24 Авг 19:00 Краснодар — Локомотив
31 Авг 16:30 Локомотив — Ростов

Главные новости

«Трешку» еще не реализовали. Немножко осталось. Кикнадзе – о конфликтах с Семиным, трансферах и Лиге чемпионов
В понедельник Василий Кикнадзе стал участников пресс-конференции, посвященной старту турнира UTLC Cup, который пройдет
19:16 19.08.2019 117
Василий Кикнадзе
«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»
«Локомотив» вырвал победу у «Динамо» в шестом туре чемпионата России. Филипп уже на четвертой минуте показал, почему за
20:58 18.08.2019 857
Динамо
Алексей Миранчук: «Роллс-ройс» уже продали
Полузащитник «Локомотива» и сборной России — о старте сезона, дискуссиях с Семиным и советах Черчесова. Провокатор —
10:04 14.08.2019 84
Алексей Миранчук
Юрий Семин — о составе «Локомотива», проблемах Смолова и изъяне ВАР
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин стал гостем программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24». Об отпуске
01:41 13.08.2019 113
Юрий Семин
Лука Джорджевич – в «Локомотиве»
Нападающий Лука Джорджевич перешел в «Локомотив». В нашей команде футболист будет выступать под 22-м номером. – Я очень
16:31 12.08.2019 11
Лука Джорджевич
«Локомотив» объявил о трансфере Луки Джорджевича
Нападающий Лука Джорджевич перешел в «Локомотив». Контракт заключен на 4 года. В нашей команде футболист будет
16:29 12.08.2019 222
Лука Джорджевич, трансферы, контракты
«Локомотив» разгромил «Урал», забив четыре безответных мяча
В Москве завершился матч 5-го тура российской Премьер-Лиги. «Локомотив» принимал «Урал» и добился победы (4:0). Команда
18:24 11.08.2019 592
Урал
«Локомотив» интересуется Франком Рибери
Французский полузащитник Франк Рибери может оказаться в «Локомотиве». Как сообщает L’Equipe, представители московского
13:30 10.08.2019 202
трансферы, Франк Рибери
Дмитрий Живоглядов: Отец говорил не опускать руки и стоять на своем
В своем первом большом интервью для журнала «Наш «Локо» и рубрики LokoLeaks новичок команды Дмитрий Живоглядов
22:24 07.08.2019 20
Дмитрий Живоглядов
«Локомотив» ищет форварда, Комличенко – цель номер один
По информации Betting Insider, московский «Локомотив» нацелился на приобретение нападающего в связи с переломом руки
11:04 04.08.2019 159
Николай Комличенко, трансферы, Лука Джорджевич
Гол Крыховяка на последней минуте матча принес «Локомотиву» победу над «Крыльями Советов»
3 августа «Локомотив» нанес поражение «Крыльям Советов» в матче 4-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась
16:30 03.08.2019 858
Крылья Советов
Гжегож Крыховяк – лучший игрок июля!
Завершено голосование по выбору лучшего футболиста «Локомотива» в июле. Победу одержал Гжегож Крыховяк, за которого
22:00 02.08.2019 54
Лучший игрок месяца, Гжегож Крыховяк
«На поле летели камни, ножи и точильный диск». Сухина — о влиянии на судей, «Локо» и атаке в Ливии
Леонид Волотко поговорил с бывшим арбитром и начальником «Локомотива». За два с половиной года работы Станислава Сухины
11:58 31.07.2019 19
Станислав Сухина
ЦСКА победил «Локомотив» с помощью VAR
Футболисты ЦСКА нанесли поражение «Локомотиву» в рамках 3-го тура Премьер-лиги. Встреча, прошедшая в воскресенье на
19:00 28.07.2019 1 233
ЦСКА
Мурило: Сыграть в Лиге чемпионов всегда было моей мечтой
Новичок «Локо» Мурило дал интервью бразильскому сайту. Экс-защитник «Крузейро» Мурило, завоевавший титул уже по итогам
23:33 27.07.2019 26
Мурило
Голы Эдера и Игнатьева принесли «Локомотиву» победу над «Тамбовом»
«Локомотив» добился победы во 2-м туре российской Премьер-Лиги. В Москве команда Юрия Семина обыграла «Тамбов» (2:1).
16:30 21.07.2019 707
Тамбов
«Локомотив» продлил контракт с Гилерме на три года
«Локомотив» продлил контракт с голкипером Маринато Гилерме. Соглашение рассчитано на три года. — Переговоры были
17:24 19.07.2019 239
Маринато Гилерме, контракты
Юрий Семин: Еременко не стал бы лишним. В основной обойме должно быть 18 игроков – пока их 12
Перед первым матчем "Локомотива" в чемпионате России-2019/2020 гостем авторской программы Александра Львова "Начистоту"
12:05 16.07.2019 45
Юрий Семин
Лерой Фер может перейти в «Локомотив»
По информации «РБ», 29-летний голландский полузащитник Лерой Фер размышляет о переходе в «Локомотив». Три последних
11:43 16.07.2019 77
трансферы
«Локомотив» сыграл вничью с «Рубином»
Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с казанским «Рубином» в первом туре Российской премьер-лиги. В
19:39 15.07.2019 911
Юрий Семин: В нашем футболе засилье менеджеров, считающих, что они понимают больше тренеров
Сегодня "Локо" матчем с "Рубином" стартует в чемпионате России-2019/20. Накануне гостем авторской программы Александра
00:23 15.07.2019 80
Юрий Семин
«Локомотив» не смог согласовать условия сделки о переходе Ренато Тапиа
Руководство «Локомотива» не смогло согласовать условия сделки о переходе полузащитника «Фейенорда» Ренато Тапиа.
11:01 12.07.2019 194
Ренато Тапиа
«Я сам решил не уезжать в Англию». Интервью с Фёдором Смоловым
Об отказе от алкоголя, легендарности Сёмина и фото с Путиным. На этой неделе стартует очередной сезон первенства РПЛ. В
09:43 11.07.2019 22
Федор Смолов
«Локо» может закрыть сделку по опорнику, купив Ренато Тапиа
По информации «СЭ», «Локомотив» в ближайшее время может закрыть сделку по переходу в команду полузащитника Ренато Тапия
16:21 10.07.2019 77
трансферы, Ренато Тапиа
Кикнадзе: Гилерме останется до 31 декабря и потом уйдет
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о контракте Гилерме на встрече с болельщиками. — Мы не
23:41 09.07.2019 263
Маринато Гилерме, Василий Кикнадзе
«Локомотив» провел встречу с болельщиками на «РЖД Арене»
9 июля состоялась встреча болельщиков с командой на «РЖД Арене». После встречи болельщики пообщались с генеральным
20:00 09.07.2019 1 140
болельщики, Юрий Семин, Василий Кикнадзе, Маринато Гилерме
Дмитрий Баринов продлил контракт с «Локомотивом»
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов продлил контракт с клубом на четыре года. — Я очень счастлив и рад, что
19:09 09.07.2019 77
Дмитрий Баринов, контракты
Болельщики «Локомотива» объяснили 35 минут молчания в матче за Суперкубок
Болельщики «Локомотива» после прошедшего матча за Суперкубок с «Зенитом» (3:2) рассказали, почему первые 35 минут
09:50 08.07.2019 201
болельщики
«Локомотив» вырвал победу у «Зенита» и стал обладателем Суперкубка России
Прозвучал финальный свисток в матче за Суперкубок России, в котором встречались «Зенит» и «Локомотив». Игра прошла на
18:37 06.07.2019 1 157
Суперкубок России
Кверквелия, Хеведес и Игнатьев не помогут «Локомотиву» в матче за Суперкубок
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о том, в каком состоянии команда подходит к матчу за Суперкубок
18:22 05.07.2019 75