Боккетти, Вальдес, Карадениз и Навас пропустят игру "Рубина" с "Локомотивом"

Сычев и Янбаев тренировались в общей группе

Майкон: «В ближайшее время наберу оптимальную форму»

Тотализатор

Всем привет! Начинаем нашу онлайн-трансляцию матча "Локомотив" - "Рубин" в Черкизове. В составе "Локомотива" - настоящий сюрприз. За основную команду сегодня дебютирует Вячеслав Подберезкин.Кроме этого, второй матч подряд с первых минут место на левом фланге займет Андрей Ещенко.

Первый тайм:

Второй тайм

Матч окончен. Ничья 0:0.

фото Юльчик
фамилию Сычева в несколько раз больше за эти три минуты сказали,чем Павлюченко за весь матч
11
Сценарий старый. Наши не хотят, татары сейчас начнут играть.
фото stalker
вот не пойму,выпустил Берёзу,в конце у него игра пошла и тут замена!!!!!!!!!!А смысл то какой???????Зачем тогда выпускал вообще!!
9
Дерево все стоит. После дождика корни пустило.

Комментарии болельщиков (405)

Пав реально не разу не принимает мяч лицом к воротам!Понятно ха что его из Тотенхема попёрли!
1
фото irina_1992.92
так хочется побед,но вот когда мы эти победы увидим,пока не известно.
2
фото Фанат_Локо_с_Кавказа
Реализации вообще нет...да и моментов тоже...Нету у нас командной игры,только в обороне и все.Оборона у нас играет очень классно и это радует,но в атаке...Вот что у нас за напасть???Не было надежного вратаря появился Гильерме-проблема решена,потом нужен был форвард купили Кайседо с Павлюченко-проблема решена,теперь новая появилась-нету диспечера...
1
фото Nike
Побед до конца сезона уже не ждите...Не у кого выигрывать
1
фото T-64
ты - блин, капитан очевидность. Вот только, красную, судья тоже не дал. Какой то он нервный был, когда Локо был у ворот Казани.
фото madball
хотел бы жополизов ОС и Жозика почитать.
3
фото showerma
мешок с евриками он)))
1
Задумалась о своем будущем!
фото angry clown
Стойкий и неколебимый с места прям как дерево.Должен он оправдывать свою вторую кличку ag
2
фото T-64
они игру ищут, которая, типа, появилась после ухода Палыча.
1
фото Lando
Недай бог неадеквааат возьмет это чудо дерево на Евро
фото Sanich
короче нужно полностью менять атаку.половину полузашиты убирать.модель игры. тактику.тогда еще можно будет добиться чего-то.
нам просто не нужна полузащита по сути) что с ней что без нее :/ напов больше выпускать пускай бурлак забрасывет в штрафную
1
фото Nike
Да и шанс с пенальти не забить тоже велик,Коусеру принципиальный,било бы бревно и опять удар был бы хуже чем у 11 летнего ребенка который футболом занимается
так он свои 10 минут провел лучше, чем Павлюсенко 93.Вот его все и обсуждают
1
фото Nikitka^^
ОС же купила Ибричича, грозу сучков на скамейке запасных!
Ну а теперь уже не знаю даже грозу чего.
1
Возьмёт.
И он у него ещё в основе играть будет.
фото Nike
Тренера менять надо.Тренера...и бревно продавать,у меня такое ощущение,что Коусеру не настолько тупой,Павлюченка выходит под давлением оюс тип купили,выпускай на поле
Ну а что, правда.
Шишкин, Бурлак, ДаКо, Дюрица, Беляев, Ещенко, Кайседо, Сычёв, Лоськов (чтоб навешивал), ПАВЛЮЧЕНКО!!!! (ну он вроде высокий)
фото Lando
А лучше руководство и тренерский штаб.
Как говорил Хрущев - рыба гниет с головы.
1
на игроков не надо косить. ещё раз повторю: в умелых руках и ..й балалайка. у нашего жозе любой игрок только ..й. всё зависист от тренера а тренера ставит президент. про тебя ничего не имею ввиду, но тут появилось много поддерживающих нынешнее положение в клубе. таких как angry_badger например. настоящий недоболельщик. думаю этого чувака здесь ос прописала, чтоб нужный информационный фон создавать.
1
Мыслим одинаково)
высокий ты имеешь ввиду как ДЕРЕВО???
1
??????????????
На скамейках сучки появились, их никто теперь не полирует?
Да уж...никакой связи между линиями не наблюдается
фото T-64
как вы все достали с Павлюченко. Ну никто же не просит Чеха забивать голы? А почему? Потому что он вратарь. Поэтому и от Павлюченко не надо ждать, что он будет как заведенный по полю бегать. Он никогда не бегал. И сейчас не будет. Но он классно может отыграться, принят мяч, неожиданно пробить. И сегодняшний момент он же сам себе создал, приняв мяч и скинув его Подберезкину.Из шести забитых весной мячей, пять случились с его участием. Это что, мало?
1
Ну что у него высокий рост это факт. Тут уже ничего не поделаешь.
То, что погода успела сделать, то и есть!
пускай Филя стоит в раме а гилю в нападение
фото Donatello
Выборы во Франции.
нам нужен тренер ставящий командную игру. тренер, который видит потенциал игрока и раскрывет его в нужном для команды концепте. таких тренеров в россии 3-4 чеовека. 2 работали у нас, но пришли не ко двору. не нужны такие люди руководству, т.к. с ними тяжелее осваивать бюджет. в локо как и многих сейчас командах спорт стоит на 2 месте, сначала деньги.
фото Nike
6 мячей из скольки матчей,братиш,ты меня не огорчай...8 матчей 6 голов из них 2 на своем поле Кубане.
Опять же таки не обижайся,но надо быть человеком не далекого ума,чтоб сравнить Пава с чехом,я же не говорю что Пав ворота плохо защищает,его дело Чеха играть на Ноль с Барсой,а Дело Пава забивать хотя бы такому говно как рубин на своем поле.
+Добавить 6 мячей при условии что он играет большую часть матча,а Сычев играет острее его раз в 10 и за 8 матчей сыграл наверно 15 минут.
фото Nike
ag Даешь бобров в тренеры,может корни подгрызет

Желаю Глушакову уйти в Зенит,хоть чего-то парень добьется,в этом навозе ему не выжить

Если он перейдет туда,буду болеть за Зенит...
фото T-64
Надо совсем не иметь ума, чтобы подумать, что я сравниваю Чеха и Павлюченко. А еще ум нужен, чтобы понять, что шесть мячей - это все что забил Локо весной в чемпионате России и тогда ум поможет прийти к выводу, что проблема не в Павлюченко, а в игре Локо в целом.
1
фото Lesha
учи русский
фото c535mn
да... с такой игрой мы на заслуженном месте! выше не поднимемся!
1
фото Lesha
Во первых, по себе людей не судят. Во вторых, выпустил его на 12 минут. В третьих, за языком своим следи!