Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
243
fclmnews.ru

Локомотив разгромил Урал. 3-0

Локомотив разгромил Урал. 3-0
Сегодня, наш "Локомотив" провел домашнюю игру с «Уралом» из Екатеринбурга.

Матч наша команда начала резво, и уже к 15-ой минуте вела в счете 2-0.
На 13-й минуте защитник «Урала» Белозеров подставил голову под прострел Самедова и дезориентировал Заболотного. Вратарь присел, а мяч полетел над ним точно в сетку.

Второй гол был забит через минуту. Денисов выбросил метров на 50 из аута, и Ндой, обработав мяч двумя касаниями, отправил мяч в сетку мимо Заболотного.

Слишком осторожную тактику избрал "Урал" с самого начала. Получили два мяча и пытались перестроиться. Но это уральцам не удалось.

Во втором тайме "Урал" приспособился к игре "Локо" - создаваемая гостями плотность в середине раз за разом крушила все честолюбивые помыслы железнодорожников.

На 67-й минуте наш голкипер Илья Абаев вытащил мяч после великолепного удара Манучаряна из-за пределов штрафной.

На 76-й минуте «Локомотив» увеличил счет. После серии ошибок в обороне "Урала" гол забил Сергей Ткачев.

Отметим потрясающую реализацию моментов. Почти все, что имел, "Локо" реализовал мастерски. Тоже ведь показатель растущего класса команды. Претендента на золотые медали.

«Локомотив» победив в матче, набрав очередные три очка, уверенно движется к чемпионскому титулу.

Теперь в нашем активе 47 очков после 22 игр.

Следующий матч пройдет в Москве, на стадионе «Локомотив». Нашим соперником будет московский «Спартак», совсем недавно уволивший главного тренера – Валерия Карпина.


Составы:
Локомотив: Абаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин (к), Янбаев, Буссуфа (Ткачев, 46'), Самедов, Оздоев (Михалик, 64'), Майкон, Н'Дойе (Павлюченко, 71')

Главный тренер: Кучук Леонид Станиславович

Урал: Заболотный, Хозин, Данцев, Новиков, Белозеров, Щаницин (Манучарян, 46'), Фидлер, Ерохин (Ставпец, 65'), Лунгу, Гогниев (Дорожкин, 81'), Коман

Главный тренер: Тарханов Александр Федорович

Голы: Белозеров 13', (автогол); Ндой 14';Ткачев 76'

Предупреждение: Белозеров 57'

Удаление: Белозеров 88'

Судьи: Александр Егоров, Сергей Суховерхов, Дмитрий Колосков

22 марта. Москва. Стадион "Локомотив".

Поздравляем всех с победой.
Вперед ЛОКО!!!
1
46
добавил: Глобус
А также читайте
Лучшие комментарии
Только ЛОКО!!! Только Победа!!!
smile4 loko 5 12
5
В каждом сердце навек твои цвета, мы крепли много лет...
Ты писал золотыми буквами историю побед!

Сквозь года и дни ты надежду пронёс,
В твой великий удел мы верим!

Развевайтесь знамёна славные, зажглась твоя звезда!
Мы с тобою, наш Локомотив, отныне и навсегда!

Вперед Локомотив!!!! loko 5 12
5
Какие болельщицы у нас симпатичные!!! ааа!!! не только игра глаз радует)))
5
Комментарии243
Всех с победой!!!
Ответить
С победой всех!!!
Ответить
R
Всех с Победой!!! Впереди ждем победы над Спартаком!
Ответить 1
Щас будет интересно послушать Кучука.
Ответить
А
Леонид Станиславович тонко намекнул " Не надо бежать впереди паровоза " :D smile4
Ответить 4
T
ЛОКО молодцы ребята. Очень порадовали сегодня. Есть 3 очка.
Ответить 1
Да блин... НЕ беги впереди ПАРАВОЗА... Кучук красавец!!!
Ответить 1
С победой паровозы smile4 az
Ответить
Красава пацаны!Всех с победой!Продолжаем двигаться на пути к золоту!Дальше нужно давит хрюшек!
Ответить 1
С победой). Вот только вас не смущает, что ни один из трех голов, не был забит с помощью наигранных комбинаций? Хотя... пофиг..)
Ответить
Мы все комбинаций для Вас оставили. Держим в секрете. А сейчас посмотрим на ваши "стеночки" с Краснодаром. Ха. Ха. Ха.
Ответить 1
Ты о чём?? Не будет никаких стеночек. Мы проиграем.
Ответить 1
Нет. Вы проиграете со стеночками. А мы выиграем с закидушечками ) Борьба футбольных философий.
Ответить
зачем что то придумывать, когда соперник все делает за тебя?
Ответить
надо к Баварии с Реалом готовиться. Учить комбинации. Спартак только этим и занимается на тренировках. Учиться с грандами играть. А потом с Тосно не получается. )))
Ответить 1
Не беги впереди ПАРОВОЗА.. эх Кучук красавец!!!
Ответить 2
1
Всех болельщиков с победой! Вот только я не понял, 2-й гол Саня забил, или был автогол Белорукова!?
Ответить
А
Это был 1 гол,и не Белоруков ,а Белозеров =)
Ответить
Всех с Победой!Абаев красава без ошибок!Шмурнов заколебал квакать-вот если бы....да как бы....Поймите Александр надеяться на то что Урал поможет вашей свиноферме глупо! На данный момент Локо лучшая команда в ПЛ и по игре и по результату!
Ответить 1
Всех железнодорожников с победой!)Мы уже на 55% чемпионы.
Ответить
Если победим Спартак и Зенит,то уже можно будет говорить что мы чемпионы)
Ответить
а тем временем спам пропустил))))
Ответить
Всех с победой!!А СпаМ-то летит 0-3 уже в Краснодаре)
Ответить
С рабочей победой всех красно-зелёных! Единственное тёмное пятно - продолжающиеся чудо-передачи соперникам в исполнении Чорлуки. Должен сказать, что с трибуны Шишкин в роли опорника смотрелся совсем неплохо, хотя Урал, честно говоря, почти ничего не создавал, а помешать Манучаряну прицельно приложиться всё-таки не смог никто. Даме умница - запорол, правда, кое-что, но пахал просто на зависть всем, и свой штатный закатил красиво. Майкон отрабатывал в обороне так, что Денисов мог безвылазно жить на уральской половине. И, конечно, отдельное спасибо - Саше Белозёрову! ag
Заодно поздравляю с пролётом Спартака, хотя тут не всё однозначно: во-первых, к следующему матчу красно-белые будут зверски злые, во-вторых, скорее всего уже с Черчесовым - Гунько парень наверняка хороший, но команда при нём абсолютно разобранная, даже по спортбоксовским вырезкам видно.
С нетерпением жду понедельника и болею за Крылья ar
Ответить 1
А
Смотрел по инету. Комментатора специально подбирали из ненавистников Локомотива? Не могу понять, почему команда по ходу матчв тухнет.Отличные 30 минут, а потом НДойе опять начинает чудить и игра рассыпается. Ну ладно, это я брюзжу, с победой.
Ответить