наверх

Главные новости
19
 
+31

Торбинский лучший в матче с "Мордовией"!

 
Торбинский лучший в матче с "Мордовией"!
Итак, дорогие пользователи ФК Локомотив.рф Пришло время узнать кто-же лучший игрок "Локомотива" в матче с "Мордовией".
I) Всех больше голосов набрал - Дмитрий Торбинский - 246 голосов (36,83%)
II) Вторым стал один из новичков "железнодорожников" - Ведран Чорлука - 163 голоса (24,4%)
III) Третьим самый перспективный вратарь - Мирослав Лобанцев - 68 голосов (10,18%).

Всего проголосовало: 668 человек.
фото Новость опубликовал
Donatello
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (19)

свернуть ответы
фото RaSKeD
Заслуженно!!!
5
фото Оо ЛокофаН оО
молодец Торба,сегодня ждем тебя на поле
1
фото Dartloko
this is right
1
фото Pavel-Sidorenko
Пусть так... А то Торба, у нас, уже 4 года заиграть не может.
фото Andrey__10
Удачи в Сегоднешнем Матче!
фото OloLOKO
Все по делу
фото bsa87
Все по делу, постарался парень.
фото 2ron
Организатор голосования!! Думаю лучше будет определить промежуток времени для голосования, например 24 часа после оконочания матча или какое нить другое время.
1
фото Alvaro
По делу.
фото black_loco
согласен даже не обсуждается!
-1
фото FanLOKO
а где это голосование проходит?
(просьба не троллить)
фото Donatello
www.fclokomotiv.com/news/38188-luchshiy-igrok-v-matche-s-mordoviey.html
фото FanLOKO
Спасибо)
фото DenGib
Гол+передача,все по делу!
фото Василич
А по мне так лучшим был Самедов.
фото Дед Николай
Кто за него голосовал, раньше тоже орали "продать Торбу!"by
фото Леха
жаль с крыльями не сыграет

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0