Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
136
fclm.ru

«Локомотив» приобрел игрока «Вест Хэма»

да Кошта
Пресс-служба ФК «Локомотив» сообщает, что клуб заключил соглашение с 25-летним центральным защитником из Португалии Мануэлом да Коштой. Контракт с футболистом «Вест Хэма» подписан сроком на четыре года.

Мануэл да Кошта, последние два сезона выступавший в английской премьер-лиге, был одним из лучших на Туманном Альбионе в игре на втором этаже.

Также да Кошта имеет опыт выступлений за французский «Нанси», голландский ПСВ, итальянские «Фиорентину» и «Сампдорию», а в составе молодежной сборной Португалии наш новичок провел 22 матча. Кроме того, Мануэл свободно говорит на нескольких языках.
добавил: Lesnik КиШ
А также читайте
Комментарии136
s
Бомбища прям,я у шоке! bm
Ответить
Ответить
очень даже не плохо
Ответить
Осталось дело за форвардом ударным!
Ответить
stalker, а дроздов смотрю кумир твой?
Ответить
д
конечно можно было башу оставит тогда он бесплатно ушел бы у него в контракте предусмотрено спасиба наумычу
Ответить
chipollino,
Хуже не станет точно!!
Ответить
s
madball,
один из!но не кумир,а очень уважаемый человек!
Ответить
Смородская просто радует.
Ответить
wjwan,
Моментами
Ответить
я угораю. вот ща реально вижу обычный коррупционный приём. для всех говорим что покупаем за рубль, в реале за 2, рубль в кассу, рубль пилим пополам с продавцом. ВЫ мне скажите когда центральный защитник в Англии в премьер лиге стоил 1,5 ляма евро? или он вообще должен быть нулём или это не реальная цена. вот почему красножана вышвырнули. как же? ему ведь достаточно своих молодых воспитанников было, чтоб подняться на 1 место в таблице. а тут он мешать стал сомнительным сделкам на трансферном рынке. минусуйте минусуйте, ведь надо немного ума чтоб об этом догадаться, сколько так тренеров слетело путёвых? десятки.
Ответить
Кроме того, Мануэл свободно говорит на нескольких языках.

Пусть забудет все и учит русский!
Ответить
s
наоборот,в реале за 1,а говорим за 2!
Ответить
д
madball,
ты че совсем лох красный набирал из второго дивизиона игроков а тут он бы был против такого защитника глупости не говори

все как будто говорят смородская себе в карман ставит руководство ржд же лохи что бы этого не заметит наумыч за 8 покупал лохов всяких а тут стоящие люди и за копейки
Ответить
n
тихо провели сделку! Хороший игрок!
Ответить
данияр01, и чё плохо они работали? если команда в лидерах была. центральный нам нужен не спорю. но ты не вкурил о чём вообще я написал. ты пишешь про наума, он реально за 8 брал, но они были чистыми. а теперь берут за 1,5 на бумаге а 15 ложат в карманы продавца и покупателя. так как путного защитника из англии за такую смешную цену х.. кто отдаст.
Ответить
д
madball,
трансферное окно еще даже не открылась на всех время хватит
Ответить
данияр01,
потом разберут
Ответить
я в натуре смотрю мало кто ещё соображает что футбол это бизнес. а мы просто массовка для них.
Ответить
Один из лучших в Англии по игре на втором этаже? А почему Вест Хем при таком игроке в чемпионшип отправился?
Ответить
хорошо что защитника купили! теперь напа забивного и тете Оле за трансферы 5!
Ответить
Опорный нужен качественный!
Ответить
a
ну хоть кого-то купили,уже как-то шевелится наша трансферная политика
Ответить
s
Браво,молодцы,купили не всегда попадающего в основу защитника одной из худшей команды(но из АПЛ-круто) по пропущенным мячам
Ответить
На счёт трансферов Смородская настоящий мужик)))
Ответить
DASNN,
Так как один в поле не воин. Команды как таковой не было у них. Авраам Гранд - нуб.
Ответить
stalker
в прошлом сезоне мы в августе всем подряд летели с разгромным счетом! так что же, Бурлак Баша Дюрица Родоллфо плохие защитники? весь Вест Хэм фигово играл!
Ответить