Пт, 23.10
Локомотив — Ротор
440

ЦСКА громит "Локомотив" в Черкизове

Сегодня, 12 мая, в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги встречались московские "Локомотив" и ЦСКА. Красно-синие добились победы с разгромным счётом 4:1.

ЦСКА громит "Локомотив" в Черкизове Локомотив (Москва) - ЦСКА (Москва)ЦСКА громит "Локомотив" в Черкизове
Голы: Тарасов, 55 — Вагнер Лав, 6 , 43 . Муса, 26 . Думбия, 74

Трансляция Составы команд Видео Отчет

Вышли вперёд "армейцы" уже на 6-й минуте благодаря точному удару Вагнера Лава. Спустя 20 минут Ахмед Муса счёт увеличил, а перед самым перерывом Вагнер оформил дубль. Спустя 10 минут после начала второй половины игры усилиями Дмитрия Тарасова "железнодорожники" один мяч отыграли, но на 74-й минуте Сейду Думбия довёл счёт до разгромного.

Подопечные Леонида Слуцкого набрали 63 очка и продолжают лидировать в таблице чемпионата России. Команда Славена Билича за два тура до конца первенства располагается на 10-й строчке с 40 очками.

В следующем туре "Локомотив" 20 мая сыграет в гостях с махачкалинским "Анжи".

Видеообзор матча в разделе "Видео"
55
41
добавил: RihNavy
я же говорил что локомотив проиграет коням! а вы не верили. Смоуродсяка продала матч! можете минусы ставить, но результат на табло!