Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
45
fclm.ru

Виктор Обинна арендован «Кьево»

Виктор Обинна арендован
«Локомотив» достиг договоренности с «Кьево» об аренде нигерийского форварда Виктора Обинны. Ближайшие полгода 26-летний футболист проведет в итальянской Серии А.

Напомним, что Виктор Обинна перешел в «Локомотив» летом 2011 года и с тех пор провел за нашу команду 58 матчей.
2
47
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
А бомжам гол ?
10
Милану гол запердоль! И Ювентусу! Назад в ЛОКО вернёшься героем в моих глазах.))
9
Комментарии45
а Краснодару с штрафного !!!)
Ответить 1
похоже не будет цз(
Ответить
потому-что седня закрывается ТО в европе? у нас то оно только открылось
Ответить
я думал у нас до 1 февраля тоже))
Ответить
Комментарий удален
индюк тоже думал...
[*cleared*]
А в европе сегодня ТО закрывается?
Ответить
Не во всей, но почти...К нашим покупкам это отношения не имеет.
Ответить
N
Ну и с богом,все равно у нас бы лавку полировал. Спасибо тебе Витек за все,не держи на Локо обиды,удачи!!!!!
Ответить 1

Интересно, с правом выкупа, или нет все же. Надеюсь, что да. Ну а нам нужны способные парни на фланги теперь, ИМХО. Наш оф. сайт, как всегда, "оперативен".
Ответить
Удачи. Спасибо за гол в ворота Зенита в том памятном матче.
Ответить
Так и пишите в заголовке, что аренда.
Ответить
Наконец-то! Желаю закрепиться в основе! Удачи!
Ответить
После ЧМ-2014 продадут. В цене должен подняться. Главное, в Италии без травм...
Ответить
а лучше с голами
Ответить 1
Удачи ВитькЕ !
Ответить
Может с макаронниками у Витька получится.
Удачи.
Ответить
Пусть покажет себя какой он есть.Удачи
Ответить
Странно почему Сапатера не сплавили?
Ответить
Оказался никому ненужным.
Есть вариант ещё отправить его в Турцию попытаться.
Ответить
что-то про Турцию не слышал?а куда именно?
Ответить
Та ничего не слышно и, скорее всего, не будет. Просто это единственный довольно крупный рынок в Европе, кроме российского и, вроде бы, украинского, который ещё открыт.
Ответить
А вот ты о чем, ясно! я думал было конкретное предложение!
Ответить
Можете и выкупить его потом)
В любом случае, удачи в клубе
Ответить
Удачи, Витёк! Буду рад за тебя, если в Италии себя проявишь!
Ответить
У меня такое же лицо было, как у него на фото, когда я прочитал заголовок...
Ответить
Все-таки он не орел...Может в Италии будет повыше летать.
Ответить