Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
67

Выбери лучшего игрока августа!

Выбери лучшего игрока августа!
Семь матчей за 23 дня – август для «Локомотива» складывался непросто. Пришло время выбрать лучшего футболиста месяца. У нас традиционно пять претендентов.

Голосование идет на официальном сайте , во «Вконтакте», инстаграме и продлится до 4 сентября.

Мурило



«С каждым днем чувствую себя все увереннее», — говорил Мурило в недавнем интервью. Бразилец действительно играет все более значимую роль в команде, а в этом месяце забил свой первый гол за «Локомотив» — в ворота «Спартака».

Ведран Чорлука



Чарли провел все семь матчей в этом месяце и не только был надежен у своих ворот, но и начинал атаки передачами из глубины, а в игре с «Зенитом» удачно пришел на угловой.

Дмитрий Рыбчинский



Рыбчинский выходил на поле во всех семи матчах, но особенно ему удался выезд в Казань. Дима уничтожил соперников на своем фланге и выдал две голевые передачи на Баринова и Миранчука.

Алексей Миранчук



Август стал для Леши последним месяцем в «Локо» перед отъездом в «Аталанту». И провел он его как всегда на уровне – победные голы в матчах с «Рубином» и «Краснодаром» плюс голевая на Мурило в дерби со «Спартаком».

Дмитрий Живоглядов



В августе Дима провел всего три матча из-за травмы, но и в них показал уровень. На счету Живоглядова две голевые передачи с «Краснодаром» и «Уралом».

Кто по вашему мнению лучший игрок августа?

Алексей Миранчук - 761 (70,14%)
Дмитрий Рыбчинский - 186 (17,14%)
Мурило - 60 (5,53%)
Ведран Чорлука - 50 (4,61%)
Дмитрий Живоглядов - 28 (2,58%)
Результаты опроса
0
44
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
К
Два великолепных матча с мясом и чаем, практически вся защита в номинантах, заслужили😂😂😂
21
Миранчук. Без вопросов заслужил.
12
a
Мурило? Вы серьёзно?
8
Комментарии67
Леша и надеюсь не в последний раз
Ответить 6
Конечно Лёша)))
Ответить 5
К
Два великолепных матча с мясом и чаем, практически вся защита в номинантах, заслужили😂😂😂
Ответить 21
Особенно Мурило facepalm murilo
Ответить
К
Вот хотел пройтись по Мурило.
Увидел для себя прогресс в игре Мурило,человек стал больше двигаться(но не перестал зевать.
Вот давайте вместе порасуждаем ,ну что нужно сделать с парнем?
Ответить 1
-Благодарность объявить,что-ли..
-Борщову? За что?
..из к/ф "Афоня")
Ответить 2
Как минимум не ставить в защиту больше.
Ответить
Вот во втором тайме с Зенитом отметил два показательных момента с Зенитом.
В одном из моментов Мурило после долгой комбинации отдал пас в никуда (Коля аж махнул рукой nikolich2
Поправьте если это был не Мурило..
И второй момент как Мурило догнал убегающего Зенитчика и классно отобрал мяч как будто лучший заправский защитник..
Эти качели надо как то стабилизировать!?
А какая деградация у Смоловаребята,ну зачем мы и дальше мучаемся.
Появился интересный и голодный Лисакович(Лиса,которого надо продолжать ставить,мне понравился этот Пацан(реально ищет и знает толк в голевых моментах.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Мурило худший! Какой блин лучший???
Ответить
Однозначно Миранчук!!!! Второе место - Рыбчинскому.
Ответить 3
Смешное голосование)
Ответить 3
R
факнадзе однозначно. Как представитель Мурлика
Ответить
Тут без вариантов, и даже на прощание, снова лучший Леха)
Ответить 1
Проголосовал за Рыбчинского. Парень очень прибавил в уверенности. Уже посадил Рифата на лавку. Чорлука и Мурило в списке какой-то глум. Особенно Чорлука после двух привозов со Спартаком. Хотя и Мурило не лучше.
Ответить 2
a
Нужно приехать на игру Атланты и вручить ему приз лучшего игрока августа в составе фк Локомотив
Ответить 2
Я готов выступить курьером
Ответить 2
Проголосовал за Живого, потому что в своих играх не косячил и был прогресс в действиях. Плюс для разнообразия, потому что понятно, что лучшим из худших Лёша был
Ответить 2
Думаю надо делать ставку
Лысов-Магкеев-Мурило-Живоглядов
Линия защиты
Пока не купим фланговых молодых топов.
Думаю что Рыбус и Игнатьев уже все(простите Братцы.
Шаркова и Петухова подтянуть.
И конечно зарубежные покупки крайков(все кстати пользователи писали об этом зимой.
Еще кстати есть один интересный ход,я бы Игната попробовал бы опорником...
Ответить 1
Еще пару лет назад представил бы такую защиту,рассмеялся бы..
Ответить 1
Да я тоже ,но учитывая скорости и нету другой альтернативы(эти хоть будут бегать как собаки гончие.
Нам нужно играть высоко в защите(тогда мы хоть в местном чемпионате будем конкурировать.
У нас реально медлено играют и нам первым надо научиться играть быстрее всех в защите.
Еще раз я не против предложений и покупок быстрых крайних топов и центра...
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Алексей, теперь из Бергамо, Миранчук лучший игрок августа! Желаю и там в Италии ему становиться лучшим игроком!
Ответить 1
Начали пиарить Мурило, типа адаптировался, стал основным защитником. А по сути как привозил в прошлом сезоне, так и привозит. У того же Квира, которого отдали в аренду, не было столько много ошибок.
Ответить
Посмотреть бы Лысцова в деле...
Ответить 1
Такую задачу спустил в маникюрный отдел Василий Блаженный
Ответить
Сделано специально, чтобы Лёха победил 👌
Ответить
f
Конечно Леха а вот Мурзика в списке не понимаю один забил а сколько привез и очень надеюсь на Рыбу что может заменить Леху главное ему прибавлять
Ответить
Леша из Аталанты лучший ay
Ответить
Случайно не этот?) ag
Ответить 2
L
За Мурило проголосовал, он и правда достоин, сильно прибавил, пару лет и он топом станет! Не без ошибок конечно, но в целом очень импонирует его игра!
Ответить
V
Тут вне конкуренции Лёша Миранчук и Димка Рыбчинский!
Ответить 1
Пусть будет Рыбчинский, возможно авансом. Видно как старается, берет игру на себя, не стесняется. И с ударом.
Ответить 3
Мне понравилось как он старпера мучал!)
Ответить
Мурило за 2 подряд одинаковых ошибок?
Ответить
M
Поддержал Живоглядова.
Ответить
Лёша лучший определённо уже за то, что уехал. Но я выделю ещё Диму Рыбчинского, если продолжит в том же духе, то стабильно будет в основе играть
Ответить 3
Алексей Миранчук-лучший!
Ответить