Спрогнозируй стартовый состав на матч с Кубанью

Локомотив: Гилерме, Бурлак, Шишкин, Беляев, Янбаев, Тарасов, Торбинский, Оздоев, Павлюченко, Кайседо, Майкон
Запасные: Фильцов, Дюрица, Сапатер, Григорьев, Ибричич, Игнатьев, Сычев

Кубань: Беленов, Армаш, Жавнерчик, Козлов, Зелао, Кулик, Ионов, Фидлер, Бугаев, Траоре, Урена
Запасные: Карюкин, Ротенберг, Рогочий, Цораев, Соснин, Комков, Букур

Спасибо за внимание! Всех с победой!!!
0,5
58,5
добавил: RihNavy
Понятно все,а то что маловато. Я думаю мы выиграем с большим счетом 4-1.Очень хочу что бы было так,рвать и метать всех,нам отступать уже не куда,позади честь ЛОКОМОТИВА!!!! smile4
15
Павлюченко ещё ничем не заслужил, что бы тут красоваться. bz
13
Вася!Вася!Он чё ёбнут*ый чтоли??....ахахахах..вотета фраза
12
Пошли все нах те, кто считает Гилю слабым вратарем!!!
9
Только ЛОКО!!! Только Победа!!!
smile4 loko 5 12
8
Комментарии
жаль что Пава меняют. Не на своей позиции он сегодня играл.
Не получиться(((
Логичные замены. Торбу можно и не выпускать. Вот Сычев их и прикончит.
Вместо Оздоева-Ибричич
ну в чем игра? смех а не игра [мат]!!!!!!!!!!!
1
игра усыпляющяя!!! dj
1
я смотрю договорняк???)))
Судье привет)
Арбитр неадекват!
Да ладно: Кубань самая наша команда!Легко накидаем, на комбинациях, пару - тройку сухих мячей! az
маркос ебаный симмулянт
все по плану :)
ибричич как корова на льду блеать
2
Да нормальная игра au

1
СУдь-ноль, Ибричич-ноль, Тарасов-ноль!!!
1
Поздравляю всех с победой))) Но если хотим за тройку зацепиться в игре нужно прибавлять.
Обрадовали 3 очка, но не игра Локо!
Проблемы в атаке как были-так и остались!
2
Набрали 3 очка. Поздравляю всех!!
2
жаль что довольствовались 2 голами. НЕ чувствоется мощь и желание забить больше. в принципе игры в атаке не получилось
1
Всех с победой!!!!!Очки нашу копилочку пополняют и это радует!!! Так держать не поддаваться ни кому!!!! loko
1
С победой всех!!Гильерме респект,Филипушка молодец!!Павлюченко за пас спасибо в первом голе и Майкон хладнокровно забил,молодец!
2
Молодцы я самый счастливый человек ураааааааааааааааааааа
Согласен с вами!
Ты тролль?
Не надо гнать на Тарасова! Он весь матч боролся, старался, хорош был в отборах, опекал Траоре. Был лучшим игроком Локомотива в первом и во втором таймах по такому статистическому показателю как "Самая высокая средняя скорость игрока" в первом тайме у него было 8,4 и во втором 7,6 км/ч соответственно. Своей активностью матче заставлял два раза игроков Кубани нарушать на себе правила. Так же старался и в созидании. Один раз сам пробил по воротам. А самое главное он отдал голевую передачу Кайседо во втором голе. Он в центре поля где то в 25 метрах от ворот в борьбе выгрыз мяч у соперника и отдал пас на Кайседо, который уже забил гол.