"Рубин" 0:0 "Локомотив". Как это было...

Новости ФК Локомотив 11 марта 2012, воскресенье, 15:57

Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Рубином"

Шаронов, Бокетти и Сесар Навас пропустят матч с "Локомотивом"

Локомотив: Гилерме, Бурлак, Шишкин, Беляев, Янбаев, Тарасов, Глушаков, Оздоев, Сычев, Кайседо, Майкон
Запасные: Фильцов, Да Кошта, Сапатер, Лоськов, Торбинский, Обинна, Павлюченко.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кисляк, Калешин, Кверквелия, Рязанцев, Немов, Еременко Роман, Карадениз, Натхо, Вальдес.
Запасные: Арлаускис, Быстров, Касаев, Валье, Джалилов Алишер, Мартинс, Дядюн.

Добрый день! Сегодня для вас трансляцию на нашем сайте буду вести я, LOKOCHEL! Все верим в победу! Начало матча уже через час! Смотрим перед матчем программу "Планета футбола", будет интересно!

Полчаса до начала матча. У "Локомотива" 7 игроков с российским паспортом, и это радует! Скамейка у "Локо" боевая. У "Рубина" в запасе нет ни одного защитника и Давыдова, который не плохо сыграл первый матч со "Спартаком".

Итак, команды выходят на поле! Праздник футбола близок!

Играет гимн РФ. Стадион,хоть и маленький, но не заполнен до конца.

Капитан-Сычёв. "Локо" в белом, "Рубин в красном. Локо начнет игру слева, разводят мяч железнодорожники.

Первый тайм:

Второй тайм:

Спасибо за внимание! До будущих побед, друзья!)
12,5
28,5
добавил: LOKOCHEL
Рубин 0-3 Локомотив обзор матча:
ДО ИГРЫ:Команды прибывают на стадион Рубин,причём хозяева на 45 минут позже(водитель напился и забыл место матча),Ян Дюрица в ожидании прибытия Рубина даёт 29 экспресс-интервью и ещё 2000 слов официальному сайту Локомотива.
Главные моменты игры:8ая минута:арбитр Эдуард Малый усмотрел игру рукой в штрафной Локо у Гилерме.Пенальти.К мячу подходит Нельсон Вальдес.Мощно бьёт по центру,но Гилерме берёт.Вальдес в полной растерянности.
39 минута:слабый удар Дениса Глушакова приводит Сергея Рыжикова:это удар или пас на Кайседо?выбрав второе,Сергей нетрализует Фелипе,но поле стадиона "Рубин" оставляет желать лучшее(как и всё в Казани),мяч проходит через 34 кочки и попадает в ворота.0-1
56 минута:Эдуард Малый в очередной раз доказывает,что он не прочь стать почётным гражданином республики Татарстан:Он обвиняет банановую корку,лежащую в штрафной Локомотива,в игре за данный клуб,и удаляет её с поля(и Максима Беляева за компанию).Опять пенальти.К мячу подходит(вернее его подпихивают)Нельсон Вальдес.Удар в девятку,но Гилерме наплевать,он берёт.В ответной атаке Фелипе Кайседо обыгрывает 11 игроков и выбежавшего на поле болельщика,забивает в пустые ворота.0-2
89 минута-вышедший на помощь в избиении Рубина Роман Павлюченко после 8 удара в Сергея Рыжикова всё же забивает гол 0-3.
ПОСЛЕ МАТЧА:Курбан Бердыев,понявший,что перебирать чётки уже бесполезно,в раздевалке обнаруживает в себе способности борца без правил.Всем игрокам Рубина требуется трамватологическая помощь,а Вальдесу и Рыжикову ещё и психологическая.