Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
24
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Играть против «Локомотива» было привычно»

«Играть против «Локомотива»
Защитник Александр Сильянов и полузащитник Никита Иосифов сыграли за сборную России U-19 в контрольном матче с «Локомотивом» (3:1).

Александр Сильянов:

— Не скажу, что устал. В прошлом матче сборная играла одним составом, сегодня вышли мы. Матч против «Локомотива» самый обычный. Я же тренируюсь с ребятами, так что все было привычно. Мы показали хороший результат перед Евро. Готовимся, чтобы добиться результата и там.

Никита Иосифов:

— Сегодня подустал за тайм. Я позавчера отыграл 90 минут в контрольном матче с «Химками» и сегодня даже не рассчитывал выйти на поле.

— 12 сентября играет «Казанка», 14-го – «Локомотив». Успеешь восстановиться?

— Да, буду готов на сто процентов.

— Как игралось против «Локомотива»?

— Обычная тренировочная игра. Мы же играем двусторонки на тренировках. Сборная готовится к Евро, «Локомотив» — к матчу с «Ростовом». Думаю, во время сбора я показывал хорошую игру, показывал, что готов помочь команде на Евро.

— В одном из эпизодом Куликов жестко остановил тебя в центре поля. Потом вы о чем-то говорили.

— Куля потравил в шутку. Все было по-доброму.
0
41
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Ну если участник ЛЧ с защитником аутсайдера серии В в составе пропускает трешку от детей, то, наверно, это не удивительно
24
Нам надо срочно спасти Локомотив. Но это мы, болельщики, не можем сделать. Никак. Просто смотрим на ситуацию. Да где-нибудь в Милане или Бергаме всё нах... снесли бы при подобной ситуации. И мэр бы сразу вмешался и власти страны. У нас попробуй протестовать, так сразу закроют. Убивают просто великий Клуб, и ничего нельзя сделать. Фашизм в чистом виде. Суки!
17
Комментарии24
Райкович чем-нибудь удивил?)))
Ответить
L
Ну если участник ЛЧ с защитником аутсайдера серии В в составе пропускает трешку от детей, то, наверно, это не удивительно
Ответить 24
V
Вот смешаннные чувсттва после данно гоматча и от этих коментов...
Ответить
N
Иосифова скоро уже можно будет к основе привлекать на полноценной основе, Тугарева в аренду или продать уже чтоб место не занимал, есть ребята достойнее него.
Ответить
Да, матч с Валерой будет показательный. Жду его, даже не знаю с какими целями и мыслями. сейчас всё не так. Суки!!! Ну как можно так нервировать людей? Ящер? Ты долбоеб. И причем неумный долбоеб. Не рубишь фишку. Идиот ты!!!
Ответить 6
Учитывая, что у Валеры хреново старт вышел, я не удивлюсь, если наши булки раздвинут. Тогда можно и поднимать вопрос об отставках смело.
Нас спасти могут только Лисакович и Миранчук.
Ответить 7
Нам надо срочно спасти Локомотив. Но это мы, болельщики, не можем сделать. Никак. Просто смотрим на ситуацию. Да где-нибудь в Милане или Бергаме всё нах... снесли бы при подобной ситуации. И мэр бы сразу вмешался и власти страны. У нас попробуй протестовать, так сразу закроют. Убивают просто великий Клуб, и ничего нельзя сделать. Фашизм в чистом виде. Суки!
Ответить 17
a
Ну Лисакович, пока ещё ничего не показал, чтобы нас спасать
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
M
Интересно сборная первым или вторым составом играла?
Ответить 4
Наверное в этом сезоне антирекорд будет за последние годы в таблице)
Ответить
Блин ток сейчас узнал что Казанка 0-6 зениту 2 сгорела! Охренеть!😭
Ответить
Не удивительно. Больше полсостава в сборных или в основных командах на тренировках.
Ответить 1
Хоть в сборном опыта получите,а то что могут дать тренера Казанки или Локо,ни куда не приведет,в прошлом сезоне,Казанка чуть не вышел в ФНЛ,это не устраивал тормознутого,выгнал норм тренеров,устроил своих,и вот результат, 0-6 от бомжей 2,(интересно,если для Локо выбирал из 14 тренеров,а для Казанки?)а про Локо и говорить не приходится,дети возят,и не надо мол неполноценные замены,эти игроки команды,основы,не молодожки,ни второй команды,заявлены на сезон,в чемпионат и на кубок и на ЛЧ, не дай Бог,если те которые в сборной получат травму,эти будут заменять,и если дети так возят,что ожидает в чемпионате,страшно подумать...Запас Палыча закончился,на арену выходят новые тренера,наступили смутные времена,и началась эра развала...
Ответить 1
В матче с Ростовом легко нам точно не будет
Ответить
0
А нам и не надо легко! , у нас вообще, сейчас всё через боль. distress
Ответить
Да уж. Будет ещё больнее, когда мы съедем в середину таблицы по окончании сезона.
Ответить
0
Это не страшно и не больно. Будет ж....., если в руководстве никто не поменяется!
Вот это будет БОЛЬ!!! hotsemin 😱
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
a
Я фан Локо всю жизнь, но я впервые хочу что бы нынче мы обосрались и в ЛЧ и в РПЛ. Это единственный шанс поменять руководство. Пускай их пнут под зад из клуба.
Ответить