Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
210
championat.com

Россия сыграла вничью с Алжиром и не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира

Россия сыграла вничью с
Куритибе на «Арене Байшада» завершился заключительный матч группового этапа чемпионата мира — 2014, в котором встречались сборные России и Алжира. Игра закончилась вничью — 1:1.

Россиянам удалось начало матча — уже на шестой минуте Дмитрий Комбаров сделал отличный навес в штрафную, а Александр Кокорин головой пробил в девятку ворот Алжира.

В дальнейшем обеим командам удавались хорошие атаки, однако до перерыва счёт не изменился. Второй тайм начался с опасной атаки россиян, но Александр Самедов не смог переиграть Раиса М'Боли. На 60-й минуте алжирцы заработали штрафной на левом фланге атаки, и после подачи Ислам Слимани сумел сравнять счёт. В дальнейшем россияне много атаковали, но забить победный мяч не сумели.

Таким образом, сборная России набрала два очка и не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира — 2014. Россияне заняли третье место в группе. У Алжира — четыре очка и вторая строчка.
8
11
добавил: Север
А также читайте
Лучшие комментарии
Самедов просто никакущий, стыдно за него :(
9
А
Можно поздравить, наконец то Россия выступила на уровне таких сборных, как Италия, Испания, Англия и Португалия.
7
Козлова нужно было капитаном назначать. Как бы красиво звучало - Капитан команды козлов!
6
Господи, как же это надоела все, как да же вы научитесь футбол играть, клоуны вы позорные.
5
Надеюсь Капелло уйдет из сборной.
5
Цитата: moscowguest
Лихтенштейном

Матчи равных соперников это всегда интересно!
5
Комментарии210
Ни один человек из нашей сборной не сыграл на ЧМ в свою силу. Может быть, кроме Комбарика, просто Мертенс для него слишком силён. Тоска. Вперёд, Оранжевые!
Ответить 1
Будем болеть за Косту-рику !!!
Ответить 2
а вот это правильно )
Ответить
1
Да этим Костям Германия отгрузит 5 штук! Как пить дать1
Ответить
Лично я поставлю на победу немцев , но Косто-рика будет бороться и даже забьёт !
Ответить
R
жалко мне уже Алжир, желаю чтоб Германия им мячей 10 отгрузила!
Ответить
a
сборная России пакует чемоданы и у*бывает домой ac
всё сами отмучались и нас освободили от просмотра х**вого футбола ds
Ответить 1
А что там с Акинфеевым произошло? Неужели лазер его действительно ослепил?
Ответить
недопрыгнул
а за лазер, думаю, федерация футбола Алжира огребет по полной
Ответить
Акинфеев после травмы вообще странный стал ! Несовершает больше тех сумашедших прыжков как раньше !
Ответить
Цитата: moscowguest
федерация футбола Алжира огребет по полной

дисквалификация команды!)))
Ответить
не ненадо ! а то опять наши мучать нас будут ! )))))))
Ответить
лучше бы молодежь взяли на ЧМ,перед домашним чемпионатом опыта набрали бы!за Акинфеева и говорить не хочется!почти вся команда зажравшихся котов,честь страны и гордость носить майку сборной для них пустой звук!
Ответить 1
ну то есть вариант, что это наш уровень, вы не рассматриваете?
Ответить
Уровень слабее Алжира? Ну вы серьезно что ли? У нас очень хороший состав, другое дело, что у них почему то лодыжки трясутся и боязнь мяча постоянная на крутых турнирах. И вот тут очень большие вопросы к Капелло. Он тренер, он должен такие вещи на корню пресекать. Весь этот мандраж начался еще с товарняков. По-прежнему считаю, что виноват Капелло в провальном выступлении наших. Наша сборная-не того типа команда, к которой привык Капелло. Мы не умеем охранять преимущество, мы не умеем реализовывать 1-2 момента, которые у нас есть за весь матч. Именно на этом строится игра по-Капелловски
Ответить
а напомните мне, сколько игроков сборной России в европейских клубах выступает? )
Ответить
Ни одного, согласен. Но у нас чемп тоже не дворовый. Можем играть лучше, я вижу потенциал в тех игроках, которые из этой сборной будут нас представлять на домашнем ЧМ, ИМХО
Ответить
Цитата: Volk61rostov
лучше бы молодежь взяли на ЧМ

Семенов, Щенников, Шатов, Файзулин, Ионов, Кокорин, Канунников-не?
Ответить
1
Сейчас все эмоции уляжутся, сборная уйдёт на второй план, а впереди засверкает свет нашего любимого ЛОКОМОТИВА!
Ответить 2
а блеск будет отражаться в лысине уткина? :)
Ответить
посути 2 ошибки Акинфеева 2 гола в наши ворота !
Ответить
так, теперь виноват Акинфеев.

с нетерпением жду аргумента "его лазером ослепили!" :)
Ответить
в 1-ом матче мяч сырой ! сегодня недопрыгнул !
Ответить
а поле! поле было колхозное!
и Луна сегодня в доме Сатурна! земля налетела на небесную ось!
Ответить
вот и я про это же ! будут опять отговорки !
Ответить