75
Спорт-Экспресс

Агент: Эдер счастлив в «Локомотиве», но у нас есть предложения от иностранных клубов

Агент Эдер счастлив в
Луи Эванс, агент нападающего «Локомотива» Эдера, в беседе с «СЭ» рассказал о ситуации своего клиента.

— Я на неделе общался с Эдером. Ему все нравится, он счастлив в «Локомотиве», — заявил Эванс «СЭ». — Однако у нас есть предложения от ряда иностранных клубов.
0
67
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии75
A
Пока не не увижу на тренировке, не поверю!
Ответить 12
Пытается показать что его клиент востребован на рынке
А в реальности как обычно в таких случаях - пустота
Ответить 8
A
Вангую: уедет доигрывать либо домой, либо в третьесортный чемпионат, вроде арабского, тыщ за 500 отдадут
Ответить 1
Расстанутся друзьями и доплатят сами)
Ответить 4
A
Как вариант. Ну собсна его не жалко и бесплатно отдать, брали всего за лям. Вот Федю обидно отдавать меньше чем за 5
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
До свидания Эрер 5
Ответить 6
Не повторяйте слова заблудших
Ответить
L
Я буду грустить по нему, но гребанный лимит!(((
Ответить 5
a
А, я не буду. Парни ну серьёзно, огромное ему спасибо за золотой гол, но не возможно смотреть на то как мы играем без нападающих. Тем более он легионер.
Ответить 26
Это проблема тренера
Ответить
M
Ну да, при Палыче то он 10 минимум клепал за сезон. Наверное и Палыч не умел тренировать.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Однако у нас есть предложения от ряда иностранных клубов

Эдик соглашайся 🙏
Ответить 5
A
Осталось Смолова пристроить и влезть в норвежский долг
Ответить 5
Можно еще пристроить Кикнадзе и вообще хватит денег на Холанда
Ответить 7
Стесняюсь спросит: во сколько же вы Кикнадзе оцениваете?)
Ответить
1 миллион за 1 килограмм
Ответить 15
Посмотреть еще 2 ответа
Я бы тоже был счастлив не умея решать моменты получать каждый месяц лямчик а то и более на карточку))))))) Эдерзито просто счастливчик епт))) попасть в такое смутное для нас время к нам!!!!! Я думаю и Рэмбо тоже очень счастливый человек на сегодня ))))) надо заканчивать карьеру а тут какие то лохи тебе дают шанс и твой карман полон и сам ты на лавке и ни хрена не надо делать ясен пень счастье само подвалило в лице грузина и еврея двух сук!!!!
Ответить 5
A
Ну попал он к нам далеко не в смутное время, а в момент рассвета и чемпионства)
Ответить 4
Нуда поставить в один ряд Эдера и Райковича... С Эдером в том числе пришло светлое время!!!
Ответить 2
К
Лучше бы Смолова продали
Ответить 3
И Смолова, и Эдера!
Ответить 1
Федя уже наш Паровоз ! Первый Кубок ,- он выиграл именно с нами !!!!!!!!!!!!!
Ответить
t
И что? Хороший человек - не профессия. Будем за красивые глаза на его потуги смотреть?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Вместо него нормальный форвард нужен. Спасибо ему за всё, но пора прощаться
Ответить 3
Португал Португал Португал
Ответить 2
N
Очень хорошо к нему отношусь, но, тебе пора, Эдер
Ответить 2
Не ужели ты предал ?
Ответить
N
Эдера?) Я его не предавал, просто в условиях нынешнего лимита он лишний, к сожалению
Ответить
S
Слабое звено, прощайте ag
Ответить
e
Если не будет поправок по лимиту, то надо прощаться. А по сути такой нап в команде всегда нужен, как ни крути квалифицированный игрок, кто бы что не говорио
Ответить 2
Н
Узбекский Пахтакор и армянский Пюник
Ответить 2
T
Б
Пытаюсь подытожить что происходит в ситуации с Эдером: мы все к тебе хорошо относимся, к сожалению ты в нашем клубе слабое звено, давай до свидания. ( Первое место легионера, второе невнятная игра на свои позиции, третье так и не понял как играть в связки с партнёрами. ) Извини на мой взгляд нам не по пути.
Ответить 2
Нужно отпускать Эдера..Европа зовет!
Ответить 2
А
Как бы негативно к нему не относились, но находясь на поле, защитников соперника он напрягает и нервирует всё время. Да, нет сумасшедшей результативности, но пользу свою приносит, в отличие от Феди. Вот уж кого пристроить надо бы. И опять же, в очередной раз, хочется плюнуть в тех, кто принял такой дебильный лимит.
Ответить 2
Лимит на самом деле вышел просто глупый (так что хотелось бы более оптимальный 11+14(и никаких ограничений стартового состава,хоть всех заявленых пусть ставят.
И в Первой лиге тоже так сделать(повысится мобильность и конкуренция(больше новых звезд будет и звездных команд..
А то жопы мхом заросли....
Ответить 1
B
Слишком слабый, пусть соглашается на другие предложения
Ответить 1
Куда-нибудь в Казахстан целый чемпион Европы уедет
Ответить 1
E
Ну так и примите предложения, избавьте нас от вас
Ответить 1
C
Очевидно. Будет новый форвард, предложение Эдера станут реальностью.
Ответить 1
Вот надо же...и клуб рассмотрит "любое предложение по Эдеру". Кик, вот ты ждешь любых предложений, мож вам созвониться? Так можно, правда...
Ответить 1
B
С..ка, ещё бы он не был счастлив.
Ответить 1
Пока Палыч не вернётся пусть поиграет в аренде)))
Ответить
Полностью согласен. Подальше от зверей
Ответить
А
То что он счастлив, это да, хорошая зарплата, но если есть предложение, пусть будет, так как будет, спасибо за все и нового клуба
Ответить
Ну и так давайте бегом, что разговоры разводить:) только вот продадут его, а взамен вообще никого не возьмут
Ответить
o
Жаль, если продадут Эдера, без него Локомотив станет слабее. Его будет не хватать. Уверен, что никого Кик не найдёт, тем более и так у нас перебор с иностранцами. И надеюсь Эдер нас ещё порадует...
Ответить
Конечно счастлив) Бегай, получай з/п))
Ответить