Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
517

"Атлетик" 1:0 "Локомотив": как это было

"Атлетик" 10 "Локомотив" как
"Атлетик" 1:0 "Локомотив": как это было

Спрогнозируй состав на решающий матч с "Атлетиком"

Матч "Атлетик" - "Локомотив" обслужат поляки

«Локомотив» завершил сбор в Хихоне

"Локомотив" в Бильбао: без Майкона и Игнатьева

Выход в 1/8. (с) маляр

С днём Рождения!

"Атлетик" 1:0 "Локомотив": как это было

"Атлетик": Ираисос, Аморебьета, Ираола, Итураспе, Сусаета, Эррера, Мартинес, де Маркос, Токеро, Льоренте, Муньяин.
Запасные: Рауль, Сан-Хосе, Экиса, Давид Лопес, Иньиго Перес, Габилондо, Ибаи Гомес.

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Бурлак, Беляев, Янбаев, Тарасов, Сапатер, Глушаков, Оздоев, Торбинский, Кайседо.
Запасные: Фильцов, Ещенко, Дюрица, да Кошта, Обинна, Подберезкин, Сычев.

"Атлетик" 1:0 "Локомотив": как это было


Перед матчем



Первый тайм




Второй тайм


31
62
добавил: Alexandro
А также читайте
Лучшие комментарии
Только ЛОКО!!! Только Победа!!!
smile4 loko 5 12
42
БЛИН ВЫ [мат удалён. RK.] УЖЕ НА КОМАНДУ ГНАТЬ!! УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ! Это 5 команда Испании! А вы только обсираете! Выиграли-значит всех хвалим! Проигрываем-всех обсирать! Какая это нахрен поддержка??! Да, Жозе проиграл 2 тайм, да ошиблись при угловом. Но кто бля после матча с Зенитом восхищался тренером?? Посмотрите на самоотдачу! Это главное у игроков!
Да, обидно так проигрывать! Но блять ещё больше портится настроение, когда читаешь ваши коммента! Баньте нахуй. Обинну обратно в жопу, откуда он вылез!
13
Вперед на кубок и место в тройке !!!
8
Локо напоминает Сборную Россию когда она на чемпионат мира не попала в 2010 году, тогда тоже дома 2:1 выграли и в гостях 1:0 проиграли!!!
7
все будет ок терпение нужно
7
Вы идиоты! Почитал я комменты и ужаснулся,что за локо болеют неадыкваты(вы уж простите за такие выражения) Игрокам надо сказать спасибо,что до последнего дня сохраняли шансы на выход на МЮ! Тренер у нас полгода только,так что требовать от него чтобы мы команды с Испанской примеры проходили мы не вправе) если его не уволят,через год-два Локо поедет без остановок))
6
Д
Почему ставят комментатора - коня на наш матч? Убил бы гада!
5
i
харош писать про локо всякую ....... , что смогли то и отыграли - это БОЛЬШОЙ плюс нам на будущее!! я уверен что у нас все получится!!!!!!и вследущий раз мы пройдем дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
M
парни, если честно, мне тоже в первые минуты кроме мата ни чё в голову про Локо не шло, но сейчас посидел, подумал, и вот что могу сказать: футбол это игра, и в ней может случиться всякое, ведь все команды когда то проигрывают, к сожалению для нас это случилось сегодня... это очень больно... но ещё больнее, это читать ваши коменты... вы ведь завтра сами жалеть будете, это же наши родные парни! те которые зенит драли, проигрывая по ходу 2:0! те которые из группы в лиге европы вышли(для сравнения мясо даже в группу не пробилось). у нас есть отличные игроки и лучший тренер, но видимо время для больших побед ещё не пришло... ведь для сплочения коллектива нужно время, и оно скоро придёт, надо только верить... я понимаю что вы устали ждать, может кто то даже устал верить... но наше время придёт, вот увидите! с нами Пав, с нами Гиля, и многие многие другие, ведь если подумать: это же отличные футболисты. дайте им время, и из них получится отличная команда! всё что сейчас нам остаётся, это ждать и верить... знаю, это сложно, уже давно не было больших побед... но они будут, и тогда вы будете вдвойне жалеть о сказанном, и написанном сегодня. да, сегодня мы упустили победу... а вспомните прошлый сезон, когда мы с Палычем даже в группу Лиги Европы не прошли проиграв какому то говну! даже тогда было меньше гневных откликов, потому что нас давно в этой лиге не было, а тут мы из группы вышли, а говна которое льётся из вас ещё больше! терпите, ведь только в терпении зарождаются большие победы. ЛОКО НАВСЕГДА!!!
5
Комментарии517
у 15 летнего подростка одна яга на уме! ты походу препил её а теперь отойти не можешь???!!!
Ответить
победы зарождаются в сплоченном коллективе во время усердных тренировок
Ответить
M
вот пока сплочённости Локо и не хватает, здесь ты прав, но время всё расставит по своим местам
Ответить
врееееееееееееееемяяяяяяяяяяя...........
........................................
........................................
........................................
...................................
Ответить
M
сам если честно ждать устал, с 2004 больших побед жду,.. но что поделать, такая уж наша фанатская доля...
Ответить
R
Опыт какой-то неадекватный.. Вот если бы игры не было и показали бы 3-0 в пользу бильбабцев - я бы ещё не так переживал.. А тут так "отгулять" матч.. - ну обидна.. Обинна.. на.. )))
Ответить 1
N
А при чем тут Пав,его то как раз сегодня не было,и мы вообще его игры за Локо не видели еще,его то за что гнобите????
Ответить
болельщик не тот который с командой в хорошие времена а тот который поддерживает ее в любой ситуации Будут у локо хорошие времена уберите смертина с его тупыми трансферами
Ответить
Вы идиоты! Почитал я комменты и ужаснулся,что за локо болеют неадыкваты(вы уж простите за такие выражения) Игрокам надо сказать спасибо,что до последнего дня сохраняли шансы на выход на МЮ! Тренер у нас полгода только,так что требовать от него чтобы мы команды с Испанской примеры проходили мы не вправе) если его не уволят,через год-два Локо поедет без остановок))
Ответить 6
нет, а должен был?
Ответить
обидно до слез. Но что делать? такая наша доля-быть с командой и в горе и в радости. будем верит, так как большего нам не остаеться. Вспомните, как радовались футболеры Атлетика после финального свистака датского( я не описался) арбитра. Значит, им было не так уж просто пройти Локомотив. А Атлетик на данный момент показывает крайне зрелищную игру в Чемпионате Испании( не самом, кстати, последнем в Европе). Это хороший знак. Значит, мы на верном пути.
Мы с вами! Отныне и навсегда!
Ответить 1
о боже. я алкоголь не употребляю. а такой быдлоты у меня полные улицы.
Ответить 1
ну раз ты не в курск, то че объяснять
Ответить
Специально даже прогуглил. Везде про Польшу написано.
Ответить
Губернирев на Малафеева сказал гавно, потом начал оправдаваться, что он не про Малафеева говорил, а про вратаря сборной Дании. с тех пор пошло-дасткий вратарь-плохой вратарь. ну а это-датский судтья, андестенд?
Ответить
как всё закручено то ;D
про Малафеева то слышал, но что то даже не подумал в эту сторону сча -_-
Ответить 1
удалите эту новость читать противно
Ответить
атмосфера виновата в том что сразу как в большинстве остались,получаем опасную атаку,а потом 2 наших игрока теряют двух игроков бильбао??
Ответить
Я знаю кто виноват.
Виноват Путин. Путин виноват.
Ответить 1
сохранять концентрацию в такой обстановке невероятно сложно. к тому же когда остались в большинстве, и так расслабились. Это вина тренера, не может правильно настроить.
Ответить 1
это не вина тренера,а простая расхлябанность,после удаления почувствовали что дело сделано
Ответить
а кто должен заниматься настроем на игру?
Ответить 1
а настрой на игру был боевой,а расслабленность которую словили ребята во время углового совсем другое
Ответить
Оф. сайт Атлетика пишет

Цитата: Los primeros instantes tras el gol han sido de cierto desconcierto, circunstancia que el Lokomotiv no ha rentabilizado m?s que con un tiro lejano de Tarasov detenido por Iraizoz en el 69. El centrocampista ruso se ha convertido en protagonista de una serie de lances y en todos ellos ha recibido la interpretaci?n menos gravosa por parte del colegiado. En alguna acci?n como un empuj?n, la duda puede hacer acto de presencia, pero una mano dejaba menos resquicio para cualquier debate que no le condujera a merecer la ducha anticipada.

Перевод: Первые мгновения вслед за голом были некоего замешательства, обстоятельства, которые Lokomotiv не сделал рентабельным больше, чем с выстрелом, от Tarasov, остановленным Iraizoz в 69. Русский центровой игрок превратился в главного героя серии событий и во всех них он получил наименее тягостную интерпретацию со стороны коллегиального мнения.
Ответить
человек у которого свое отношение к другому человеку или собственное мнение о некой личности это "дЭбил"? Странная трактовка. Тогда ты тоже "дЭбил". У тебя же верно есть свое мнение?
Ответить