Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
185
sports.ru

«Локомотив» перебил предложение «Спартака» по форварду «Порту» Тикиньо

«Локомотив» включился в гонку за форвардом «Порту» Тикиньо Соаресем, сообщает A Bola.

По информации источника, «железнодорожники» перебили предложение в 10 млн евро, которое по 29-летнему нападающему делал «Спартак». Самому игроку «Локо» предложил более выгодный в финансовом плане контракт, нежели «красно-белые». Отмечается, что португальский клуб готов продать футболиста за 15 млн евро.

В минувшем сезоне Соарес сыграл в составе «Порту» 48 матчей, забил 19 мячей и сделал 3 результативные передачи. Контракт бразильца с клубом рассчитан до лета 2021 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 9 млн евро.
83
14
добавил: 0408alex86
А также читайте
Лучшие комментарии
Если мы за него реально 10 миллионов выложим, ну или больше, и он не заиграет, то это будут просто выкинутые деньги на ветер. Факнадзе просто умственно отсталый и не в курсе, что можно искать за такие деньги игроков помоложе и с лучшей статистикой
18
Когда Мама дала денег и сказала не трать на всякую ерунду и ты не можешь удержаться
15
d
Он не безумен, конечно, он просто тупой.
14
У нас и отскоков нет и передач на пустые ворота)))
10
Комментарии185
Прикиньте сколько норм игроков за 10 лямов сможет купить Порту)) а потом продать их в 5-10 раз дороже)) но Вася учится еще продавать игроков! Еще чуток и он научится! Верим
Ответить 9
Своему номеру не изменяет.
Ответить 7
Смотришь на фото и сам улыбаешься)
Хочется верить что у него все получится
Ответить 5
Посмотреть еще 17 ответов
Б
Как обычно все всем недоволены, ....
Надоело негатив на ресурсе, про руководство всё понятно ( уроды) , давайте вообще никаких покупок делать не будем и обсуждать тоже, все довольны будут или нет. Любая транспортная компания несет: как провал, так и открытие. Надеюсь что всё будет хорошо, реально просто устал от негатива.
Ответить
Если за рулём школьник без прав, то какой смысл радоваться покупке условной Феррари?)
Ответить 3
Дурят нашего брата, потому и негатив.
Ответить 3
Из всех вариантов я негативно отношусь только к этому. Это последний шанс Порту получить за игрока хоть какие-то деньги. Но сумма фигурирует совершенно неадекватная. Игрока неоднократно предлагали российским клубам, но все отвечают отказом. Трансфер выглядит сомнительным. А например, тот же Батшуаи нравится куда больше, несмотря на то что не играл давно.
Ответить 4
Посмотреть еще 10 ответов
Не верю. Во-первых, на кой он Спартаку? У них есть связка Соболев-Кокорин. И с лавки Понсе и Ларсон. Во-вторых, на кой он нам за такие деньги и в таком возрасте? Проапгрэйженный Эдер, но как правильно заметили выше абсолютно не соответствующий своим деньгам. Трансфер + зарплата обойдётся нам на уровне Крыховяка! Если так некуда деть деньги, то подписывайте на огромную зарплату кого-то из крутых свободных агентов типа Балотелли. Мы будем играть сразу в группе ЛЧ всё таки..
Ответить
Цитата: i.k.
Не верю. Во-первых, на кой он Спартаку? У них есть связка Соболев-Кокорин. И с лавки Понсе и Ларсон. Во-вторых, на кой он нам за такие деньги и в таком возрасте?

А еще им не надо в еврокубках выступать pig
Ответить
Я лично за Кавани. Уже писал, повторюсь... Дать ему подписной бонус 5 лимонов и трёхлетний контракт по 5 лимонов в год... Вот это нападающий... Итого 20 лимонов. В этом году потратим только 10 лимонов с учётом подписного бонуса и годового контракта. Нормальный ценник. Смолов нам обошёлся в 21 лимон с выкупом и контрактом.
Кавани 33 года, он в порядке, до 36 лет у нас и всё супер!
Ответить 2
Вы бред не пишите, я вас умоляю! Кавани к нам не поедет!!!
Ответить
Кавани все же не Фалькао sova
Если поступит интересное предложение, особенно по финансам, то очень даже приедет.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
R
Казанам надо сообщить про такого. Они любят у нас уводить всех...
Ответить 1
Ребусы Геркуса куда были интереснее!)
Ответить
Ребусы Геркуса были содержательнее, чем 4-х-летняя программа развития клуба от Факера (которую никто не видел)
Ответить 4
Ну сколько можно омолаживать состав, в соответствии с программой развития Локо!?? Опять молодой, неопытный, всего 29 лет!))УКИК!
Ответить 3
S
29 лет - молодой игрок)))
10 млн евро - на них можно взять Лесового (2 млн), и закрыть позицию Рыбуса, которого можно Попробовать продать, или не продлять))), можно взять Квиквелию за 5-6 млн евро, и кого нибудь на замену Баранову (Швец, Коновалов) или для конкуренции - Зиньковского.

Вместо Квирквелии - Кварацхелия)))
Ответить
Хвичи при Факере у нас не будет.
Для него это признание ошибок. А это не про нашего Ваську
Ответить 4
Вот это ты шлак перечислил тут.........
Ответить
По ощущениям, португалы набивают цену на неликвидного престарелого форварда-буратино, у которого год контракта остался. Какие 10 лямов? Да и не очень понимаю, спартаку то он зачем, при наличии Соболева, Ларсона, Понсе, Кокорина, Глушенкова? На дядю Уасю не похоже, крайняя цена — две трешки.
Ответить 2
f
Лосюк и его команда более лучшего варианта там найти не могут что ли, за 10 то млн?
Ответить
А что там с Миной?
Вроде как сутки истекли, и испанцы должны были "сформулировать предложение" для тупых...
Васико, биджо, получил?
Ответить
L
Сформулировали - ПНХ Кикнадзе...
Ответить
D
А зачем он нам нужен то?
Ответить
Староват Тикиньо
Ответить
меняем кека Луку и Эдера на Марегу.
Ответить 1
Хорошо,допустим купим мы его.Судя по видеонарезкам он зависимый нап.Возникает вопрос.Кто его будет снабжать передачами?На данный момент, у нас нет плеймекера.Значится превратится этот бразилец во второго Смолова.Будет бегать в холостую.Не удивлён,что пробка говнадзе не понимает этого.Он и футбол близки также,как регби и балет.
Ответить
e
А этот тикиньо получается выйграл конкуренцию у бывшего мясного напа (забыл фамилию)?
Ответить
C
К своему стыду не слежу за Порту, времени нет. Но основной центральный там Марега. Иначе быть не может. Он просто шикарен. Может Тикиньо играет сбоку или выходит на замену. Меня поправят если не прав
Ответить
e
Марега да, это первая скрипка. Они в два напа играют, помню что зе луиш неплохо начал. Но у этого тикиньо 40+матчей
Ответить
Да смысл обсуждать? Очевидно же, что Вася с Толей пилят деньги. Они сами признаются, что не смыслят в футболе. Это же абсурд! Кто из агентов больше будет готов перечислить, того и подпишем. На удивление, бывают светлые пятна - Мурило, хоть и косячит, но сильные стороны видны, Лисакович предварительно. Но нам ничего не остаётся, как ждать честных, искренних и любящих футбол и Локо людей в руководстве. Надеюсь, мой ребенок застанет эти времена
Ответить
Игрок не лучше Феди-лучших времен.
За него макс цена должна быть около 5-7млн.
За 10- 15 млн.в Европе очень много молодых перспективных игроков которых есть реальный смысл брать.

Деннис Ман(5млн.) ,
Флоринел Коман(5.5млн)- (Оба Стяуа)

Жан-Пьер Нсаме(7млн)- (Янг бойз)

Крстиан Стуани (4млн)- (Жирона) (не молод, но супер-форвард)

Ален Халилович (1млн) - (Милан)

Рафинья Алькантара ( 9.5млн)-(Барселона)

И так можно долго перечислять...!

Мой выбор был бы Халилович! И не потому что стоит дешевле всех , а потому что очень талантливый, играет на месте Леши , и на полном серьезе, если у него получится стабильно играть он игрок не меньше 30-40 млн.

Джорджевич -->на выход (предложить Арсеналу ,думаю он там оставил хорошие воспоминания о себе)
Стуани <--welcome

Эдер--> в аренду (если получиться продать то еще лучше)
Халилович<--welcome
Ответить
Халилович очень даже. Если он не нужен Милану, то почему не продают? 1 млн на ТМ.



Чорич тот же. 1,7 на ТМ.



Обращаю внимание, что видео свежие. С прошедшего сезона.

В общем, соберём свой Динамо Загреб! И ещё парочку чувачков из Аякса добавим в следующем году gercus.
Ответить 1
e
Ответ тут прост, у этих парней неправильные агенты
Ответить
Чорича наверное выкупят, ибо они умудрились толкнуть из второй ла лиги напа аж за 21 лям! А по Халиловичу вопрос вполне открыт.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Опять старпёра берём, которого даже не перепродать потом, если не заиграет у нас?
Ответить
Одно не понятно. Если с отскоков забивает и на пустые ворота, как он наколотил 19 мЧей за 2 сезона. У нас только Леша столько забивал наверно и Сычев в лучшие времена. Значит есть голевое чутье и хладнокровие при завершении.
Ответить 3
S
Эт как фаль наверное
Ответить
Фаль в Португалии не забивал 19 голов за 2 сезона.
Ответить
S
Фаль вроде и не играл в португалии, мы его брали он был вроде в оденсе, лучший бомбардир
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
Кикнадзе перебил инфузорию туфельку в умственных способностях
Ответить 2
C
За 15 не нужен точно. Статистика конечно хороша, но португалы те еще торгаши. Сами подешевле берут а впарить хотят в разы дороже. Если из списка пяти(кикнадзе) то Мина в аренду самый приемлемый вариант. А то рынку за 10-15 млн можно поискать хорошо, кто бы искал
Ответить 1
e
Но мину не хотят давать в аренду)
Ответить
L
Чисто так пару мыслей...

Первая - все говорят, что он забивает с отскоков, навесов, в пыстые ворота и вообще у нас столько моментов нету...
Уж простите, но сколько моментов мы угробили минимум за два матча с Уралом и Спартаком??
Может будь на месте Рифата Тикиньо и мы бы три очка увезли с Урала или вместо Эдера в моменте со Спамом...
Нам нужен холоднокровный форвард который умеет забивать... Судя по Тикиньо, он может...

Вторая мысль... Слишком дорого за него в условиях кризиса и возраста...
Он стоит реально ну лямов 9 максимум...

Но в целом если исходить из логики по игре - ни один наш текущий форвард не умеет ни забивать отскоки ни решать моменты...
Смолову тока с Уралом понадобилось 5 моментов...
Ответить 2
На сто процентов согласен. Мы кучу моментов не реализуем сто процентных и подобный форвард нам нужен, но лямов за 5-7.
Ответить 1
Бабки не проблема
Ответить
D
Статистика за порту интересная конечно 96 матчей 45 голов, но покупать стоит только за разумные деньги и если других вариантов не осталось.
Ответить
b
Да́ уж..продать лучшего игрока команды и за эти деньги купить очередное днище ..Аля кик-мещер

Лучше было фабрика сохранить и расходов меньше..
Ответить
За 15 не возьмем
Ответить
L
Надеюсь этого пенсионера не возьмем!
Ответить