Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
25
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Галаджан перешел в «Нижний Новгород»

Галаджан перешел в «Нижний
Нападающий «Локомотива» Артем Галаджан перешел в «Нижний Новгород».

Галаджан — воспитанник «Локомотива». В сезоне-2015/16 Артем вместе с молодежной командой выиграл первенство России и стал лучшим бомбардиром. В ноябре 2016 года дебютировал за главную команду в матче с «Уралом». Всего за «Локомотив» провел шесть матчей.

Последние два сезона на правах аренды выступал за «Оренбург» и «Ротор».

Мы желаем Артему удачи в дальнейшей карьере!
0
58
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
A
А помница было разговоров, что Палыч не давал ему играть. А он оказался не таким уж и крутым игроком. Сейчас с Сулеймановым составят ударный дуэт на скамейке запасных в Нижнем.
25
Комментарии25
Блин, я думал он уже давно не наш
Ответить 5
A
А помница было разговоров, что Палыч не давал ему играть. А он оказался не таким уж и крутым игроком. Сейчас с Сулеймановым составят ударный дуэт на скамейке запасных в Нижнем.
Ответить 25
Суля на скамейке там?
Ответить
Да и играет считанные минуты.
Ответить
A
на замену обычно в концовке выходит
Ответить
a
Он перешёл ил мы его продали? Надеюсь заработали на трансфере?
Ответить
200 тысяч рублей выручили за него kik
Ответить 1
a
Вышли из красной зоны ))
Ответить
Удачи в Нижнем Новгороде. Будет с Сулеймановым играть
Ответить 3
Енто наши теперишние принципы. Вырастил молодого игрока и отдал в Нижний. Жаль, Николич не успел с ним поработать, ушел бы в топ...
Ответить
Зато Юрий Палыч успел, нодаже он ничем не помог
Ответить
o
Мне понравилось как он играл на зимних сборах за Локо, но видимо не дорабатывал на тренировках, что в основу не пробился, подавая надежды, а возможность была, у нас в тот момент впереди никого не было... Чуть позже появились Ари, Фарфан, Эдер...
Ответить
o
Не сразу обратил внимание, что он ушёл с концами. Видимо Н.Новгород хотел в аренду взять, а мы его даром отдавали и отдали в конце в концов. Успешно с молодёжью работаем, отдали Демьянова, Сулейманова, Миронова, Дорофеева, Галаджана и Медведева подарили.
Ответить 5
Сулейманов и Миронов в аренде, остальные, да, проданы
Ответить 3
c
Опять бесплатно???!!! facepalm
Ответить 1
Ну это ж Вася... ту-ту-ру-ру-ру...
Вася... ту-ту-ру-ру-ру...
Вася... ту-ту-ру-ру-ру...
Футбольный дилетант из Москвы!
Ответить
Галаджан пропал давно, надо понять, что пора заканчивать карьеру.
Ответить 1
Про Тугарева никто ничего не знает? Он травмирован был или на прсмотр куда ездил? Только на последних фото с тренировок он появился.
Ответить 3
o
Могу ошибаться, но информация по Ротор вроде была...
Ответить 1
#дайтегаладжанушанс
Теперь уже в ФНЛ. Удачи, Артем! slavarjd
Ответить
Галаджану давали шансы на сборах и он был норм (не как тугарев). А во в официалках дали хлебные крошки
Ответить
А когда-то подавал большие надежды,удачи!
Ответить
парень позднего созревания-взросления ,надеюсь через 1-2 года мы о нем еще услышим, удачи ему
Ответить
C
Удачи в новом клубе. Песен напели много, но реальный уровень ФНЛ.
Ответить