Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
18

Роман Павлюченко, признан лучшим игроком в матче с Тереком!

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта FCLMNEWS.RU, пришло время подвести итоги Вашего голосования по выбору лучшего игрока в матче ФК Локомотив с грозненским Тереком!

I) Абсолютное большинство голосов набрал нападающий - Роман Павлюченко - 986 (63,94%)

II) Вторым на этой неделе становиться полузащитник - Алесандр Самедов - 107 (6,94%)

III) Третьим становится защитник - Ведран Чорлука - 88 (5,71%)

IV) Четвертым с незначительным отставанием приходит полузащитник Сергей Ткачев - 84 (5,45%)







Всего проголосовало : 1542 пользователя.

Голосование проходило: здесь.
0
22
добавил: Север
А также читайте
Комментарии18
L
Спасибо Роме, это могут быть очень важные 3 очка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 3
Цитата: Lann
это могут быть очень
Они уже важные.
Ответить
Д
Я рад этой новости. Может теперь статьи о супер-герое прекратятся. И судя по результатам голосования, не все забыли тему голосования и отдали голоса за лучшего ИГРОКА..
Ответить
Цитата: Дед Николай
Может теперь статьи о супер-герое прекратятся.
Интересно почему? Это голосование может как-то повлиять на интерес журналистов?
Ответить
v
Чорлука голоса получил за былые заслуги,это неправильно, с Тереком центр был дыряввым, Янбаева не страховали и гол пришёп из его зоны

Из зоны Чорлуки
Ответить 2
это Янбаев хреново страховал ту зону.Чорлука на стандарт пошёл в чужую штрафную!
Ответить 6
v
Зона его и возвращаться надо сразу, Янбаев то не тянет, раньше успевал, а сейчас Терек на скорости и подловил
Ответить 2
Как Чорлука мог возвратиться,когда простой сильный вынос из штрафной был ))))) ag На самолете ? Если б Янбаев не лоханулся,то и контратаки не было бы...
Ответить 6
Да вот должен бы-и все тут! Зона его? Его! А подстраховка-это все от лукавого!)
Ответить 1
Подстраховку защитники придумали,чтоб назад не бегать ))
Ответить
Цитата: Lima
На самолете ?

Не, нужно было разбудить "спящего гиганта", который бы закинул обратно его в свою штрафную через всё поле.
Ответить 1
Молодец Роман, и выспался (2 удара-2гола) и героем стал, так держать!!!
Ответить
А, удар в створ в 1-м тайме?
Ответить
Этот момент я упустил, видимо сам задремал))) в первом тайме скучно играли.
Ответить
p
ПАВ конечно молодчик))но лучшим был Виталя
Ответить 2
N
Понятно,что Рома лучший,но то,что нет в списке Денисова,вот это вопрос.Не справедливо как то получается,Виталий заслужил второе место.
Ответить