Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
86
news.sportbox.ru

Агент Тикинью подтвердил переговоры с «Локомотивом»

Агент Тикинью подтвердил
Агент Лусио Араузио, представляющий интересы нападающего «Порту» Тикинью, рассказал о переговорах с «Локомотивом».

— Да, действительно мы ведем переговоры и прорабатываем детали. Могу сказать, что «Локомотив» пока что не присылал в «Порту» официальных бумаг с предложением. Посмотрим, что будет дальше. Шансы, что Тикинью окажется в России, есть, — рассказал Араузио.
67
2
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
У нас 98 % мира изучено©
Я понимаю, что игроки нужны до первого сбора©
Я сделаю этот клуб великим©
Я не уйду©
Вы ничего не решаете©

P. S. Просто оставлю это вместо комментария
68
Хоккейный Локомотив с победой! Хорошо начали сезон, сняли скальп со спартака, сегодня обыграли динамо.
20
Хоть эти радуют на очереди сосиска😊
13
Комментарии86
Могу сказать, что «Локомотив» пока что не присылал в «Порту» официальных бумаг с предложением

Кик:" Кручу, верчу, запутать хочу" ag
Ответить 4
L
А писали что предложение спартака перебили, но Порту хочет ещё больше.)
Хотя ноль перебить легко.)
Ответить
Писали, что у него агент - Деку...
А теперь какой-то Лусио...
Васико, дурачок, тебя опять разводят.
Или нам мозги пудрят??
Ответить 1
Кикнадзе же любит экономить. На какой чёрт он держит в клубе селекционеров? Они уже два года сидят без работы. Пусть уже уволит их тогда. Всё равно покупают только тех игроков, чьи агенты позвонят Кикнадзе и предложат услуги.
Ответить 9
каких селекционеров?)
Ответить 5
S
Коллекционеров 😀
Ответить 1
Уж лучше Витинью чем Таракинью )
Ответить
Мне кажется, и тут Кикнадзе обделается по полной.
Ответить 6
Причем в обоих вариантах: и если купим, и если нет
Ответить 7
У нас 98 % мира изучено©
Я понимаю, что игроки нужны до первого сбора©
Я сделаю этот клуб великим©
Я не уйду©
Вы ничего не решаете©

P. S. Просто оставлю это вместо комментария
Ответить 68
Футбольные боги! Дайте нам,болелам Локомотива терпения вынести все это уёжиство!!!
Ответить 10
А нужен ли он!?
Ответить
Нужен. Голевое чутье как у Фарфана. Техничен. Смел. Хладнокровен. С мячом не возится. Как на ногу/голову попадет -кладет в ворота. Может сделать паузу. Парень хороший. работяга. Вопрос цены и личной мотивации. На продаже его уже вряд ли заработаешь. По игре порадует однозначно. Это на Лигу.
Ответить 3
Все в точку! Кроме того, он лучший борбамбиньо своего клуба последние 2 сезона, ему 29 лет (может 2-3 сезона пылить на серьезном уровне). Что касается продажи, то если подпишем на 4 года, через пару сезонов может улететь в условный Китай.
С адаптацией есть кому помочь. Отличный был бы трансфер!
Ответить
Хоккейный Локомотив с победой! Хорошо начали сезон, сняли скальп со спартака, сегодня обыграли динамо.
Ответить 20
Хоть эти радуют на очереди сосиска😊
Ответить 13
Сегодня очень эмоциональный матч получился) С большинством вот только надо что-то делать.
Ответить 1
Самое время Кику на хоккей переключаться. Пусть там свои принципы двигает, а нас в покое оставит. И тафгая Райковича с собой заберет))
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Отличный трансфер. Игрок Порту. А Порту выше уровнем чем Локо. Впишется 100 процентов в игру... Просто нужно купить его в рассрочку на пару лет...
Вместо Эдера будет ТОПЧИК! Ricardo
Ответить
Почему? он же вроде играл и забивал за Порту.
Ответить
К
Адаптация раз! Почему Палыч говорил что нужны трансферы до начала сезона чтоб человек понял что хочет от него тренер , почувствовал партнёров. И вот он этот сезон будет адаптироваться... В общем не будет от него толку . Увидишь будет пытаться обвести всех и вся
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Купите уж текилу, и расслабьтесь.
Ответить 2
У нас есть 4-5 кандидатов, с кем первей договоримся, того и подпишем. А как договориться, если ты даже бумаги не присылал?
Ответить 2
Наверное к нам и там уже все решено. Порту подписал Эванилсона. Гурцкая всё таки протолкнул Текиллу в РПЛ. В Спартак не удалось, а с Киком дело провернули.
Ответить
Что-то совсем запутался...это нормальный трансфер или лажа?
Ответить
L
Пока не заиграет-- не узнаем.)
Ответить 2
Вообще лажа, но из того что есть и предлагают - нормально. Короче, кот Шредингера
Ответить 1
Может норм, но не за 10+ лямов. Ляма за 3-4 было б круто
Ответить 6
Лучше Эдера, но если за него реально 10 лямов выложат... Факнадзе даже принципов работы управления клубом не понимает
Ответить 4
Давайте честно, он все равно сейчас лучше всех ребят в атаке. Лисакович. конечно. красавчик, однако ему еще нужно раскрыться. Эдер это ужас, который нужно убрать любым способом, а за Федю играет хотя бы паспорт. Да, это далеко не трансфер под ЛЧ, но это лучшее из того, что есть в сброде Ниотказовича и Куколднадзе
Ответить 6
Я вообще не понимаю чего это парня хейтят... Наши болельщики чего хотят то? Кавани, но он к нам не пойдёт, Балотелли крейзи. Лучше Тикиньё нам не купить. А он решала здесь и сейчас. Такой игрок нам очень нужен. Мы забить не можем в пустые ворота(Смолов)...
А этот парень и убежать может и забить и исполнить.
Ответить 9
Да у нас не только Федя мажет) Хватит на нем зацикливаться. У нас чуть ли не каждый год есть стандартный мазила, который в упор вместо ворот ударит в небеса. Парень неплох, но его цена плюс и возраст как-то не очень располагают
Ответить
Жемалетдинов ещё хуже Феди. Так пойдёт?
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
Очередное позорное действие Васи если за него заплатят 10-15 лямов. Смысл вкладывать такие деньги в игрока который играл всю жизнь в комфортной Португалии и будет 30 лет.
Ответить 6
я уверен, что его можно за пятерку брать спокойно, ибо никто за него не отдаст больше это точно, а через год бесплатно уйдет, соответственно зимой уже может предварительный контракт заключить
Ответить 7
Ок статистика у него есть, забивает ну более менее достаточно, может даже и с пенальти но ок, это тоже учитывается в ценнике. Возраст 29 это уже другой вопрос. 8 лямов за него это максимум! Имхо
Ответить 2
Комличенко тоже забивал дофига и больше, но цена на него как и спрос, были смешными. Забитые голы это конечно хорошо, но думаю для многих важнее твои умения. Сегодня тебе летят все отскоки, а завтра нет, а если умения хватает забивать только с линии вратарской, а больше ничего не можешь, то и цена должна быть соответствующей, как и было у Комличенко, у него точно такие же голы все были
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
d
Чем он хуже того же Янсена которого тут все ждали?
Ответить -6
Тебе хозяин разрешил говорить?
Ответить 9
Да лучше приведите в порядок Баковку и Перово (и остальное на реконструкцию стадиона.
Не имеет уже смысла кого то покупать ....
Доламывайте уже старую гвардию под корень.
Один хрен уже ничего не светит в Европе без Лешки(а вот опыт молодые получить могут в боевых матчах ЛЧ.
Ответить
Они совсем там с катушек слетели платить за 29него 10 лямов...
Ответить 1
Да и предлагаю поставить 8 лямов евро на ЛЧ(каждый матч больше 3'5 голов
Мы еще и заработаем !!!
Поднимем с 6 матчей бюджет следующего года.
Нам нечего скрывать и выдумывать,сыграем в атакующий футбол nikolich2
Ответить 2
T
Да пля почему у нас реально не могут нормальные трансферы делать??? Вон в Австрии есть много напов интересных: Вайсманн, Рагуц, в Швеции, в Бельгии. Вон мясо купили Ларссона за 4 ляма, если не ошибаюсь. Для 4 лямов вообще неплохой игрок и перепродать можно. Краснодар привёз в своё время Классона за копейки. Нахрен этого Тикинье, лучше найти двух игроков по 5 лямов интересных, но наши так не умеюи
Ответить 2
Ну раз не умеют пусть хоть этого берут...
Ответить
Или предложить 4-5 лямов топовому спортдиру, а уж он найдёт двух крутых игроков за 2,5
Ответить
Чем покупать возрастного игрока за такие бабки лучше играть с тем что есть. Пусть молодые опыта набираются.
Ответить 1
А
Почему столько дизлайков? Новость гавно или игрок?
Ответить
S
Санти Мина намного интереснее. Он хотя бы универсален. Да и возраст позволит обратно в Примеру пихнуть, если что-то пойдет не так. А этому парню красная цена 4-5 лямов, но нам он не нужен и за эти деньги.
Ответить 1
Ему почти 30, если купим - потом никуда не продадим. Получается, Кикнадзе сам от своих слов про молодежь отказывается, как-никак именно нападающего легче всего вырастить и перепродать с наценкой.
Ответить
o
В паре с Эдером он был бы хорош, а без него может стать вторым Федей.
Ответить 1
k
Неплохой игрок.
Ответить