Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
285
fclmnews.ru

Локомотив – бронзовый призер чемпионата 2013-2014

Локомотив – бронзовый призер
Сегодня на стадионе «Арена Химки» состоялся главный матч чемпионата России по футболу сезона 2013-2014. В этом матче решилась судьба золота чемпионата. К огромному сожалению золото в итоге досталось ЦСКА. Второе место занял петербургский «Зенит» обыгравший в параллельно шедшем матче краснодарскую «Кубань» со счетом 3-1. Третье место и бронзовые медали завоевал "Локомотив".

Мы благодарим игроков, главного тренера Кучука Леонида Станиславовича, руководство Клуба «Локомотив» в лице Ольги Юрьевны Смородской, болельщиков за этот прекрасный сезон.

Третье место и бронзовые медали чемпионата – это большое достижение нашей команды по сравнению с предыдущими сезонами. В следующем сезоне Наш «Локомотив» сыграет на европейской арене в Лиге Европы.

Поздравляем всех с окончанием сезона и с бронзовыми медалями.
Только ЛОКО и только Победа!!!



Статистика:

Составы:

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий В., Щенников, Фернандес, Эльм, Вернблум, Цубер, Тошич, Дзагоев (Муса - 79'), Думбья.
Главный тренер: Слуцкий Леонид Викторович.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Дюрица, Денисов, Янбаев, Михалик (Буссуфа - 54), Диарра, Ткачев (Шишкин - 46'), Самедов, Миранчук Ал., Павлюченко (Ндой - 56')
Главный тренер: Кучук Леонид Станиславович.

Голы: Тошич - 46'

Предупреждения: Думбья, 86. Чорлука, 87. Самедов, 90+2. Акинфеев, 90+3. Буссуфа, 90+4.

Рефери: судья - Алексей Николаев (Москва). Помощниками Николаева назначены Антон Аверьянов (Москва) и Игорь Писанко (Новосибирск). Дополнительные ассистенты – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) и Сергей Куликов (Саранск). Инспектор матча – Сергей Французов (Москва).

Чемпионат — Премьер-лига 30 тур
15 мая 2014, 18:30
Химки, стадион «Арена Химки»

Только ЛОКО и только Победа!!!
5
53
добавил: Глобус
А также читайте
Лучшие комментарии
Кстати, сегодня особенный день. Баня открыта и будет заполнена. Любой высер в адрес команды, тренера, клуба - бан тридцать суток. При любом результате они за этот сезон заслужили уважение.
23
Господи, побудь сегодня железнодорожником....
15
Только ЛОКО!!! Только Победа!!!
smile4 loko 5 12
11
В 2002 тоже расклад был не в нашу пользу, армейцы уже до мачта золотишко примеряли. Нам нужна только победа и плевать на игру бомжей. Я верю - мы выиграем этот матч. ТОЛЬКО ЛОКО!
8
Как жаль,что не играл с Ростовом Гильерме! Он супер!
8
a
Кто бы что ни говорил, но Гильерме просто мастерски вводит мяч в игру руками! Браво капитан!
8
Только Победа!!! Только ЛОКО!!! smile4 loko 12 5
7
Комментарии285
Год Лошади как-никак, что поделаешь(
Ответить 1
Отличный результат в этом сезоне. Всех с бронзой az
Ответить
T
ЛОКО молодцы. Какой сезон играли классно. Вот интригу подарили всем. Молодцы все молодцы в ЛОКО.
Ответить
Эхх...не знаю как вы но я очень расстроен!!!Могли же попасть в ЛЧ!!!
Ответить 1
1
Мы целый сезон шли 2-ми, где-то поднимались на 1-е, но в концовки силёнок не хватила. И всё решила одна ошибка защитника. Но всё равно, сезон для нас сложился удачным. Для начала поиграем в ЛЕ! МЫ С ТОБОЙ ЛОКОМОТИВ!
Ответить
Спасибо Бате и команде!
Ответить
Всем спасибо за сезон, лучший со времён Муслина. Конечно хотелось большего, но последний раз команда выигрывала медали аж 8 лет назад. Спасибо Кучуку, игрокам, руководству клуба.
Ответить
Кстати, чем-то это чемпионство ЦСКА напомнило 2005-й, когда Эштреков 8-очковое преимущество спустил aq
Ответить 1
Да, я тоже сегодня про это подумал.
Ответить
b
Спасибо за сезон! в следующим ждем большего!)
Ответить
Комментарий удален модератором
p
Первый блин комом, в предсезонке будет время поработать над ошибки.
Ответить
Отличный сезон! Спасибо ребята, спасибо тренер. За очень долгое время я наконецто мог смотреть матчи Локомотива и наслаждаться! Следующая планка- победа в ЛЕ! 12 smile4
Ответить 1
Цитата: Путеец
Следующая планка- победа в ЛЕ!
Умница - это действительно планка, кто бы что тут не говорил. Цель понятная, не безнадёжная и для наших команд весьма значимая...
Ответить 1
Почему же безнадёжная? ЦСКА И Зенит с Шахтёром думают по другому) При должном отношении к этому кубку и доле везения можно победить и в Лиге Европы)
Ответить
Выделяю для невнимательных : "НЕ безнадёжная..."
Ответить
я горжусь командой локо.они бились весь сезон.вытаскивали провальные матчи,играли ярко и подарили надежду на чемпионство.но вспомнить начало сезона я ни думал что мы поборемся за чемпионство. просто ждал хорошей игры а получил больше чем ждал. мне не стыдно за свой клуб! БРАВО ЛОКО. СПАСИБО!!! аплодирую стоя!!! bi
Ответить
в
g
Комментарий удален модератором
Кучук и команда молодцы! Огромное спасибо,за сезон и отличный результат,бронза тоже неплохо для начала!Победы и золотые медали будут,главное есть дружная команда,за это спасибо отдельно Станиславовичу добрейшей души человек,несмотря на внешний агрессивный вид! СПАСИБО всем!
Ответить
в
Спасибо Локо за сезон , а коняшек мы еще нагнем! С нетерпением жду следующего сезона
Ответить
Поздравляю команду и всех болельщиков! Мы сделали шаг вперед, теперь работать с удвоенной энергией!
Ответить
Спасибо за сезон, парни!,
Ответить
И пусть 3е, они для меня всё равно лучшие.
Ответить
Это был великолепный сезон) Я люблю свою команду) И скажу - пусть лучше кони стали чемпами, чем бомжи)))) Ждал серебра, пили немерено))) Но, все, что не -далается все к лучшему))) Мы доказали всем, что мы флагман РФ футбола, а не 7-9) НО Я ДАЖЕ НА ДЕВЯТОМ МЕСТЕ БЫЛ С КОМАНДОЙ) ВСЕГДА И ВЕЗДЕ)))) Я вас люблю, спасибо за бронзу) через пару дней напишу большую статью о сезоне)))
Ответить 1
b
Теперь нам нужно строить Атаку! Не просто многочисленные забросы на красный маячок головы Ндойе и неплохое исполнение стандартов! Нужны созидательные, осмысленные, острые моменты в штрафной соперников. Поэтому Месси и Неймар нам не помешают !!!
А тренер у нас - что надо ! ! !
Ответить
Команда супер!!! я горжусь, что болею за ЛОКО. Молодцы!!! коней с достойным чемпионством. динамо за зенит респект. Ну и спам с пролетом.
Ответить
Год не был на данном сайте. Последним сообщением было пожелание удачи Леониду Кучуку. Что-ж , Локомотив меня поразил.Молодец команда, чтобы ни говорили всякие Бубновы и тд. и тп. И вообще я считаю,что закономернее было бы чемпионство Зенита, хоть и являюсь фанатом Локо. Но чемпионство ЦСКА ... жаль, если в ЛЧ вновь будет такой-же пипец, как и годом ранее. В общем Локомотив чемпион=) Ура ура ура=))
Ответить 2
А
Единственное не понял - это выход Шишкина. Думал он займет место Денисова, а тот пойдет в атаку, все же у него резкость есть и удар неплохой. Какое же было мое удивление, когда Шишкин стал играть в атаке.
Ответить