Ротор — Локомотив
380
fclmnews.ru

Л.Кучук: "Мы еще не распределили места."

В центральном матче 28-го тура чемпионата России "Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью – 1:1. Счет на 35-й минуте открыл нападающий питерцев Саломон Рондон, воспользовавшийся ошибкой Яна Дюрицы. На 76-й минуте полузащитник Сергей Ткачев подкараулил мяч после неудачной игры на выходе Юрия Лодыгина, отбившего мяч перед собой, и сравнял счет. Таким образом, борьба за золотые медали в премьер-лиге обострилась, так как ничья оказалась выгодна для ЦСКА. За два тура до окончания турнира "Зенит" идет на первом месте с 60 очками, "Локомотив", набрав 59 баллов, занимает второе место, а ЦСКА (58) – третье.

Также отметим, что матч в Черкизове дважды прерывался. В первый раз это произошло по вине болельщиков "Локомотива", устроивших дымовую завесу из-за файер-шоу на 56-й минуте. Вторая вынужденная пауза возникла из-за травмы главного арбитра встречи Александра Егорова, которого заменил Игорь Низовцев.

Статистика:

"Локомотив" (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:1)

Составы:
«Локомотив»: Абаев, Михалик, Дюрица, Янбаев, Шишкин, Оздоев (Диарра, 63), Шешуков, Буссуфа, Ткачев (Денисов, 81), Самедов, Ндой (Павлюченко, 71).

Главный тренер: Кучук Леонид Станиславович

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито, Файзулин, Витсель, Шатов, Данни (Тимощук - 82'), Халк, Рондон.

Главный тренер: Виллаш-Боаш Андрэ

Голы: Рондон - 35'; Ткачев - 76'

Предупреждения: Нету - 19'; Буссуфа - 45+1'

Рефери: Александр Егоров (Саранск) (Низовцев - 69')
Помощники: Валерий Данченко (Уфа), Сергей Суховерхов (Воронеж), Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Куликов (Саранск)

Чемпионат — Премьер-лига
04 мая 2014, 13:30
Москва, стадион «Локомотив»

В следующем матче, который состоится на Стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, нашим соперником будет "Ростов".

7
Вы тут гоните на нашу игру, а ничего что у нас 5 игроков основы нет? Играем усеченным составом сколько игр и держимся на верху таблицы
7
ребята я на стадионе!с дебютом меня!надеюсь я фартовый.
6
Если бы Ласс играл с первых минут... Потрясающий игрок!!!
6
Главное не перегореть, матч будет архисложным, да нам нужна только победа, но несмотря ни на кого наш Локо лучший.