fclmnews.ru

Локомотив вновь на первом месте. Волга разгромлена. 3-0

Локомотив вновь на первом
Сегодня на стадионе в Черкизово «Локомотив» принимал «Волгу» из Нижнего Новгорода.

В стартовых составах тренеры припасли для нас немало сюрпризов. Леонид Станиславович Кучук выпустил с первых минут Алексея Миранчука, а в воротах, появился Маринато Гильерме.

На 24 минуте «Локомотив» получил численное преимущество. Польчак доигрался! Не сумел он справиться с Ндоем после заброса Чорлуки и завалил нападающего в метре от штрафной. Безбородов показал красную карточку.

А через шесть минут, Майкон вихрем ворвался в чужую штрафную, пробросил мяч вперед и напоролся на выставленную Ковальчиком ногу. Вторую красную Безбородов показывать не рискнул.

Пенальти реализовал Александр Самедов, пробив на силу, без шансов для вратаря.

Первая половина матча завершилась с преимуществом железнодорожников, и "Волга" еще легко отделалась. Если бы не впустую растраченные моменты, созданные Ндойем, Майконом, Янбаевым и Самедовым счет был бы двузначным.

Второй тайм начался просто прекрасно для нашей команды. Не успели команды появиться из раздевалок, а счет на табло уже поменялся в нашу пользу. Самедов разбежался по правой бровке и прострелил в центр штрафной площади, где все позабыли про Майкона, а тот знатно пробил под перекладину.

В дальнейшем игра проходила под диктовку нашей команды.

А на 71 минуте Ндой забил свой гол! Побежали вперед всей командой волжане, а про оборону забыли. Из центра поля запустил в прорыв партнера Майкон, и Ндой, сблизившись с Парейко, катнул тому под опорную ногу.

«Локомотив» взял дежурные три очка и обошел «Зенит». Теперь в активе нашей команды 51 очко, у «Зенита» 50.

В следующем матче, 13 апреля 2014 года, в 13-30 «Локомотив» принимает в Черкизово махачкалинский «Анжи».

12 Вперед ЛОКО!!! 5

Статистика:

Составы:

"Локомотив": Гилерме, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Янбаев, Шешуков, Самедов, Миранчук Алексей (Оздоев - 63'), Майкон (Ткачев - 76'), Н'Дой (Павлюченко - 73')

Главный тренер: Кучук Леонид Станиславович

"Волга": Парейко, Ковальчик, Польчак, Чичерин, Да Силва, Каряка (Миносян - 61'), Шуленин, Концедалов (Рапатан - 83'), Путило, Алдонин, Даниленко (Саркисов - 46')

Главный тренер: Талалаев Андрей Викторович

Голы: Самедов - 32'; Майкон - 46'; Ндой - 71'

Предупреждения: Ковальчик - 31'

Удаление: Польчак - 24' (фол "последней надежды").

Судьи: Владислав Безбородов, Николай Голубев, Алексей Лебедев

07 апреля 2014, 19:00 Москва, стадион «Локомотив»
1
54
добавил: Глобус
Верим в победу, отступать некуда. 5 12 loko
5
Сегодняшний матч может(даже должен), войти в историю.Если ЛОКО победит,то наш клуб наберет 1200 (СЕЙЧАС 1197) очков в Российском чемпионате.Первый же забитый гол станет 1010(1000 забил Н,Дойе)..