Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
71

Наш состав на игру с юношеской сборной России


2
32
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
d
Тугарев и тут конкуренцию проигрывает, по ходу дела все, зимой надо уходить
18
S
Лишь бы Райкович не убил никого
10
Тугарев, как настоящий samed
8
Комментарии71
C
Можно было бы таким составом, и в чемпионате рискнуть.
Ответить
s
С таким составом нас условный ротор возить как детей будет. Особенно супернадежного серба в обороне с защитником из фнл
Ответить 1
Вы даже не следили за ним, а уже обсираете
Ответить 1
s
Результат на лицо, как говорится.
Ответить
N
Что на Коченкова смотреть, дали бы Савину время хоть в товарняке..
Ответить 4
L
d
Тугарев и тут конкуренцию проигрывает, по ходу дела все, зимой надо уходить
Ответить 18
Да давно пора. Пацан себя вообще не уважает походу.
Ответить 4
V
Ну надо было выбирать, или футбол, или бодибилдинг.... жаль... но эт жизнь...
Ответить
Да он только восстановился на днях. О какой конкуренции речь идёт?
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Райкович отрабатывает...)
Ответить
А можно вместо этого дерева Агеева попробовать или ещё кого-то из молодёжи? Достали уже! С легом-скамеечником носятся как с торбой писаной. Пора бы уже нормального футболиста вместо него подписать!
Ответить 2
Тут деревьев нет , есть люди футболисты.
Ответить
Есть. Эдер, Смолов и Райкович 😂
Ответить
Жалолиддинов в соло разберётся
Ответить
Футбол так то командная игра, зачем в ней солёр?
Ответить
F
У нас Смолов есть, он обычно в соло катки в контре тащит
Ответить
А
Очень интересный состав. Жаль не показывают нигде.
Ответить
C
Почему в рпл такой большой перерыв 8 дней после игры сборной зато потом по 3 матча в неделю играть.
Ответить 1
Вперед трансферная братва.
Ответить 1
Ботва)

Ооочень странный состав)
А кто в запасе? И где Чори с Игнатьевым?
Ответить
Игнатьев на скамейке,Чарли хз на видео не показали
Ответить
A
Что странного, все, кто не стопроцентные игроки старта, и новички вышли доказывать и бороться за основу. Логично
Ответить 1
Думается, что игроки старта, кто не в сборной, в первую очередь должны тонус поддерживать.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Главное чтоб Райкович не кому еб*ло не сломал)))!!!
Ps Если это будет Кикнадза , то я только ЗА можно сразу премию человек паравоз выдать!!!!
Ответить 3
Да он один может детишек из U19 по полю гонять 🤡 : 👹
Ответить 1
Главное чтобы менты узбека не спеленали, как гастера. Им не докажешь, что это игрок Локо ag
Ответить
- У Вас есть разрешение на работу в Москве?
- Мене такое разрешений иметь нада неть, я сам москвист.
Ответить
a
Интересно кто капитан Коченков или Эдер?
Ответить
Странно что не кто здесь новость не поставил все таки дата 9 лет ужасной трагедии
Ответить 1
Камано забил, с передачи Рыбчинского.
Ответить 2
От куда инфа? Где посмотреть?
Ответить
a
Камано слева играет? Как забил из-за пределов?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
a
Рэмбо ещё не пролил первую кровь?
Ответить 1
J
КамАно-каманО коко ко ко
Ответить
Тугарев и у прогрессивного тренера не пробивается даже в основу резерва?
Ответить 1
O
Где можно посмотреть?
Ответить
Что там, Райкович хорош уже в первом матче?
Ответить
d
Забили и пропустили дважды! От юношеской сборной! Там случаем не Райкович постарался? what
Ответить 1
Может даже он и дубль сделал))
Ответить 1
1:3 Скажут - всего лишь товарка, смотрели всех
Ответить
L
1-3... че там за состав такой то??
Ответить 1
S
Райкович будет избивать молодых футболистов сборной России
Ответить
Райкович все 3 гола привёз, интересно
Ответить
L
третий гол рикошетом от Лысцова....
Ответить
Там и без Райковича хватает кому отличится. Лысцов с малым опытом РПЛ, косячный Лысов, в атаке карлик узбек.
Ответить
По моему надо уволить Кикнадзе и Николича. Пригласить нормальных менеджеров. И тренером Карпина, либо Евсеева. Только важный момент. Совет директоров не должен собираться по поводу трансферов, он должен доверять тренеру и службе селекции в рамках бюджета.
Ответить
Всё фиаско 1:3.
Ответить