Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
18
fclmnews.ru

Даме Н’Дойе лучший в матче с Уралом!

Даме Н’Дойе лучший в матче с
Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта FCLMNEWS.RU, пришло время подвести итоги Вашего голосования по выбору лучшего игрока в матче ФК Локомотив с екатеринбургским Уралом

I) Большинство голосов набрал нападающий ФК Локомотив - Даме Н’Дойе -246 (20,83%)

II) Вторым становится полузащитник ФК Локомотив - Сергей Ткачев - 224 (18,97%)

III) Третьим на этой неделе стал вратарь ФК Локомотив - Илья Абаев - 190 (16,09%)

Голосование проходило - здесь.
2
27
добавил: Север
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
Всё правильно. Таких игроков надо отмечать и поощрять, а то забивать перестанет. Он у нас незаменимый на данном этапе.
5
Комментарии18
T
Вся команда хорошо играла. ЛОКО молодцы.
Ответить
Ну не знаю, Н'Дой, конечно, боролся, но всё-таки голевой момент от Майкона смазал, а в голе - главным был аут Денисова) а Виталика, почему-то нет в тройке)))
Ответить 2
Виталик, конечно, места в тройке достоин, и не только за голевой пас - за всю игру. Но всё-таки, мне кажется, скорее вместо Ткачёва, который вышел удерживать результат. А Ндойе, как-никак, забил гол, который сразу положил конец всем надеждам Урала - проигрывая один, они ещё могли надеяться на шальной удар а ля Драгун.
Ответить
L
По делу, Даме красавец!!!!!!!!!
Ответить
W
не может быть лучшим по делу , нападающий который губит половину 100 % моментов . вот когда будет реализовывать такие моменты , как создал ему Майкон , тогда будет "ПО ДЕЛУ" лучшим
Ответить
Цитата: Wicker
от когда будет реализовывать такие моменты

Тогда не будет играть в "Локо".
Ответить
W
ну так то да . но я же не говорю , что надо реализовывать 100 % моментов , но больше половины хотя бы . просто уже не однократно говорилось , что Ндое частенько тянет одеяло на себя , когда нужно сыграть на партнера , который находится в более выгодной позиции . с Уралом это не критично , но с лидерами именно этот фактор может оказаться решающим в достижении результата
Ответить
Хорошо бы узнать который раз в сезоне Даме признаётся лучшим...
Ответить
Д
Всё правильно. Таких игроков надо отмечать и поощрять, а то забивать перестанет. Он у нас незаменимый на данном этапе.
Ответить 5
v
Хороший игрок Ндой,незаменимый на данный момент, но хотелось бы узнать, а что говорили бы о том же Ткачёве,если бы он с линии вратарской после передачи Майкона запулил бы во вратаря. Думаю самое ласковое было бы - мастерства не хватает.Остаюсь при своём мнении, Ткачёв растёт как игрок, приобретает уверенность и был лучшим.
Ответить
Очень хороший нап, но летом надо будет обязательно кого-нибудь стОящего на подмену брать.

Одному Ндою в следующем сезоне на три фронта будет тяжело играть.
Ответить
Самый слабый был Мага постоянно мяч терял и много суетился. А Даме красавчик.
Ответить 1
c
До мзга кости, до костей мозгов Пропитаны Локомотивским упрямым духом, Победный вкус впитали с молоком, И рев трибун - нам музыка для слуха. И сладок миг, когда взлетают тыщи рук: Чуть сетку не порвал удар потрясный, Под сорванной футболкой - девять букв, Коротие две строчки " КТО МЫ? ЛОКО!!! Мы к званию привыкли Чемпион Ноесть мечта - настанет день прекрасный, Зарядит полный стадион Вперед ЛОКО!!! Да! Вперд ЛОКО!!! И что нам дело до чужой молвы - И не такие брали бастионы.... Пусть рыба тухнет, как обычно с головы, Но мы Поезд - И У НАС СВОИ ЗАКОНЫ!!!!!!

Со спортбокса)))
Ответить
7
Считаю лучшим Денисова а Даме всетаки молодец но как то он картаво сыграл , гол забил красавец
Ответить 1
Лучшим, если по делу, был Ткачев.
Ответить
Смотрю бомжи-кс, парагваец разочаровал сильно,при чем дважды
Ответить 1
Все молодцы, но по-моему лучшим был Денисов.
Ответить