Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
179
fclm.ru

У Дмитрия Тарасова – разрыв передней крестообразной связки

У Дмитрия Тарасова – разрыв
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, получивший повреждение на сборе в Испании в ходе контрольного матча с «Лудогорецем», прошел обследование по возвращении в Москву.

В результате у хавбека «железнодорожников» диагностирован разрыв передней крестообразной связки. В ближайшее время Тарасов отправится на операцию, после которой будут определены точные сроки его восстановления.
105
5
добавил: Север
А также читайте
Лучшие комментарии
Он уже сезон досрочно закончил,а ты о первом матче говоришь.
21
"отличное" сравнение.пять баллов
15
Твою мать cm ..... лучший сезон в карьере и ... жаль скорейшего выздоровления Дима.Оздоев твой час.
12
Зенит сглазил, вот сволочи aq ...
11
Жизнь несправедлива... Команда идёт на чемпионство, твой лучший сезон в карьере, а тут... Печально, одним словом. Здоровья Диме!
6
Комментарии179
А по-боле проанализирую в течении какого времени я выйду на такую зарплату внутри своей компании и учту будет ли на той должности в компании с большей зарплатой варианты для дальнейшего ещё большего финансового и должностного роста.
Ответить
Д
Да ну на! Если молодому идейному предложить золотые горы и практику за бугром, то, если он будет думать, то жена его быстренько наставит на путь истинный
Ответить 1
Цитата: Дед Николай
и практику за бугром

О практике речи не шло. На месяц, два я бы прокатился но допустим на год не поеду. Мне не уютно за Бугром долгое время жить, нет ощущения дома. Жена в бытовых мелочах может на своем настоять, но в серьезных глобальных вопросах мое слово решающее и последнее. Так и должно быть в принципе...
Ответить
Д
Цитата: DaemonLoko
Так и должно быть в принципе...

Принципы остались в Союзе.
Цитата: DaemonLoko
О практике речи не шло

Ну, практиковать, то же самое, что по-нашему работать. br
Ответить 1
Жизнь несправедлива... Команда идёт на чемпионство, твой лучший сезон в карьере, а тут... Печально, одним словом. Здоровья Диме!
Ответить 6
н-дааа...сезон для него закончен...и ЧМ тоже плакал...обидно,здоровья!...Оздоев, твой выход
Ответить
Учитывая его прошлые проблемы - к этому нужно было бы готовым. Очень жаль, но у нас и без того крепкий отряд, должны справиться с попаданием в ЕК и без него. И, в конце концов, есть Тигорев с Михаликом, Оздоев и Миранчук, Ткачёв и Янбаев. Разберёмся.
Самое большое разочарование - потеря "большого" на стандартах. Вот тут его нехватка будет самой острой.
Но ещё большим разочарованием будет подписание Широкова.
А ещё - Абаеву, Широкову и Лобанцеву - удачи на концовочку.
Ответить 1
Цитата: Alvaro
Самое большое разочарование - потеря "большого" на стандартах.
И не только на стандартах - в центре поля тоже немало верховой борьбы. Кстати, в этом плане очень неплох Михалик. Я это отметил ещё когда его просматривал в Киеве после появления инфы о его подписании.
Ответить
Ну это для тебя, подписание Широкова, разочарование эпических масштабов, а для меня, например, оно отнюдь не катастрофично.
Ответить
Так я про себя и писал.
Ответить
Хорошо, коли так. Но Альварыч, чем тебе Ромка так насолил? Ну прям такая проблема... Да и кто из нас без греха? Может он за нас играть результативно будет. Изменишь мнение тогда? Или как я (в вопросе Майкона) упертым будешь?)
Ответить
Цитата: Pavel-Sidorenko
Да и кто из нас без греха?

Грехи разными бывают.
Цитата: Pavel-Sidorenko
чем тебе Ромка так насолил?

Лично?.. Ничем. Просто невоспитанное быдло, которое даже не стесняется это скрывать, а, напротив, стремится вести всяческим образом максимально публичный образ жизни, хотя, должен быть, раз уж такой хороший спортсмен, быть достойным примером.

Просто есть такие люди, как Семак, Маминов, а есть такие, как Широков и прочие... Вот и не хочу я, чтобы такие ребята за "Локо" играли.

Цитата: Pavel-Sidorenko
Может он за нас играть результативно будет. Изменишь мнение тогда? Или как я (в вопросе Майкона) упертым будешь?)

А моё мнение о нём не зависит от спортивных результатов. Мне, например, стыдно, что он - капитан моей футбольной сборной. Аршавин, Денисов, Широков - отличный ряд, да. Это вам не Семак с Дацюком.

Поэтому - да. Но не дай Будда он к нам придёт. Надеюсь, у нашего руководства мозгов хватит не брать быдловетерана на сходе.
Ответить 1
Цитата: Alvaro
Мне, например, стыдно, что он - капитан моей футбольной сборной.

Ну нам же с ним ни куличики в песочнице лепить?
А так то да.) Он ещё тоо хамло и из тогооо бомжестада. Хотя если всего стыдиться, то и в кровать к бабе не ложиться))) Мне уже стыдно становится из-за тебя и за Сердюкова, и за Ельцина и за героя России Кадырова...Они ещё теее,.. капитаны сборной...
Ответить 2
Сапатер должен подоспеть с выздоровлением.
Ответить
Твою дивизию!Здоровья Диме!
Ответить
С
столько много комментов,99процентов не читал.Дима возьми мои те что тебе нужны
Ответить
Что не говори, потеря серьёзнейшая, Тарасов один из лидеров Локо!!!
Ответить
Димон.....ну почему сейчас(((((((
Ответить
плоха плоха ac ... Оздоев это твой шанс
Ответить
T
Дима ты игрок ЛОКО. Верим в тебя ты в порядке.
Ответить 1
F
новость супер . надеюсь он больше не выйдет за локо играть ... аминь
Ответить
Цитата: FanatFCLM
новость супер . надеюсь он больше не выйдет за локо играть ... аминь


ты че говориш ai .. это наш капитан ...это большая потерь для ЛОКО
Ответить
С огнём играешь, бросаясь такими словечками. Косвенно радоваться несчастью это по меньшей мере кощунство. Будь осторожней, всё в жизни возвращается бумерангом.
Ответить
Хватит уже о Широкове, зачем его уже покупать, если он у нас уже и так играет
Ответить
Оздоев наигрывается как атакующий , у Тигорева паспорт ... ой бедааа
Поправляйся Дима !!!
Ответить
g
Коран, Ткачев... Посмотрим. Без истерик, Кучук говорил главное: не должна команда зависеть от одного человека. И в плане лимита также, думаю...
Ответить
Дико жаль. Здоровья Диме.
Ответить
все наши капитаны травмируются,чтоже такое-то....а Диме токо здоровья
Ответить
очень жалко ac Желаю Диме и вообще всем крепкого здоровья.
Ответить