Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
Ср, 07.04
Сочи — Локомотив
444

«Локомотив» - «Томь» 0:0

«Локомотив» - «Томь»  00
Сегодня «железнодорожники» в матче 11-го тура СОГАЗ-Чемпионата России принимают в Черкизове «Томь». Начало игры – в 18:15.

Официальный сайт будет вести текстовую трансляцию встречи, а за ее основными событиями вы сможете следить в клубном микроблоге в Твиттере.

16
14
А также читайте
Лучшие комментарии
Только ЛОКО!!! Только Победа!!!
smile4 loko 5 12
13
самый худший первый тайм в этом сезоне...
9
m
холодный душ для тех, кто считает что можно после 9-го места сразу чемпионами стать или в лигу чемпионов попасть. ребята, образумьтесь, этого можно ждать при положительной динамике развития годика через 2, таково реальное положение вещей. вот тебе и разница между синитом и нами - они бы томь укатали, как бы она не оборонялась, а мы пока ещё не можем вот так выйти и на классе их съесть, нужна полная самоотдача игроков. ничего страшного в общем не произошло, едем дальше, игровые взаимодействия будут только улучшаться, я надеюсь, свои очки возьмём во втором круге.
8
Как можно идти тогда когда играет твоя любимая команда?!Тем более если она в этом матче явный фаворит!
6
Ну Томь вообще не какая, а мне на работу (у меня матч в 3 часа кончится) ,а первый тайм я смотреть точно буду.
6
Вот дибилы... Опять про бабу...
6
у Томи отобрали гол
6
И кто теперь скажет, что Оля с судьями не работает? ag
6
Дави Томь ! Рви Томь ! Второе место наше, вперед к чемпионству ! loko 12 5 smile4
5
Просто если все в первом тайме, как с Уралом решится и наши не будут добивать, то лучше поспать, а завтра порадоваться победе и 2 месту команды :)
5
Комментарии444
s
Самый адекватный комментарий на сегодня
Ответить
M
Ничего.Прорвёмся! Спартак достали.Зенит недалеко.ВСЯ БОРЬБА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.Соперники тоже не боги,очки теряют и будут терять.Так что не будем растраиваться сильно.
Ответить 3
так то да главное не продолжалось серия до конца сезона таких игр
Ответить
уткин виноват ag
Ответить 2
s
А погода как же, они то из сибири им не привыкать в минус играть
Ответить
какая погода проиграли мы гол отменили чистый не одного момента голевого просто думаю что хотели выйти и раздавить на одной ноге и не вышло вот и начали чудить
Ответить
Судья-тугодум отнял победу у томичей. Перехвалили наших, но и Томь хорошо держалась
Ответить 5
"Бабу вон" "Кучука в отставку" cm ag
Ответить 3
a
dx На базу на хрен и тренировка до утра.(((((((((((((((((((( dl du
Ответить 2
А тем временем мы идем на втором месте
Ответить 1
забивали в каждом матче...но тут приехала ТОМЬ...
Ответить 2
Судья-тугодум отнял победу у томичей. Перехвалили наших, но и Томь хорошо д
Ответить 1
Одного не могу понять - вот тут говорят, что Томь говно. Помнится, в прошлом году осенью так же про Амкар говорили, который отгрузил нам дома и с которого в том числе началось падение. Томь сегодня рыла землю не хуже хорошего середняка, и в предыдущих двух турах играла куда лучше, чем на старте. Так что не надо, пожалуйста, тут выть о том, что Томь - это плинтус.

Ну и наконец правильно Нобель с Уткиным рассуждали об усталости, команда выглядела уставшей и инфантильной. Что это - усталость или головокружение от успехов - лучше знать Кучуку, который в послематчевом интервью довольно толково рассказал, почему не получилось.
Ответить 1
s
Томь не плинтус, плинтус это Локомотив
Ответить
Налеюсь это временный спад. ac
Ответить 1
R
Томь хорошая команда, мне понравилась, должна оставаться в премьер-лиги, я считаю ничего страшного не произошло, все теряют очки, главное не проиграли и спартак догнали, 3 очка от лидера, находимся в тройке, дальше крылья и амкар, надеюсь 6 очков возьмем)
Ответить
L
Это был кошмар!!!!
Ответить
Игра явно не получилась. Чего стоит момент - "Буссуфа бил и попал ........ ...... в себя")
Ответить
s
Он же рядом с Павлюченко тренируется
Ответить
А
В этом матче Локомотив был ближе к поражению, чем к победе, слишком многие отдавали победу нашей команде, вот и почувствовали себя гениями футбола. В этом матче не понял Кучука, опять спасать матч выходит Буратино не струганное, вместо резаных подач Самедова - парашютики Бусуфа на вратаря, Диара, проваливший весь матч, держится на поле до красной карточки.
Ответить
так и проиграли мы гол только отменили вот и все а так .....................
Ответить
Это потому что я на Юг пошел, больше не ногой туда...
Ответить
1
игра конечно была рваная, может плохо подготовились к томи, да мы потеряли 2 очка, но отскочили от поражения ; )
Ответить
поражением и не пахло....Плохо другое:все сцуко предрекали 4-0,3-0 а мы скатали унылую ничейку.И до свистка в принципе глаза не горели ни у кого!Значит,Станиславыч-не панацея....Это и обидно
Ответить 1
Сглазили нас всякие прогнозисты со своими ставками на нашу победу!Достали уже!
Ответить
Обидно ну ладно,что же теперь поделаешь!Ничья,так ничья!Как никак,одно очко в копилку!
Ответить
Т
Вот и посмотрим, какие выводы сделает Кучук! Надеюсь, что вздрючит их хорошенько.
Ответить 1
D
чо, пацаны, совсем тухло было?
Ответить