Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
75
betonmobile.ru

«Локомотив» хочет купить топового форварда сборной Норвегии и работает над продажей Смолова и Эдера

«Локомотив» хочет купить
По информации Betonmobile.ru, московский «Локомотив» всерьез нацелен на покупку звездного нападающего из чемпионата Турции — 24-летнего центрального форварда сборной Норвегии и «Трабзонспора» Александера Сёрлота.

Норвежец перешел в «Трабзонспор» в 2019 году. В 34 матчах за турецкий клуб забил 24 мяча и сделал 9 ассистов. В национальную сборную привлекается с 2016 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 20 миллионов евро.

Также по нашей информации, «Локо» работает над вариантами продажи двух своих форвардов: 30-летнего игрока сборной России Федора Смолова и 32-летнего португальца Эдера.

Смолова «Локо» готов отпустить при поступлении адекватных предложений, по Эдеру – клуб рассматривает любые варианты. Transfermarkt оценивает стоимость Смолова в 6 миллионов евро, Эдера – в 1 миллион евро.

Насколько нам известно, по Смолову в «Локо» действительно поступало предложение от «Фенербахче», как это сообщалось ранее в СМИ, но Федор, исходя из разговоров в кулуарах, не горит желанием переезжать в Турцию.

В августе этого года «Локомотив» уже подписал двух нападающих: 24-летнего гвинейца Франсуа Камано и 22-летнего белоруса Виталия Лисаковича. Помимо них в составе «Локо» еще два форварда: 26-летний черногорец Лука Джорджевич и 23-летний россиянин Рифат Жемалетдинов.

Интересно, что «Локомотив» ищет нападающих, а не полузащитников, дефицит которых образовался в клубе после перехода Алексея Миранчука в «Аталанту» и травмы Дмитрия Баринова.
15
70
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Ересь дичайшая. АЛЛО, он в Трабзоне до лета 2021 В АРЕНДЕ из Кристал Пэласа ag facepalm ребята даже загуглить свою чушь не потрудились
41
L
Николич хотел... Николича из сборной Венгрии.)
18
a
Это для отмазки Кикнадзе. А потом он будет говорить мы предлагали 18 кандидатов, но Николич хотел ...
15
Комментарии75
К
Дебильное руководство чё....
Ответить
Не реально, даже если получится Эдера со Смоловым продать, все ровно он в Россию не поедет, да и клуб запросит не меньше 20 миллионов.
Ответить 2
Почему в Россию не поедет, в Турцию же поехал
Ответить 3
Он норвежец это не учёл, холода бояться не должен, так что согласен с вами.
Ответить
A
вариант симпатичный, но к нам конечно же не перейдёт. я уж не говорю о 20 лямах.
Ответить 1
a
Это для отмазки Кикнадзе. А потом он будет говорить мы предлагали 18 кандидатов, но Николич хотел ...
Ответить 15
L
Николич хотел... Николича из сборной Венгрии.)
Ответить 18
A
Ересь дичайшая. АЛЛО, он в Трабзоне до лета 2021 В АРЕНДЕ из Кристал Пэласа ag facepalm ребята даже загуглить свою чушь не потрудились
Ответить 41
d
Так и на фотке форма Кристал Пэлас ag
Ответить
Вообще то Трабзонспора
Ответить
d
Разве? По-моему и Кристал Пэлас в такой играет
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
V
"Смолова «Локо» готов отпустить при поступлении адекватных предложений, по Эдеру – клуб рассматривает любые варианты".

Даже неадекватные? Это здорово!
Ответить 5
Кому садовник нужен?)
Ответить 6
B
Бартер на удобрения.
Ответить 1
Такое чувство будто статью писал болельщик Локо с этого сайта. ag
Ответить 1
A
Я не при чем, честно ag
Ответить 5
По Эдеру если только контракт, в лучшем случае аренда и то частично ЗП будет платить клуб. Со Смоловым сложнее На понижение зарплаты он точно не пойдет а она у него около трешки в год.
Ответить
С Эдером меньше всего мороки будет(его легко продать...
По Смолову соглашусь (Смолова уже можно отпускать за 3/4 (какие там 6 евро...
Ответить
Почему и зачем 20 лимонов тратить(когда можно купить у Ростова Шоморудова за 7/8 евро!?
И еще Смолова на Нормана поменять и дать Ростову еще пару лямов
Занести в Ростов 10.000.000 и Смолова
Ответить
А Шомуродов хорош сейчас по-твоему? 😁
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
C
Да не будет такого счастья. Продать Эдера и Смолова, и купить нормального нападающего
Ответить
М
Турки много захотят за норвежца. А у нас ещё захотят в карман положить, так что анрил.
Ответить
E
Топовый форвард, который не нужен в Англии и ещё год будет в Турции))). Вы хоть проверяйте инфу когда ее пишите. А вот от Эдика пора бы уже просто отдать, сказать спасибо и закрыть дверь
Ответить 1
По информации трансфермаркт, он принадлежит Кристал Пэлас и арендован Трабзонспором до 30.06.2021 с опцией "обязательство выкупа с условиями".
То есть, ни КП, ни тем более Трабзонспор его продать раньше 30.06.2021 не могут, если я правильно понимаю.
Ответить 1
Конечно правильно. А статья фейк. ag
Ответить
A
Именно! Поэтому это бред) единственный вариант: англичане отзовут его из аренды (за неустойку) и продадут нам. Что полная чушь
Ответить
Серлота ведет Вольфсбург.
Так что не, не вариант.
Ответить
Расписного в аренду бы сплавить в лучшем случае...Эдера экспонатом в музей...
А все остальное просто бред, у Кика список кончился, все его нах. посылают...
Ответить 4
Как было и зимой, когда его послали нах все форварды, а он решил сказать, что виноват Палыч, иьо хотел только Боссагога, а о том, что с другими он договориться просто не смог, он умолчал
Ответить 3
Зимой отдали Смолова и намеренно никого не приобрели, потому как решили избавиться от Палыча. Рассчитывали, что Локо скатится и под этим предлогом уволить.
Ответить 7
8
Так и было,сознательный саботаж.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
S
Что вы ждёте? Во что превратили клуб такие и новости. Каждый день мы кого нибудь покупаем
Ответить
g
20 млн.евро.Ха-ха
Ответить 1
Хочется, но не можется - девиз иуды кика.
Ответить
Наш ответ Александру Соболеву.
Ответить
Короче, фейк, раз сказали, что он ещё и в аренде. Да и сам тугодум Факнадзе не рассмотрел бы такого игрока
Ответить
Раньше мечтали о коммунизме, а теперь о нападающем. Мечты в Локо не сбываются.
Ответить 2
Уступаем в контрольном матче сборной России U-19 – 1:3.
Ответить 1
Еще один реальный форвард, которого реально прорабатывают нереально!!!
Ответить
Лисакович забил Казахстану в Лиге Наций. 👍
Ответить 1
Должен в старте выходить в следующем нашем матче! На Эдера и Смолова уже смотреть тошно.
Ответить 2
жирный путает отходы )
Ответить
Круче Феди ,- никого - нет !!!
Ответить
Федя и Палыч ,- Дружба во Век !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
А
А крайних защитников нам вообще на хрен не надо?
Ответить
Рыбуса продлили. Крайков до зимы-лета не будет.
Ответить
Я бы в дёсны Кикнадзе поцеловал если он совершил этот трансфер!!!
Ответить