Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
50
youtube.com

Обращение Лёши Миранчука к болельщикам «Локомотива» перед отъездом в Бергамо



#LOKO NEWS // Лёша Миранчук
Обращение Лёши Миранчука к болельщикам «Локомотива» перед отъездом в Бергамо
0
98
добавил: altorm
А также читайте
Лучшие комментарии
Придумал секретный подарок Лёше от болельщиков.
Когда закончится пандемия - секретный выезд на Аталанту)
Прикиньте, вдруг на стадионе - Вперёёёёд, Локо!
50
Лёша, спасибо тебе за все эти годы и удачи в Италии!
22
Леша, будем болеть за тебя!! Удачи и пусть у тебя все получится!
13
Комментарии50
Придумал секретный подарок Лёше от болельщиков.
Когда закончится пандемия - секретный выезд на Аталанту)
Прикиньте, вдруг на стадионе - Вперёёёёд, Локо!
Ответить 50
Тоже об этом подумал. Посмотрел сегодня нарезку всех их голов. Какая кайфовая у них фанатская трибуна. Вроде Курва зовётся). Нужно туда добавить КЗ цветов. Может кто с двуручной растяжкой ходить будет, если живёт там Clap.
Ответить 3
ДА , да , очень оригинально ! И там поймут . БРАВО !! ay
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Лёх , от всей души , УДАЧИ !!!!! МОЛОДЕЦ!
Ответить
M
Очень трогательный момент. Алексей, удачи и успехов!
Ответить
Алексей... Удачи!!!
Ответить
Удачи, Лёша! Ты навсегда в наших сердцах!
Ответить
b
Удачи в карьере!все болелы тебя ценят и уважают! спасибо за годы игры в Локо..пора выходить на новый уровень
Ответить 6
N
Успехов, будем следить! н 59
Ответить 2
V
Коментарии излишни... 😥
Ответить
d
Алексей, удачи! Ты уже вписал своё имя в историю футбольного клуба Локомотив Москва, ты красно-зелёный навсегда! Теперь время писать новую историю. Удачи ещё раз, без травм, ну и да, придётся в Европе переживать теперь ещё и за Аталанту)
Ответить
Красавчик, брат ! выбрал футбол! Удачи!
Ответить
a
Лучше сожет быть, толко отставка Кикнадзе
Ответить
Бля! Аж прослезился! Леха, делай то, что ты делал, играй! Ты это умеешь! Спасибо за все!!!
Ответить 2
Лёша, ты навсегда наш. Удачи тебе, будем болеть и переживать за тебя. Будем радоваться твоим успехам! Главное помни-мы всегда с тобой! У тебя всё получится! Мы верим!
Ответить 5
Теперь н увидим тебя на нашем поле. Разве что в ЛЧ! Удачи и без травм!
Ответить 1
Было бы здорово встретиться в ЛЧ,спасибо за всё!Удачи!
Ответить 1
Наверное тяжело говорить на камеру,тем более людям,которые тебя любят,и с которыми приходиться расставаться..,
Но он справился!
Желаем ему удачи, сил и терпения в тренировочном непростом процессе в новой команде, а мастерства у него предостаточно!
Ответить 1
Лёха.. слов нет, тебе тоже поклон и Clap . Удачи в Бергамо, и крепкого здоровья!
Ответить 1
Гасперини сказал,что хоть и не по позиции,но на замену Иличичу его взяли..
Представляю,как моя любимая старая сеньора в первом же очном матче получает от Лехи треху, а Роналду только два забил..и просит майку Аталанты с 59-м номером...)
Ответить 1
Леха, нет Алексей - Мужик. Играй за себя, играй за Локомотив, играй за нас.
Ответить 3
N
Леша,лично я плачу все эти дни. Нам тебя будет сильно не хватать((((Твой номер 59 просим ни кому не отдавать. Приедешь домой,верю.Не скоро ,но вернешься.Это номер твой.
Ответить 1
Лёха, не волнуйся!!! У тебя всё получится, ты сможешь. Мы все тебя любим, держим за тебя кулаки и ждем твоего возвращения. Но позже. Конечно же с 10-ю чемоданами титулов и огромным опытом. Пусть у тебя сложется всё так, как ты мечтаешь и даже круче. Не забывай ЛОКО!!!
Ответить 1
Не хочется загадывать, но из всех наших, кто уходил когда-либо, на Лёшу в футболке другого клуба рпл будет смотреть больней всего, если вернётся. До этого думал так про Бано, который даже обещал, мол обратно только Локо, но случилось как случилось. Есть такие игроки, за которых болеешь персонально, Лоськов таким был, Измайлов, Сыч, Беляш, Ндой, Фарфан, Ману, пока дурака не начал валять, да много таких было, Лёха в их числе. А из тех, кто остался, даже трудно назвать.. Будем болеть в лч, с Лехой у них теперь точно получится!
Ответить
Лёхе удачи! В его обращении к болелам удивило полнейшее отсутствие упоминания фамилии Сёмин, человека, который, по сути, его в Европу и вывел. Но Бог ему судья, не мы!
Ответить
D
Это интервью клубному тв,думаю оговорено было,к сожалению
Ответить
Так от души мог и упомянуть ЮПС semin3 не будут же вырезать потом кадры???
Ответить
S
Возможно и говорил и как раз вырезали
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Трогательно.
Укольняй кикнадзе из клуба.
Ответить
Такого хорошего парня отправляем в Бергамо.
Самых невероятных успехов тебе, Алексей!
Мы будем всегда рядом.
Ответить
D
Да что ж такое то,опять на слёзы пробил меня,буд то сына отрывают от сердца,удачи тебе Лёша и ждем твоего триумфально возвращения через несколько лет!
Ответить
i
Удачи, Лёша! Спасибо за всё
Ответить
А сильно волнуется, переживает. Обычно говорит легко и непринужденно, а тут с трудом слова подбирает.
Да, нелегкий момент у него и у нас.
Леха, мы с тобой, а ты с нами всегда.
Держись. Надо чтоб всё получилось!
Ответить