Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
51
sports.ru

«Сельта» ответит «Локо» по поводу аренды Санти Мины через сутки

«Локомотив» хочет арендовать нападающего Санти Мину у «Сельты».

Испанский клуб попросил у железнодорожников еще 24 часа, чтобы сформировать ответ для «Локо» по поводу перехода Мины.

Московский клуб хочет арендовать 24-летнего футболиста, пишет журналист «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров.

Ранее появилась информация о том, что «Сельта» отклонила предложение «Локо» об аренде испанца и намерена продать его.
4 45
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии51
Испанский клуб попросил у железнодорожников еще 24 часа, чтобы сформировать ответ для «Локо» по поводу перехода Мины.

Разжевать, перевести на русский язык так сказать, чтобы Кику понятно было.
Ответить 28
Не могут написать по русски: "пошёл на...й"...
Ответить 2
В обмен бы на Смолова его...
Неужели Сельте не нужны голы в ворота Барселоны и Реала???
Ответить 12
A
Берите, самый интересный из всех названных (ну может наравне с Батшуайи), молодой и с потенциалом. Просто не повезло попасть в разваливающуюся Валенсию. Так бы уже на повышение пошел
Ответить 10
Ну Батшуаи, если без трам, то интереснее. Но вот, что-то с бразильцем сравниваю, то тут аренда испанца интереснее, чем трансфер за 10 лямов, да даже за 5
Ответить
A
Я еще посмотрел сегодня бразила, только убедился: вообще не нужен нам
Ответить
Да нет бразил хорошь (если из Порто) . Просто возрастной уже
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
m
Письмо казаков турецкому султану столь сочиняют?
Ответить 4
Напа ищут, это хорошо.
Хотелось бы однако увидеть его в самое ближайшее время.
И интересно - кроме напа будет кто или нет?
--
Зиньковский уходит в тульский Арсенал.
Сам себя выше не видит или просто другие не берут?
Ответить 3
Лесового надо было брать. Динамо подсуетилось...
А Зиньковский второй Живоглядов.
Ответить
Испанский клуб попросил у железнодорожников еще 24 часа,

Ну все, кик сегодня не уснет ag
Ответить 3
E
Арендуем с правом выкупа, потом поймём, что сумму выплатить не можем и поедет обратно? Как было с Марио. В чем прикол таких схем? Типа, дайте игрока погонять на время, мы вернём
Ответить 2
Просто Мариу никакой. Потенциал есть, а желание как у Феди. Команчо на его месте горааздо лучше. Я так думаю... )))
Ответить 3
G
У нынешнего обладателя кубка УЕФА 4Или5 игроков основы было взято в аренду ! Мы конечно не претендуем...Не плохой вариант если получится , но с Финансовой стороны хз
Ответить 1
Скоро новая схема от Кикнадзе: Форвард есть? А если найду?
Ответить
Наш Федя уже в роли скаута, все ничего, но голы нужны.
Ответить 1
С ними же говнадзе разговаривал.Вот и будут они 24 часа пытаться понять,что он им наговорил.Скорее всего так и не поймут.Его только Онотолий понимает.......
Ответить 1
Возьмем в аренду, а потом вернем им так же как они нам Смолова.
Ответить 1
Санти Мина может и заиграть у нас. Только ли захочет он оставаться после успешного сезона... Ну если все прописать, чтобы он не решал сам в конце сезона. Но Кик так не умеет.
Ответить 3
решают как бы так послать чтоб понял
Ответить 1
В бумаге будет написано #УКИК
Ответить
Рафинью лучше бы. Остальных даже не рассматриваю в плане усиления. Нап нужен другого плана, агрессивный
Ответить
7
А что нету новостей про нашего любимчика 😁
Ответить
Уже приземлился в Бергамо.
Ответить 1
7
Я вообще то про Батшуайи 😁
Ответить 1
Всё Лёха больше не любимчик? ag
Ответить 1
Единственное успокоение это аренда, а так - ощущение что опять мимо
Ответить
Чем он лучше Феди?
Ответить
Чисто Кика потроллить)) "Мы тут хорошо подумали и решили вам отказать")))
Ответить
Не, не так - мы тут хорошенько-хорошенько подумали, собрали комиссию, провели ряд переговоров, сделали ряд запросов, посоветовались с компетентными людьми, сформировали мнение, это мнение отправили на согласование руководству, руководство сделало ряд запросов, проконсультировалось с достопочтенными членами совета федераций и просим у вас ещё 24 часа, а в конце - спасибо за ожидание, но нет. И кик такой sova2
Ответить 1
Что-то ни сам Мина, ни его агент ничего по этому поводу не слышали. И приоритет Мины остаться в Сельте.
Ответить
Видимо надо было надеяться что Сельта вылетит, сейчас меньше отпирались бы
Ответить
Крайний нападающий, может хватит делать из них форвардов?
Ответить
Это было бы круто, но некий скепсис по этому поводу.
Сельта вернула воспитанника, и подписала 5-летний контракт
Ответить
Из тех вариантов, что были, Мина не самый плохой вариант
Ответить
Там насчет Смолова.
Уже могли бы у нас его за 4.000.000 взять.
Ответить
Надо брать его)
Ответить
C
Все пятеро я так понял известны стали. Если в аренду, Мина хороший вариант. Так дорого нам обойдется на полный трансфер.
Ответить