнуть
Ответить 1
а я за комбарова голос отдал
Ответить
Да если учесть что в один один он не забил то это конечно же чушь да я согласен что он игрок Локо но все же тогда можно было уже выбрать и Кокорина он то гол забил
Ответить
А в голосовании - игрок чемпионата победили бы они оба: Самедов, Чорлука? Ну разумеется в стенах данного сайта.
Ответить
Д
Ну, как игрок сезона в Локо, победил Самедов. Голосовали со всех сайтов Локомотива.
Ответить
Победил потому что наш, голосовать не за кого был
Ответить
Забивать ему нужно было, не лучшим игроком становиться...Всё в его руках было и судьба сборной в том числе...
Ответить 1
Не такой он уж и забивной, раз на то дело пошло...
Ответить
А
Неужели во всей команде, кроме выбывшего Широкого, никто не владеет "черпачком"? Все направления передач классически перекрывались, поэтому прострелы и передачи благополучно блокировались, а если все же и проходили, то наши нападающие элементарно не могли их принять. Два великолепных навеса Комбарова прошли после контратак, а в позиционных атаках... Поэтому не удивляет такое количество неточных пасов. Как в том тосте, было желание, но не было возможности. Ну а по игре в сборной выделялись только центральные защитники. Поэтому, когда посмотрел результаты голосования, немного усомнился в компетенции голосовавших.
Ответить
А
Две передачи Комбарова, уточняю, не в игре с Алжиром, а за все три.
Ответить
Если и был лучший игроки- это Березуцкий!
Ответить 1
Тарасов из него плохой.
Ответить
Кто вручать пойдёт?
Ответить
Ерунда все эти выборы ao Так как голосовал только наш сайт. bl Интересно, а фаны других клубов кого признали лучшим?
Ответить
Знамо кого! Каждый за своего голосовал af
Ответить
Ну если Самедова убрать, то получится Вася или Кокорин лучшие. Да и не из всех клубов были игроки.
Ответить
Д
Не надо Самедова убирать. Он нам еще ой как пригодится.
А вот приз лучшего в сезоне он еще не получил
Ответить 1
Ага..Конечно.. Кто же если не он? Пригодится, я и не спорю. По пылит ещё.
Ответить
Пускай не в сборной, но на клубном уровне Самедов ещё ого го. И ты прав - пригодиться!!!
Ответить