352
fclm.ru

«Зенит» - «Локомотив» 2:1

«Зенит» - «Локомотив» 21
Сегодня в центральном матче 7-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» играет с «Зенитом». Игра на стадионе «Петровский» начнется в 13:30.

Стартовые составы команд выглядят следующим образом.

«Зенит»: Лодыгин, Ломбертс, Нету, Губочан, Смольников, Данни, Широков, Зырянов, Аршавин, Витсель, Кержаков.

«Локомотив»: Абаев, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Тарасов, Диарра, Самедов, Буссуфа, Майкон, Кайседо.

За ходом матча вы сможете следить по текстовому онлайну официального сайта, а также в ленте клубного микроблога в Твиттере.
15
12
добавил: madball
А также читайте
Комментарии352
Регламент нам-Кучукам в этом случае не писан)
Ответить
Кучук не даёт вью,вот в чём дело
Ответить 1
Кучук не дает интервью!
Ответить 1
А
В игре Ткачева не увидел ни техники. ни скорости, ни, самое главное, желания.
Ответить 2
Д
А я это увидел в Ндойе...
Ответить
К сожалению наверно ты видел это в другой игре и еще наверно в другой команде. Ндой это полный ноль в сравнении с Кайседо
Ответить
Основной вывод после матча; ЗА КОМАНДУ НЕ СТЫДНО НИ СЕКУНДЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!ПОБЕДЫ ВПЕРЕДИ!
Ответить 5
m
абсолютно согласна!!! Парни молодцы, боролись до конца!!!
Ответить 1
переиграл ли Нас зенит?.. нет.. и про чемпионство.. лидерам можно проиграть.. очки надо брать с середниками и аутсайдерами..
Ответить
КОМАНДА, с возвращением!!!!!! Молодцы!
Ответить 1
Дюрицу на лавку, Ткачев разочаровывает...
Ответить 1
ткачев заработал пенальти
Ответить
Игра его все-равно конкретно сегодня была просто ужасной, к сожалению.
Ответить
так-то и ндое не впечатлил я думаю в таком матче молодому игроку тяжело войти в такую игру и вписаться тем более в меньшинстве
Ответить
Даме сыграл 10 минут, а Ткачев пол часа...есть наверное разница? У сенегальца повреждение было, не играл же две недели по-моему, если не больше...поэтому от него и не стоило ожидать наверное каких-лтбо подвигов, я тоже видел, что Даме неважно действовал, может стоило и Павлюку дать это время - хз, Кучуку по-любому виднее. "Саша, делай что говорят" или как там сегодня было? :)
Ответить
1
Из-за одного му.... дюрицы пострадала вся команда б.., где Бурлак и Беляев . Кучук удивил меня кто такой ткачёв нафиг его купили(((.
Ответить 3
Что ты развонялся? ну сыграл неважно парень сегодня, теперь его мудаком обзывать будешь? Раз тренер его поставил на игру, то это был оптимальный вариант или ты лучше знаешь кого ставить? Ты небось когда Кучука назначили гл. тренером Локо тоже писал про него в таком же стиле...кто такой, му... какой-то. Полегче с высказываниями, нехорошо так болельщику писать. Успехов.
Ответить 1
Дюрица? Да он всегда был и будет косяком. Бедный Чорлука за него отдувается. Силы много а толку мало, позиции вообще не видит. Плох очень плох
Ответить
T
ЛОКО молодцы. Бились в меньшенсве и даже давили Зенит. К команде нет притензий.
Ответить
жаль , а могли выиграть или сыграть на ничью
Ответить
Обидно что получили гол из-за деревянного Дюрицы, Да и хваленый Диарра хорош( Так и знал что ничего хорошего в этом экс-реаловце не осталось
Ответить
Не знаю как вам, а мне важнее, что игра пошла у Локомотива... Исход матча, во многом, зависит от везения, а если игра есть, то победы несомненно будут.
Ответить