Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
57
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Крыховяк и Лисакович сыграли за сборные

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк сыграл за сборную Польши в матче Лиги наций с Голландией (0:1).

Гжегож вышел на поле в стартовом составе и провел все 90 минут. Мацей Рыбус остался в запасе.

Нападающий Виталий Лисакович отыграл все 90 минут в матче Белоруссия — Албания (0:2).

Лига наций. Первый тур. Лига А

Голландия — Польша — 1:0 (0:0)


Гол: Бергвейн, 61

Лига наций. Первый тур. Лига С

Белоруссия — Албания — 0:2 (0:1)


Голы: Чикаллеши, 23 (0:1). Баре, 78 (0:2)
1
26
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Вы ещё на что-то надеетесь? ag не тратьте нервы. Локо вернулся в режим середняка. Привыкайте... Это походу надолго. Меня лично уже как неделю отпустило и я больше не парюсь... Просто жду, либо РЖД откажется от Локо и выставит на продажу как тот же ЦСКА. Либо просто спокойно будем в середняках с бюджетом Ростова. Больше РЖД в современных реалиях не даст...
14
Лисака на Ростов пора выпускать на 90 минут. Физика позволяет!
12
Хвича в очередной раз отдал голевую
11
Комментарии57
Крыха в игре с бомжами для Лиги наций берегли?? Мог бы и не ездить...
Ответить
Лисака на Ростов пора выпускать на 90 минут. Физика позволяет!
Ответить 12
Лисакович в матче запомнился попыткой заработать пенальти. Белорусы атаковали очень редко.
Ответить 2
L
Где наш нап новый??
Или хоть какие то новости??
Чё за чухня собачая??
Ответить 3
Вы ещё на что-то надеетесь? ag не тратьте нервы. Локо вернулся в режим середняка. Привыкайте... Это походу надолго. Меня лично уже как неделю отпустило и я больше не парюсь... Просто жду, либо РЖД откажется от Локо и выставит на продажу как тот же ЦСКА. Либо просто спокойно будем в середняках с бюджетом Ростова. Больше РЖД в современных реалиях не даст...
Ответить 14
Чёт мне всё больше в это верится. Печалька...
Ответить 5
Да достаточно взглянуть на наш обедневший состав и сразу становится понятно что выше 5 места не светит) Палыч мог бы выжать максимум, а серб не сможет)
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
Д
Леша Миранчук!
Ответить 1
Крыховяка могли и поберечь.
Ответить
В смысле? Он один из лидеров сборной. Может вообще в футбол не играть?
Ответить 3
E
С меня наконец-то сняли бан, всем привет!!!
Ответить 10
h
С моего логина одного так и не сняли паразиты 🦠 поздравляю
Ответить
E
Самое неприятное, что бан был из за того, что я кикнадзе назвал на букву М))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Хвича в очередной раз отдал голевую
Ответить 11
А на сегодня новостей больше нет... (((
Ответить 2
f
Крыха выглядит уставшим пешком ходит не всегда даже хочет закрывать свою зону агрессивного отбора нет взрывается только когда в атаку, если следующий матч за сборную проведёт так же 90 мин думаю надо будет дать отдых и выпустить Кулю
Ответить 2
Кулю так и так надо выпускать в середину. Хорошо сыграл с Зенитом.
Ответить
f
Если будет чаще играть ещё лучше будет, видение поля у него на уровне Лоськова
Ответить
L
Не рановато ли для таких сравнений?
И по позиции его лучше с Маминовым-Смертиным сравнивать, но никак не с Димой.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Удачно сыграли ag
Ответить 1
Там где наши не играли сыграли удачнее. ag
Ответить
u
Кстати, если кому интересно, Робинзон Звонков,который мечтал играть за Локомотив теперь в Динамо М.
Ответить
u
здесь в разделе Новости за этот день - 2013 Робинзон Звонков мечтает играть за Локомотив, стало интересно получилось ли
Ответить 1
Прочитав его имя стало интересно)
Ответить
n
от Локо за основную и молодежную сборную сыграл только вышедший на замену Антон. Скоро наши сборники будут только в Белоруссии и Узбекистане. Вот тогда мы наконец сможем смотреть атакующий футбол в стиле самых футбольных стран мира! А потом и там не будет - нечего смотреть унылые сборные, все на великолепные матчи Локо в лиге "Центр"!
И это не вопрос трансферов - это вопрос унылого тренера и дебилов из руководства. Распил не приводит к росту.
П.С. Привет от Хвичи, с его голевой. Палыч видел его на месте Алексея - не сомневаюсь, что у нас при Семине он играл бы уже на уровне Леши. А так - вперед, аковичи!
Ответить 1
Рыбчинский покруче Хвичи будет, как раз на место Лёхи.
Ответить 1
Вот как ты их оцениваешь? Рыба фланговый, Хвича и Леша АПЗ и свободные художники.... Да и даже если судить как ты не зная позиций игроков: в сем Хвича слабее Рыбчинского? Прикольно когда пара успешных действий игрока превращает сразу у некоторых в топ звезду..... Хвича стабильно играет , Рыбчинского не хватает и играет эпизодами и потом пропадает.
Ответить 1
L
А в чем круче? Можно узнать?
Я положительно отношусь к воспитанникам в составе, но прибавлять им за это +100 к карме-- это явный перебор.
Тут на днях, на спортсру, один товаристч написал, что Леха круче, чем Роберто Баджо будет играть. Что сказать на это?)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Что вы все Хвича да Хвича. Просрали таланта это да, но он не пуп земли. Как малые дети обижаетесь. Все будет хорошо.
Ответить
А то что этот игрок был заменой Миранчуку!!! Миранчук ушел а замены ему нет..... Антон другой позиции игрок все же. Итог нет игрока на его позицию , придется менять расстановку и функции убрав позицию Лехи.

Все будет хорошо? Только если у кика и меща....
Ответить 6
Проблема не только в Хвиче в том то и дело. Проблема в позиции РЖД. Им плевать на Локо. Поэтому и Хвичи нет, и Палыча, и нападающего пытаются взять подешевле и Лёху отпустили за копейки и Антона скорее всего не переподпишут и он бесплатно уйдёт и состав у нас уже и на первую пятёрку не тянет. Но РЖД откровенно плевать на всё это. Бюджет Ростова получим и будем выкручиваться своими воспитанниками. Это последняя ЛЧ в ближайшие 10, а то может и 20 лет. Наслаждаемся этими матчами. Хотя назвать их наслаждением очень печально. Нас размажут и разотрут в порошок с таким составом и с таким тренером.
Я лично понимаю позицию РЖД про экономию, но не принимаю. Потому что я болельщик и считаю, что Локо должен быть сильным. А РЖД так не считает видимо. Там просто жмут бабки. Вот ВЭБ не жмёт для коней, Федун и Газпром не жмут. Втб не жмёт для Динамо. А РЖД жмёт для нас деньги... Нет слов, на душе просто боль... FeelsBadMan
Ещё и унижают и оскорбляют болельщиков всякие Кикнадзе... Как после этого болеть за клуб?
Ответить 7
Посмотреть еще 2 ответа
Мдааа. ... Не каждый сможет после прогрессивных современных методик лысого физрука помочь своей сборной... Это надо понимать, прежде чем игроков из сегодняшнего Локомотива в сборные приглашать!
Ответить 1
h
По мне при лысом миранчук показал свой лучший отрезок. Возможно совпадение
Ответить
А в чем новость ?ну сыграли и сыграли и что ? Это как Крыховяк и Лисакович сегодня сыграли на тренировке
Ответить
Ну для глупых еще раз: Провели матчи в составе своих сборных !! Причем тут тренировки?

Так что смысл твоего коммента? Тебе не интересно кто играл из игроков Локомотива в сборных,проходи мимо!
Ответить 1
L
При лысом вся команда стала играиь на пятьдесят процентов своих возможностей, а Лёша сохранил свой уровень. Вот на контрасте и показалось.
Ответить 2
Ребята хочу на хк динамо-Локо сходить кто знает можно на сектор Локо купить билет и где у них гостевой сектор?
Ответить