Локомотив — Уфа
472

"Локомотив" уступил "Волге"

"Локомотив" уступил  "Волге"
Локомотив проигрывает в последнем матче первого круга Нижегородской Волге со счетом 0-1.
Единственный гол на счету Шамиля Асильдарова. Мяч был забит на 39 минуте.

"Локомотив" уступил  "Волге"Локомотив (Москва) 0 - 1 Волга (Нижний Новгород)"Локомотив" уступил  "Волге"
Голы: Асильдаров, 39 (0:1).
Предупреждения: Обинна, 13; Чорлука, 64 – Айдов, 53; Зайцев, 89; Кержаков, 90+2.

Трансляция Составы команд Видео Отчет
Сегодня, 8 декабря, на стадионе "Локомотив" в Москве состоялся матч 19-го тура российской Премьер-Лиги между столичным "Локомотивом" и нижегородской "Волгой".

Результат матча предопределил единственный мяч, который у гостей забил Асильдаров. Форвард на 39-й минуте замкнул навес Харитонова, перепрыгнув Бурлака.

Таким образом, 2012 год "железнодорожники" под руководством Славена Билича могут завершить на восьмой строчке, в случае если "Спартак" в Казани победит "Рубин".

Нижегородская команда, которую возглавляет Гаджи Гаджиев, поднялась на 13-е место в таблице, обойдя на одно очко "Крылья Советов".
57
92
добавил: RihNavy
т
Смородская - лошара. Гол на её совести. Уволить это говно.
8
Битва двух середняков завершилась победой Волги.
7
Позор!!!Нанести 23 удара по воротам. и ни разу не забить ,притом в створ попасть аж целых 6 раз...Позор...Иметь один из самых лучших стадионов в стране и иметь на нем такой огород (Иначе назвать не получается)...Позор...Приглашать в команду классных футболистов ,и делать из них футболистов ниже среднего...Позор...Менять тренеров как перчатки и проигрывать командам ниже себя по уровню...Позор.... Иметь возможность уйти на перерыв в чемпионате на 8 месте...Позор...Руководству клуба ,которое не считается с мнением болельщиков,заставляя тех выражать протест не на баннерах ,а уходом со стадиона,тем самым оставляя команду без поддержки...Позор...Заявлять на сезон Легенду клуба и не дать тому ни сыграть ,ни минуты....Позор...Пускать чужаков на собственный стадион,притом ,что в следующем сезоне их станет больше из-за закрытия "Лужников"...Позор...Улыбаться после поражений и говорить ,о том что все можно исправить !!!Нужно делать ,а не говорить...Позор... bu
7
Какой же ужасный газон.
6
Локомотиву конец приходит. Точнее, пришёл уже. Давно. Ещё до Смородской.
Но ничё, мы ещё поживём.
6
Сычёёёёёёёёёёввв выходит
6
Запала хватило на 20 мин. И сдохли.
5
Отмечать чемпионство - лузерство. Пропустить Волге - достижение. Асильдаров кстати своему бывшему клубу забивает.