Локомотив — Уфа
367

«Локомотив» прерывает свою серию без побед, переиграв Крылья

«Локомотив» прерывает  свою
Московский «Локомотив» с минимальным перевесом обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 16-го тура чемпионата России. Подопечные Славена Билича, напомним, не побеждали в премьер-лиге с сентября. Для волжан же это поражение стало пятым подряд.

«Локомотив» прерывает  свою серию без побед, переиграв КрыльяКрылья Советов (Самара) 0 - 1 Локомотив (Москва)«Локомотив» прерывает  свою серию без побед, переиграв Крылья
Гол: 0:1 – 4 Н’Дойе.

Трансляция Составы команд Видео Отчет
Футболисты московского "Локомотива" обыграли самарские "Крылья Советов" в гостевом матче российской премьер-лиги.
Встреча 16-го тура, прошедшая в понедельник на стадионе "Металлург", завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал сенегальский форвард железнодорожников Даме Н'Дойе, забивший на четвертой минуте игры.
"Локомотив" прервал безвыигрышную серию, которая длилась шесть матчей подряд. "Крылья" потерпели пятое поражение кряду, самарцы не могут одержать победу на протяжении последних восьми встреч.
"Локомотив" в рамках 17-го тура 24 ноября примет дома "Краснодар". "Крылья Советов" днем позже сыграют в Краснодаре с местной "Кубанью".