Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
26
fclm.ru

На третьем сборе «Локомотив» проведет пять контрольных матчей

На третьем сборе «Локомотив»
пределились соперники «Локомотива» по контрольным матчам на третьем тренировочном сборе в Испании.

В Эстепоне «железнодорожники» проведут пять товарищеских игр. 19 февраля наша команда проведет два матча – против «Малаги Б» и «Юргордена». Также дважды красно-зеленые сыграют 27-го числа – с «Марбельей» и «Мольде». Кроме этого, 23 февраля «Локомотив» встретится со «Стремсгодсетом».

Напомним, сбор в Эстепоне продлится с 14 по 28 февраля.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов
1
24
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
скорее бы чемпионат настал уже, главное чтоб без травм
11
прошлый сбор смотрел.
Теперь верю в чудеса)
7
Комментарии26
Надеюсь увидеть Майкона ,Тигорева )
Ответить 5
скорее бы чемпионат настал уже, главное чтоб без травм
Ответить 11
ну этих надо натягивать
Ответить
2
Главное без травм, Тарасова потеряли не потерять бы еще кого нить
Ответить
интересно и разнообразно. Будем посмотреть.
Ответить
Раскатал))) Ничего ты не посмотришь)
Ответить
прошлый сбор смотрел.
Теперь верю в чудеса)
Ответить 7
R
ага ))) Прям "Газпром - мечты сбываются" )))
Ответить 1
Хмммм...занимательно . Прошлой зимой с Кубанью Кучук тоже практиковал два товарняка в день на третьем сборе. Может в этом есть некий особый смысл bh ?.
Ответить 1
2 состава сыграют полноценную игру,смогут сыграть все))вот и посмотрим кто как готов к чемпионату...
Ответить 1
Цитата: -Fc-Lokomotiv-
)вот и посмотрим кто как готов к чемпионату...
Или не посмотрим...у Локо нет двух составов - есть основной и набор резервистов. Что и как будет смотреть Кучук - известно только ему.
Ответить
Вот 2 состава и сыграют (основной и набор резервистов))
Ответить
Это не два состава...и такого тоже не будет.
Ответить
Думал хоть раз с хохлами типа Днепра, Металлиста сыграем...
Ответить
ну и соперники язык сломаешь пока проговоришь
Ответить
Хорошо Орлов наши сборы не комментирует
Ответить
Только бы без травм!
Ответить 1
Соперники какие то тухлые, на пол ноги.. ну только мольде что то из себя представляет и все
Ответить
Д
Цитата: Lokoman94
Соперники какие то тухлые

Кроме «Малаги Б» все нормальные соперники.
Ответить 4
первым номером будет играть Локомотив, как и во многих домашних матчах весной
Ответить 1
T
Будем смотреть.
Ответить
кмк на третьем сборе кучук будет уже отделять резервистов от основы - поэтому и будут проводиться по 2 матча в день. например Малага Б и Юргорден. явно с малагой будет играть резерв а с юргорденом основа
Ответить
то что 2 матча проводятся в один день мне кажется это даже не для того чтоб резерв тоже получил практику, а чтоб их подстегнуть, дать им понять "двери основы открыты"!
Ответить
очень надеюсь что корян попадет в основу
Ответить
контрольных матчей почти столько же что и официальных,дебилизм 2,5 месяца готовиться к 11 играм
Ответить